главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Тихий_ужас / 24.07.06 - 10:26 #1129303
kibeer
Извини плиз, не со зла я это, деньги нужны позарез, я сейчас оптику новую брать буду, мне 58 не нужны будут, случайно совпало что вы тут продаете, может еще кому нужно будет - товар не очень ходовой особенно в Новрос

ДЛЯ ВСЕХ - читайте тему - если будете брать - дам все проверить как надо, 350-й продается именно тот, которым я фотки все делал, для своих пацанов скидки

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=1&t=54425
цитата приват /
brujo / 24.07.06 - 19:46 #1130478
Так, это... в следующюю субботу какая тема-то? или как в прошлый раз - "хорошие фотографии"? Знаете, конечно, лично я ни разу не был на заседании клуба (уважительные причины, даже справка есть! :))), но я считаю, что такой клуб нам всем необходим!!! Ведь это такой опыт!.. Многие фотолюбители страны не имеют такой возможности... надо держаться вместе и поддерживать клуб!!!
цитата приват /
pan / 24.07.06 - 22:33 #1130643
Так чего с темой то на след. занятие?

цитата приват /
bond / 24.07.06 - 22:58 #1130664
да ничего, та же, что и в предыдущий раз + свои любые хорошие фото, что предпочтительней.
цитата приват /
Тихий_ужас / 25.07.06 - 08:04 #1130828
Вообще тема была выражена Эдиком Перовым, к сожаленью сложно перенести сюда весь смысл того что он сказал (кто-нибудь интересно фоткал его в этот момент - немного бы помогло), но приблизительно так "Вы сидите на кухне, кушать хотите, а вам сегодня еще фоткать нужно и поэтому нужно быть голодным, а жена приносит торт вкусный (лично по мне так кусочек мяса лучше), и вас в этот момент фоткают - ВОТ! ВОТ! накал эмоций, дух противоречия... жизнь в чистом голодном виде"... короче включаем фантазию и творим, а тема по сути "Голодный художник".
цитата приват /
ariete / 25.07.06 - 08:49 #1130904
упс, по-моему, тема была определена довольно точно "сумасшествие" :P
цитата приват /
Советикус / 25.07.06 - 11:41 #1131140
QUOTE (ariete @ 25.07.06 - 06:49)
упс, по-моему, тема была определена довольно точно "сумасшествие" :P

ааабыырр.. :blink:
цитата приват /
Тихий_ужас / 25.07.06 - 12:31 #1131238
ariete
Диана... я хотел подготовить общество, мягко как-то объяснить, а ты в лоб все заявила :D , Советикус опять уйдет вино пить
цитата приват /
bond / 25.07.06 - 12:45 #1131258
Советикус пусть хоть оббухается, а я постараюсь прийти с книжкой Майкла Кенны.
Эдик тоже обещал альбомчик притащить
цитата приват /
Советикус / 25.07.06 - 14:17 #1131459
bond,

Я уж в эту субботу постараюсь явиться :D
А то у меня уже плечо болит таскать крышечку от объектива в рюкзаке :D
цитата приват /
Antony / 25.07.06 - 15:48 #1131715
Очень хотелось бы предложить на через следующее занятие тему под названием "море"! Мы живём у моря, и уж точно в морском городе, даже стыдно что ещё таких тем не поступало не от куратора и ни от кого. Зная, тема очень сложная, но всё же очень интересная и не имеет границ в своём воплощении! А может даже и не стоит ставить тему для конкретного занятия , а всего навсего приносить по одной фотографии на эту тему!
цитата приват /
bond / 25.07.06 - 15:49 #1131719
QUOTE
даже стыдно что ещё таких тем не поступало не от куратора и ни от кого.

"море" проходило под темой "вода"
на позапрошлой сходке кураторы предложили присоединиться к художникам в теме "море в стиле румба"
цитата приват /
Тихий_ужас / 25.07.06 - 16:04 #1131765
Кстати и на прошлом занятии шла речь о теме "Море танцует" , хотя тема идет несколько особняком от заданий клуба, я лично хочу присоединиться, попытка не пытка
цитата приват /
pan / 25.07.06 - 22:23 #1132238
А может за портреты взяться?
цитата приват /
pirat / 26.07.06 - 07:35 #1132426
Всем приветикусы)))!
Бонд - кОпецкий!!! пора запомнить ))
По поводу тем - дафайте начнем с азов , а ?
А то всех на шедевры тянет без понятия как их сделать , вот и ступор у всех по темам.
Тема фотокросса (облегченного) думаю тоже будет полезна.
цитата приват /
bond / 26.07.06 - 07:47 #1132433
Андрюха, сорри!
первый раз ошибся!
цитата приват /
Советикус / 26.07.06 - 08:08 #1132450
pirat,
Я ведь изначально предлагал именно фотокросс :)
Ибо это под силу даже таким новичкам как я :)

pan,
Было бы не плохо :)
Хотя незнаю, что лично у меня получится :)
цитата приват /
Antony / 26.07.06 - 08:26 #1132472
QUOTE (bond @ 25.07.06 - 16:49)
QUOTE
даже стыдно что ещё таких тем не поступало не от куратора и ни от кого.

"море" проходило под темой "вода"
на позапрошлой сходке кураторы предложили присоединиться к художникам в теме "море в стиле румба"

"Море в стоиле румба" и что это такое ? Я сомниваюсь что хоть кто-то видел видел этот танец, да и город у нас не танцевальческий! Это очень похоже что кто то услышал такое вырожение и решил выдать за своё! А ведь Море оно на много шире в своём ментальном контексте!
цитата приват /
Vanch / 26.07.06 - 08:30 #1132478
pirat, скажи Советикусу, раз ты тут, что там ему нужно принести и кому отдать.
цитата приват /
bond / 26.07.06 - 08:55 #1132519
Antony
ну, ты в курсе, какие метафоры и какой слог в ходу в "Арт-вертикали".
Я просто процитировал их тему.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос