главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Lambrusco / 04.08.06 - 08:50 #1147918
Советикус ISO стояла на 64....и все равно шумы...
цитата приват /
Denis_RUS / 04.08.06 - 17:50 #1148878
попробуй Neat Image... уьирает шумы неплохо и впринципе безплатный! а если с такими шумами - то лучше в чб пеерводить... там они в тему!
цитата приват /
kibeer / 04.08.06 - 18:52 #1148920
Lambrusco, и бусики фтопку :)
свет получше и чб как уже говорили, ноги пусть без бусиков будут, пусть просто каким-нибудь интересным образом переплетаются м/б. :)
цитата приват /
Lambrusco / 04.08.06 - 18:59 #1148923
kibeer а мне кажется без бусов скучно будет...в том то у меня задумка и была! :D
цитата приват /
pirat / 04.08.06 - 21:31 #1149005
Я перед всеми заранее извиняюсь, но по причине некоторых проблем со здоровьем с утра никуда ни могу выйти , так что буду отсутствовать :(

ЗЫ: бусики слишком активны, может простой толстой(можно пеньковой) веревкой, так как цепь буить слишком в лоб. А так задумка отличная. Я б эще хреатива добавил ба , там царапины разные и в ЧБ с двойным тонированием. имхо :)
цитата приват /
kibeer / 04.08.06 - 22:47 #1149057
pirat, Lambrusco, точно! веревку, только чтоб не в одном месте связана была, а обвивала ноги по всей их длине...
цитата приват /
Denis_RUS / 06.08.06 - 11:29 #1150224
кстати, к прошедшей недавно теме "о будках" :) гдето за день до обсуждения снял на ширик Мир-20 МС (20 мм 3.5 светосила... угол 95 градусов) своего отца :) Расстояние до плоскости лица - гдето сантиметров 80... ВОт посмотрите что из этого получилось :)

(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1647/29976.jpg)

фото кстати назвал " С приездом!" :)

PS 2 Antony: В сууботу по техническим причинам опоздал и не застал тебя :( Только Советикуса Кибера Татьяну да Аню Козлобаеву.. Так что тогда в следующий раз... или пересечёмся гденибудь , я его теперь ссобой постоянно таскаю... Кстати, обераци у него есть но по краям кадра... в центре вроде всё ок...
цитата приват /
Sardina / 06.08.06 - 16:32 #1150508
Денис, зачОт.

pan
цитата приват /
Советикус / 06.08.06 - 21:33 #1150677
pan,

Не проста зачОт.. ЭтАпять фдисятке!! :D :D :P
цитата приват /
Antony / 07.08.06 - 09:02 #1150920
Денис, портрет замечательный! расскажу нюансы. :-))
цитата приват /
Denis_RUS / 07.08.06 - 09:58 #1150984
Спасибо! Очень интересно услышать! :)
цитата приват /
bond / 07.08.06 - 10:30 #1151027
Denis_RUS
у меня бааальшие сомнения в том, что расстояние 80см.
полный кадр приведи, плиз
цитата приват /
Denis_RUS / 07.08.06 - 10:32 #1151029
полный в каком плане? кропа здесь нет... скан в проорциях 20*30... без кропа... щас рулеткой промерию примерно точку помню на каком расстоянии... но не больше метра и не меньше 40 см - это точно...кстати, есть цела последовательность из 3 кадров сразным раксстоянием
цитата приват /
bond / 07.08.06 - 10:35 #1151034
QUOTE (Denis_RUS @ 07.08.06 - 11:32)
полный в каком плане?  кропа здесь нет... скан в проорциях 20*30... без кропа...  щас рулеткой промерию примерно точку помню на каком расстоянии... но не больше метра и не меньше 40 см - это точно...кстати, есть цела последовательность из 3 кадров сразным раксстоянием

Если это не кроп, то для объектива с 20мм фокусным, расстояние точно _гораздо_ меньше 80см. С 80см даже на полтинник в кадре оказывается не только голова, а еще и плечи и часть тушки. В кадр, снятый шириком, поместится еще больше.
цитата приват /
Denis_RUS / 07.08.06 - 10:41 #1151040
да ... ты прав... не 80... а гдето 40-50! :)
цитата приват /
brujo / 07.08.06 - 11:48 #1151127
есть ли в Новороссийске фотостудии, занимающиеся художественной съемкой? Я знаю только, что есть студия "БЛИЦ" около Южного, но не знаю занимаются ли они чем-либо еще кроме фото на документы...
цитата приват /
Doctor / 07.08.06 - 12:08 #1151139
ludi, podskajite pls chem optiku chistit?
цитата приват /
Vanch / 07.08.06 - 12:37 #1151188
Блин, в Москве ваще прекращают пленкой заниматься, похоже. Искал тройку и единичку Кэнона по сети - хрен по деревне. Звонил. Говорят - сейчас цифровая эра, чувак, ты рехнулся такие бабки в пленку планировать.

А на хоботе чувак долго удивлялся, когда увидел в какой-то ветке, что кто-то купил тридцатку пленочную.

Гы, может, я сошел с ума и оторвался от объективной реальности... Блин, у меня годовой запас пленки и химии в холодильнике, пипец :(
цитата приват /
Denis_RUS / 07.08.06 - 12:56 #1151219
2 Vanch: Безбашенные! :( Уроды млин! Плёнка по качеству рулит покачто среди любительского класса! На мосфильмовскую заедь... в Фотофрейм...

2 Doctor... Можно поидее ЛЕнзПэном.... Я наборчик специальный купил, там груша, солфтки, тампоны и спирт... А впоходных условиях - в КоникаФотоимидж есть тряпочки в продаже специальные... А вообще попмему можно чистым спиртом и вымоченной в нем и несколько раз прмытой белечъей кисточкой! А вообще - чититть я так думаю надо лиш в крайнем случае....
цитата приват /
Vanch / 07.08.06 - 12:58 #1151221
Denis_RUS В том-то и дело... Смотря что вкладывать в понятие "качество"...

Фиг с ней, с единичкой. Но тройку-то...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос