главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Denis_RUS / 03.08.06 - 08:06 #1145692
больше сдадим - меньше дадут! ;))))
цитата приват /
bond / 03.08.06 - 08:38 #1145733
можно смотреть на то обрит или нет, а можно на рисунок светом.
цитата приват /
Советикус / 03.08.06 - 08:51 #1145751
Не.. брить меня не надо :)

Я хоть теперь попробовал свет ставить :) и посмотрел, что получается :)
хоть и плохо получилось.. но все-же забавно :)
цитата приват /
bond / 03.08.06 - 09:05 #1145777
Советикус
надо ж с чего-то начинать :)
цитата приват /
pan / 03.08.06 - 09:15 #1145790
Советикус, не вешай нос. Ты начал, теперь закончи. Видишь, лысых уже полно, а вот длинные волосы сквозь пальцы - это клево.
цитата приват /
Советикус / 03.08.06 - 09:19 #1145799
Хе-хе.. самое смешное было это когда я пытался попасть в фокус :)
цитата приват /
Тихий_ужас / 03.08.06 - 09:29 #1145814
Советикус Знакомая проблема, еще наверное и без тросика? У меня еще и выдержки были секунд по 20 :)
цитата приват /
bond / 03.08.06 - 09:34 #1145817
Вот еще одного фотографа уволили, и правильно, нехрен тонировать репортажные фото:
http://www.popphoto.com/photographynewswir...hoto-again.html
цитата приват /
Советикус / 03.08.06 - 12:08 #1146157
Хм-м-м..
Действительно??
На кой американский хрен он это делал??

Репортажная фотка на то и репортажная, что запечатлеть то, что было в действительности..
цитата приват /
Denis_RUS / 03.08.06 - 18:07 #1147212
говорит мол цвте неба восстанавливал до оригинального... ато молв процессе обработки похерился... с одной сторны понять можно...
цитата приват /
Vanch / 03.08.06 - 18:28 #1147226
Мне, блин, приехал из столицы кайзеровский проявочный бачок. Универсальный - любую пленку проявляет. И широкую, да.
И, главное, не слипает пленку и заряжается тупо и легко.
Я нахожусь в страшной радости и веселье.

По идее, он герметичный и вместо вращения спирали его нужно бултыхать. Но вращать спираль тоже можно, поэтому осваивать специальные способы бултыхания не нужно...
цитата приват /
Denis_RUS / 03.08.06 - 19:10 #1147279
гы.... ну вот и признаки утихания цифровой эйфории! KODAK отказался от "цифры"!
цитата приват /
Советикус / 03.08.06 - 20:28 #1147400
ну оказывается совсем другой смысл..
все оказалось банально: продажа сектора цифро-компактов другой компании :)
цитата приват /
Denis_RUS / 03.08.06 - 20:48 #1147440
эт неважно! смысл как раз таки тот! понятно чт икто от цыфры уже не откажеться.. втом чиле и я... но вот только не надо думать что онатпанацея и заменить все может! у неё вполне неплохая широкая и хорошая ниша! однако про пленочку ззабывать не стоит пока!
цитата приват /
Lambrusco / 04.08.06 - 06:17 #1147823
а у меня вот идея возникла..и вот ее небезупречное воплощение...Не знаю, что делать с шумами! При большой выдержке, шумы просто нереальные!
цитата приват /
ariete / 04.08.06 - 08:02 #1147863
2 Lambrusco

Идея хороша..... :P
Но мужская нога отрезана тенью :( , это ломает всю картинку и очень бросается в глаза..... нужно дополнительное освещение справа
цитата приват /
Lambrusco / 04.08.06 - 08:06 #1147865
ariete

угу спасибо! освещение было фонариком....так что больше наверное делалось наугадю Так как шарю в освещении еще слабо. :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 04.08.06 - 08:17 #1147884
Lambrusco,
Если снимаешь на большие выдержки, значит уменьшай чувствительность ISO.. Тогда шума будет немного меньше..
На мой взгляд, такие фотографии лучше смотрятся в варианте Ч-Б..


ariete,
Похоже, что у тебя появилась конкурентка :)
цитата приват /
ariete / 04.08.06 - 08:37 #1147905
QUOTE (Советикус @ 04.08.06 - 09:17)

Похоже, что у тебя появилась конкурентка :)

Ты имеешь ввиду страсть к ногам?........... :D
цитата приват /
Советикус / 04.08.06 - 08:41 #1147911
ariete,

Она самая :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос