главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
pirat / 06.07.06 - 22:15 #1103024
Все там будем... :) (IMG:http://kubanphoto.ru/img/smile/beer.gif)
цитата приват /
ariete / 07.07.06 - 08:12 #1103312
QUOTE (Lady @ 06.07.06 - 16:33)
И ещё- на проспекте Ленина 2 магазина "День и ночь"...


Lady,
Проспект Ленина как раз и имеется ввиду. А то еще придете не туда...... :)
цитата приват /
Antony / 07.07.06 - 08:23 #1103323
. :huh:
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 19:22 #1104968
Не забываем, что завтра - практическое занятие под руководством Виктора, обязательно приходим. Вероятно, будет интересно. Прём камеры, штативы и т.д.
цитата приват /
28летняя / 08.07.06 - 20:30 #1106377
Вот мне сегодня на глаза попался план работ фотоклуба на полгода вперед, а нельзя ли его здесь продублировать?
Чтоб потихоньку материал накапливать.
цитата приват /
Советикус / 09.07.06 - 18:00 #1107285
блин.. я в депрессии..
я теперь как сапожник без сапог..
вернул переходное кольцо его хозяину..
и теперь после ТАИРА, ЮПИТЕРА и Гелиоса цеплять kit'овский объектив совсем не хочется :(
цитата приват /
bond / 09.07.06 - 21:19 #1107505
Советикус
не забудь еще хозяину крышку вернуть :)
мне, собственно, сам переходник и нужен был. фиксов у меня кроме "юпитера" нет.
где-то второй переходник валялся, но уже полгода не могу его найти :(

27летняя
план - бюрократическая заморочка. а вот по мотивам уроков, что Виктор давал в субботу очень полезно было бы что-то самой сделать. На мой взгляд, для подавляющего большинства ценность этих примеров просто невероятная. Если бы мне в свое время кто-то такое показал, я бы сэкономил многие месяцы самостоятельного набивания шишек.

Очень был огорчен, что практически никто (кроме PANa) не потрудился снять что-то черное на черном и белое на белом. Притащили какую-то лабуду, смотреть не на что было :(
цитата приват /
Советикус / 09.07.06 - 21:27 #1107516
bond,
крышечку конечно верну.. ;)
я ее специально в сумку положил, чтобы в следующую субботу не забыть :)

Ну как это никто?? :o
У меня тоже попытка была.. :P
К сожалению немного не удалась :)
цитата приват /
bond / 09.07.06 - 21:51 #1107559
Советикус
у тебя не бо никакой попытки. в лучшем случае ты не понял о чем речь, в худшем - просто приволок первую попавшуюся фигню.

задание было очень конкретным - "черное на черном и белое на белом". постараться тенями, бликами отделить предметы одного тона, сделать их хорошо различимыми. использовать фотографию в полном смысле как светопись. только Пашка попытался сделать что-то подобное, нарисовать светом. то, что он понял о чем речь уже о многом говорит. то, что другие либо не въехали, либо забили очень удручает.
цитата приват /
Советикус / 09.07.06 - 22:01 #1107576
bond,
я очень прекрасно понял о чем речь была..

использовал свет от окна.. (на сколько помнится всегда говорили о том, чтобы учиться использовать естественное освещение)

я просто чуть-чуть промахнулся с фокусом и размещением фигурок на доске..
цитата приват /
kibeer / 10.07.06 - 15:52 #1108882
QUOTE (27летняя @ 08.07.06 - 21:30)
Вот мне сегодня на глаза попался план работ фотоклуба на полгода вперед, а нельзя ли его здесь продублировать?
Чтоб потихоньку материал накапливать.

Действительно не помешал бы такой списочек, или в приват может кто скинет? А то в августе буду в нврск, в отпуске, планирую посетить 3 встречи, домашнее задание приносить с собой нужно будет, а расчитывать на то, что получится выполнять задания в режиме реального времени не приходится.
цитата приват /
bond / 10.07.06 - 17:05 #1109046
kibeer
еще раз - этот "план работы" никакого отношения ни к заданиям, ни к реальной жизни не имеет.
цитата приват /
pan / 11.07.06 - 08:07 #1109643
Блин, что то идей никаких нет. Не хочется снимать яйцо на белом фоне.


Никому пленочный фотик Canon 300 с батарейным блоком не нужен? Только тушка, без объектива.
цитата приват /
ariete / 11.07.06 - 08:26 #1109655
2 Pan

Та же фигня, вчера снимала таблетку, ибо больше ни одного белого предмета в доме не нашлось.
Такая лажа...... :(
цитата приват /
bond / 11.07.06 - 09:32 #1109826
белый карандаш, авторучка, стопка бумаги, белое платье... не бог весть как креативно, но хоть что-то
цитата приват /
Vanch / 11.07.06 - 09:37 #1109836
Советикус Вот ты постоянно "чуть-чуть" промахиваешься с фокусом, а потом оправдываешься )))
цитата приват /
Советикус / 11.07.06 - 10:07 #1109879
Vanch,
А вдруг вот это самое "чуть-чуть промахнулся" станет новым направлением в фотоискусстве?? :D :P
цитата приват /
Sardina / 11.07.06 - 20:01 #1111018
QUOTE (bond @ 11.07.06 - 10:32)
белый карандаш, авторучка, стопка бумаги, белое платье... не бог весть как креативно, но хоть что-то

...холодильник, настольная лампа, вентилятор, весы, посуда... да бог ты мой, сколько угодно белых предметов в квартире можно найти.
цитата приват /
Советикус / 11.07.06 - 21:52 #1111214
УНИТАЗ!! :)
Он ведь тоже белый!! :P :D B)

Вот только долго его надо будет от пола отдирать, чтобы перетащить в комнату на белый фон :blink:
цитата приват /
pan / 13.07.06 - 08:09 #1113465
Посмотрите тут объявление для фотографа. Никто 300р закалбасить не хочет?

http://www.novojob.ru/cgi-bin/hot20.cgi?utype=v
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос