главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
pan / 02.08.06 - 09:00 #1143522
Для меня сейчас важно найти интересные ракурсы при съемке портретов. В Караване есть фотки, которые мне нравятся и я вот-вот начну потрошить журналы и составлять библиотеку удачных фоток.

Потом буду использовать эти шаблоны в своих фотосессиях. Бонд, можешь порекомендовать сайт с хорошими портретами?

Сегодня видел фотку в Караване, там у Билла Мюррея из головы пальма растет. Цветок стоит на заднем плане. Такую фото размиестили в Караване - странно.

цитата приват /
Vanch / 02.08.06 - 09:12 #1143556
Гы...
А что за журнал такой? Ни разу не видел. Про что?

Вчера был гламурный вечер: высококультурное посещение выставки Э. Перова. Выставка мне не понравилась: есть дали мало, и то, что я не ем.
Однако хорошо, что говорили тоже мало. Я имею в виду вступительные слова.
Очень понравилось, что рамки были с паспарту. Качественно и клёво. А не как раньше видел - на картон наклеена фотография.

Клёво пообщался со всеми почти. Копецкий меня воспитывал, гут и респект :) Упорно до последнего момента ждал Нагаева с Бондом, дабы и они включились в забавнейшее обсуждение будок, но...

Ах, да, фото. Мне не понравилось. Глаз тщетно пытался зацепиться за что-нибудь и упорно повисал на раме.
Не говорю, что плохо, говорю: не нравится и не понимаю. Да и технически... того...

Это сообщение отредактировал Vanch - 02.08.06 - 09:25
цитата приват /
Denis_RUS / 02.08.06 - 09:38 #1143649
Ну незнаю, мнекак минмум 4-5 понарвились работ и глаз зацепился :)
цитата приват /
Советикус / 02.08.06 - 09:47 #1143692
Незнаю..
Я рамы практически не замечал..

Я смотрел фотографии..
цитата приват /
bond / 02.08.06 - 10:13 #1143789
QUOTE (Советикус @ 02.08.06 - 09:40)
bond

Обсуждение-то будет в тематике "вот как нельзя делать"  :D

для этого нужно тащить что-то еще?
своих фоток мало?

QUOTE
Потом буду использовать эти шаблоны в своих фотосессиях. Бонд, можешь порекомендовать сайт с хорошими портретами?

сайт?
да запросто, а толку?
Могу посоветовать для начала пройтись по всем имеющимся учебникам и попытаться повторить упражнения оттуда.
а потом уже замахиваться на большее.

Впрочем, вот, например:
http://www.masters-of-fine-art-photography...ng_penn_01.html

цитата приват /
Sardina / 02.08.06 - 11:21 #1144047
QUOTE (Vanch @ 02.08.06 - 10:12)
Гы...
А что за журнал такой? Ни разу не видел. Про что?


Саша,
полное название - "Караван историй". Я купила его, когда ехала из Краснодара, дабы время в автобусе скоротать. Пишут о разных знаменитостях - биографии, интервью и проч. Толстый и более-менее содержательный. Мне, правда, больше нравится "Вокруг света" ;)

Паш, я щас специально посмотрела. У Мюррея из головы растет не пальма, а торшер! :D :D
И у того же Мюррея есть клевая фотка ч/б, где он с братьями в смешных трусах и с пивом. Явно постановочная.
цитата приват /
Lady / 02.08.06 - 12:25 #1144318
QUOTE (bond @ 02.08.06 - 11:13)
Впрочем, вот, например:
http://www.masters-of-fine-art-photography...ng_penn_01.html

bond,
После просмотра таких фото человек по меньшей мере может впасть в депрессию, а максимум- попытка суицида...

Жуткое впечатление.
цитата приват /
bond / 02.08.06 - 12:39 #1144373
QUOTE (Lady @ 02.08.06 - 13:25)
bond,
После просмотра таких фото человек по меньшей мере может впасть в депрессию, а максимум- попытка суицида...

Жуткое впечатление.

Кому как.
Я, например, отношусь как к классным фотографиям. Никаких отрицательных эмоций не наблюдается.

а вот бесконечные фотки цветочков, котиков и закатиков у меня вызывают стойкий рвотный рефлекс.
цитата приват /
Lady / 02.08.06 - 13:10 #1144423
B O N D, а какие эмоции возникают у Вас при просмотре?

Кстати, цветочек один там всё-таки был... :)
цитата приват /
NONE2K / 02.08.06 - 13:45 #1144508
Приятно было посмотреть на страничу... у меня вызвала положительные эмоции, никакого суицида я не наблюдал. А вот кошечки, собачки, цветочки до такой степени приелось смотреть, потому и вызывает рвотный рефлекс...
цитата приват /
bond / 02.08.06 - 14:11 #1144578
QUOTE (Lady @ 02.08.06 - 14:10)
B O N D, а какие эмоции возникают у Вас при просмотре?

Кстати, цветочек один там всё-таки был... :)

Эмоции у Нас?
Восхищение тем, как фотограф точно создал образ каждого персонажа.
Результат - не просто какие-то изображения, а именно играющий образ, за которым чувствуется какая-то история.

Относится, кстати, и к цветочку.
цитата приват /
Советикус / 02.08.06 - 15:16 #1144757
Вот хоть и не любят Photosight.ru, но все же..

Если покопаться, то можно найти достаточно интересные фотографии:
http://img-2006-07.photosight.ru/11/1532979.jpg

Или вот:
http://img-2006-04.photosight.ru/09/1368941.jpg


У кого какие мнения?? :blink:
цитата приват /
NONE2K / 02.08.06 - 15:22 #1144777
http://www.nvrsk.ru/goto/?http://img-2006-.../11/1532979.jpg - вот эта фотка мне понравилась...
цитата приват /
Denis_RUS / 02.08.06 - 16:48 #1145125
поповоду примера от B O N Dа - посмотрел... оч интересные работы! суйицидальных да и вообще отрицательных чуств при промотре - не наблюдал...
цитата приват /
Советикус / 02.08.06 - 21:25 #1145439
Гы-ы.. :D :P

Представляю Вам на суд свою шизоидально-депрессивную работу:

(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1634/29857.jpg)

P.S. Спасибо дяде Вите за предоставленный свет. :)
цитата приват /
pan / 02.08.06 - 22:18 #1145498
Волосатое плечо. Идея хороша, технически не доделано.
цитата приват /
Тихий_ужас / 03.08.06 - 07:40 #1145658
Советикус
И что же там за свет такой - вообще напоминает вечерний (сумеречный) боковой от окна

Вообще работа не для просмотра на мониторе, имхо, она должна быть большой и напечатанной... интеренсо было бы посмотреть
цитата приват /
pan / 03.08.06 - 07:51 #1145670
Я бы на такой фотке хотел бы видеть ... ноги, да да, ноги. А так же локти. Еще нужно себя посадить на табуретку на фоне обшарпанной стены и пола из досок.
цитата приват /
bond / 03.08.06 - 07:53 #1145673
цитата приват /
Тихий_ужас / 03.08.06 - 07:55 #1145675
pan
Ножки с ботинками и локтями уже есть :)))

Бонд предлагает обрить Советикуса, я правильно понял??? Наверное не каждая модель подойдет для таких сюжетов
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос