главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
bond / 21.07.06 - 13:39 #1125930
QUOTE
но теоретически ведь можно добиться почти того же.

теоретически много чего добиться можно
цитата приват /
kibeer / 21.07.06 - 13:42 #1125935
QUOTE (bond @ 21.07.06 - 14:29)
для цифровиков? туда любые трубы насаживать можно, по несколько самых широких фильтров

Если это не зеркало, судя по словам советикуса, то там кропа нет, и трубы уже не насадишь.
цитата приват /
brujo / 21.07.06 - 18:22 #1126395
Советикус, да, все еще Sony F828. Тока вот родные фильтры дорого стоят, и не известно насколько они хороши..
цитата приват /
Советикус / 21.07.06 - 21:30 #1126497
brujo,
да и от других фирм тоже не дешево..
полярик обычно меньше 1000рублей не стоит..
цитата приват /
kibeer / 22.07.06 - 01:17 #1126710
Есть у меня UV фильтр сони 58 мм, новый, качество супёр. На полтиннике канон 1,4 тестил, картинку вообще не поганит.
Слышал, что для сони фильтры делает канон, не знаю правда ли это. Еще есть бленда на канон 50 мм 1.4. Кому нужны сие принадлежности, можно подумать об обмене их на денежные знаки.
цитата приват /
brujo / 22.07.06 - 11:32 #1127007
kibeer, я, вообще не встречал фильтр Sony UV. За сколько отдашь? мне надо!!!
цитата приват /
kibeer / 22.07.06 - 14:56 #1127413
brujo, в ценах не ориентируюсь, исхожу из цены по которой брал, брал я его за 700, отдаю за 500. Обмен на бумажные рубли можно будет осуществить в следующую субботу. (обращаю внимание на диаметр 58 мм)


PS Так бленда ES-71II на Canon 50 mm f/1.4 никому не нужна?
цитата приват /
brujo / 22.07.06 - 16:30 #1127509
kibeer, я беру! Может можно как-нибудь пораньше совершить сделку?
цитата приват /
kibeer / 22.07.06 - 16:32 #1127512
QUOTE (brujo @ 22.07.06 - 17:30)
kibeer, я беру! Может можно как-нибудь пораньше совершить сделку?

К сожалению раньше не могу, я в нврск буду только в следующую пятницу
цитата приват /
pan / 22.07.06 - 20:32 #1127682
Kibeer, а можно будет твой полтинник 1,4 покрутить? Чем он лучше то полтинника за 100$?

Как прошли занятия в фотоклубе сегодня, какая след. тема?
цитата приват /
bond / 22.07.06 - 20:44 #1127697
в клубе просто потрепались языком. Фотографий было целых две.
Виктор предложил распустить толпу на лето.
Вечером на открытии выставки Лагашева (кстати, рекомендую заскочить в художественну школу, ознакомиться) встретил Капецкого, который вдрызг раскритиковал всю педагогическую политику и предложил свою. в принципе, во многом я с ним согласен, хотя, кое в чем и нет.

цитата приват /
pan / 22.07.06 - 21:58 #1127749
ТАк чего, фотокружок распущен на лето?
цитата приват /
bond / 22.07.06 - 22:38 #1127807
пока нет
цитата приват /
kibeer / 23.07.06 - 01:24 #1127933
Засада... Не видать мне фотоклуба :unsure:
pan, не... нет у меня его, брак попался, отдал я его в магазин.
цитата приват /
brujo / 23.07.06 - 19:50 #1128642
Люди, скажите какая следующая тема заседания Фотоклуба? я надеюсь, что смогу прийти
цитата приват /
Amalia / 23.07.06 - 20:03 #1128653
Хотела спросить, как сделать фото в подвальном помешении (50 м под землей), где, к тому же, сыро, плесень и испарения? Люди получились как призраки...размытые облака...а не человеки...
Или это так и долно быть?
На цифре.
цитата приват /
Sardina / 23.07.06 - 20:30 #1128676
Anomalia, возможно объектив запотел. Вспышка была?

pan
цитата приват /
kibeer / 23.07.06 - 20:35 #1128680
Anomalia
Я в метро фоткал вроде бы нормально получается :D
А на самом деле нужно пример фотографии посмотреть, тогда, что-ниб. подскажем, но предполагаю, что облака из людей получились в режиме ночной съемки. Фоткайте в автомате.
цитата приват /
Тихий_ужас / 24.07.06 - 08:46 #1129085
Продаю светофильтры 58 мм диаметр за 1600 руб. 3 штуки (комплект в кожанной сумочке) - ультрафиолет, поляризационный, красный. Фирма Cristal Optics (кажется так пишется), Япония.
цитата приват /
kibeer / 24.07.06 - 10:08 #1129272
Тихий_ужас, ты тут эта... потенциальных покупателей не отпугивай :D гы :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос