главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Rusi / 01.08.06 - 14:57 #1142512
так шо, никто не хочет картины порепродуктировать немного? :unsure:
цитата приват /
Советикус / 01.08.06 - 15:00 #1142521
Rusi,
Фоторепродукция картин достаточно сложная и кропотливая работа..
цитата приват /
Тихий_ужас / 01.08.06 - 15:08 #1142542
Lady

Вот вариант :) сделано фотомыльницей
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...cmd=si&img=9608
цитата приват /
Antony / 01.08.06 - 15:10 #1142548
QUOTE (Rusi @ 01.08.06 - 15:57)
так шо, никто не хочет картины порепродуктировать немного? :unsure:

Когда нужно ехать? В родной город хотелось бы съездить!
цитата приват /
bond / 01.08.06 - 15:13 #1142555
QUOTE (Советикус @ 01.08.06 - 16:00)
Rusi,
Фоторепродукция картин достаточно сложная и кропотливая работа..

пару раз переснимал картины. один из них при лампах дневного света.
результат, тем не менее, вполне.
та что, было бы желание
цитата приват /
Советикус / 01.08.06 - 16:24 #1142737
Кстати.. вопрос к pan

Паша, не кажется-ли тебе, что в моей работе с твоей "будкой"©, ой.. то есть лицом, глаза оказались в тени и из-за этого теряются?? :blink:
цитата приват /
Rusi / 01.08.06 - 17:50 #1142924
bond&Antony, так это, знакомого моего в случае чего можно обнадежить? :)
цитата приват /
bond / 01.08.06 - 17:54 #1142935
Rusi
никакого "bond", только "Antony" :)
Еще неизвестно какой уровень репродукций твоего знакомого устроит. Впрочем, все это уже можете выяснить напрямую.
цитата приват /
pirat / 01.08.06 - 21:50 #1143160
Rusi написал в личку . телефон если что 690 400. Недешево.
цитата приват /
pan / 01.08.06 - 22:23 #1143187
Lady, я бы контраста добавил.

Советикус, не заморачивайся, будка, она и в Африке будка. Слишком плотное кадрирование, неудачный ракурс Моей головы. Вот и все. Нах.

Как выставка?
цитата приват /
bond / 01.08.06 - 22:38 #1143206
pan,
кстати, Сега может подтвердить, я слегка перекадрировал один из его креативов и волшебным образом носяра у дамы уменьшился раза в два.

Присоединяюсь к вопросу о выставке. Самому вырваться не было никаких шансов.
цитата приват /
Denis_RUS / 01.08.06 - 22:59 #1143228
2 bond: выставка норм! работы на мой взгляд подробаны не плохо! было на что посмотреть! банкет скромный - тем и хорош! ламероов тоже среди гостей не заметил, хоть я и не сначала был...
цитата приват /
bond / 01.08.06 - 23:13 #1143242
выставку увижу, конечно. но, огорчен тем, что пропустил открытие.

цитата приват /
pan / 02.08.06 - 07:31 #1143401
Я сегодня утром, за чаем, листал журнал Караван. Так вот, там на некоторых фотках у женщин будки тоже будь здоров. Все эти снимки, как правило, плотно кадрированы.
цитата приват /
bond / 02.08.06 - 07:51 #1143416
QUOTE (pan @ 02.08.06 - 08:31)
Я сегодня утром, за чаем, листал журнал Караван. Так вот, там на некоторых фотках у женщин будки тоже будь здоров. Все эти снимки, как правило, плотно кадрированы.

Караван - прекрасный пример действий обезьяны, которой дали в лапы многокилобаксовую технику, и у которой получается только гуано, интересное исключительно другим подобным обезьянам.
цитата приват /
Советикус / 02.08.06 - 08:11 #1143434
Тогда может как нибудь в следующий раз всем собраться на учебно-практические занятие по теме:
"Влияние фокусного расстояния, вида и плотности кадрирования на визуальные размеры и пропорции будки модели" :)
И еще можно будет обсудить некоторые фотографии в известных журналах.. :) могу притащить, к примеру, тот-же самый Караван за прошлый год :)
цитата приват /
Тихий_ужас / 02.08.06 - 08:16 #1143442
Советикус
Кстати весьма интересный подход, мне было бы интересно побывать на таком обсуждении. Что касается работ Каравана - видел только один номер, фотки видно что качественные, но что-то не хватает, чтобы глаз и душа радовались, вот как раз бы и послушал, что скажут наши "любители"
цитата приват /
bond / 02.08.06 - 08:21 #1143447
в караване качественные фотки? абзац....
притаскивайте, только без меня. плиз.

Мегакреативный подход - учиться на дерьмовых фото. Все хорошие, я так понимаю, уже пересмотрены.
цитата приват /
Тихий_ужас / 02.08.06 - 08:36 #1143472
bond
четсно говоря смотрел его где-то полгода назад если не раньше, сейчас бы скорее всего уже бы по другому оценивал, так что не обессудьте, но для новичков указывая на ошибки в дерьмовых фотках будет очень поучительным примером, я лучше всего запонимаю и учусь на ошибочных фото, когда яркий пример как не должно быть, а когда мне показывают очень крутую фотку, когда мастера говорят "ооооо", да я вижу что она вся такая идеальная, настроение, композиция - все, но как это сделать - фиг его знает. Путь исключения ошибок - интересный путь к развитию. Я не говорю только о Каравне, зачастую хватает и то что в клубе приносят, но все же журнал заявил что это Фотки - так и интересно их поставить на место и название отобрать.
цитата приват /
Советикус / 02.08.06 - 08:40 #1143478
bond

Обсуждение-то будет в тематике "вот как нельзя делать" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос