главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
ariete / 03.07.06 - 09:24 #1095687
2 Lady
Принимают пока всех, кто действительно хочет чему-то научиться.
Так что добро пожаловать в субботу :P
Тема: предмет на белом и на черном фоне. enjoy
цитата приват /
Тихий_ужас / 03.07.06 - 09:37 #1095707
Прикольно... придется пошевелить мозгами, книжками, лампочками и предметами
цитата приват /
Советикус / 03.07.06 - 09:49 #1095730
QUOTE (pan @ 03.07.06 - 04:10)
Ветерок то еще тот. Представляете - солнце, бухта, облака и ВОЛНЫ!
Если к вечеру не стихнет - обязательно выберусь на набережную - пофотать.

А утром-то сегодня море было прямо как зимой :)
цитата приват /
Antony / 03.07.06 - 12:58 #1096092
:)
цитата приват /
Советикус / 03.07.06 - 13:14 #1096128
Я придумал что на субботу буду делать..

Буду как Стендаль :)
буду пить Красное по Черному :D
цитата приват /
Lady / 03.07.06 - 15:32 #1096575
QUOTE (ariete @ 03.07.06 - 10:24)
2 Lady
Принимают пока всех, кто действительно хочет чему-то научиться.
Так что добро пожаловать в субботу :P
Тема: предмет на белом и на черном фоне. enjoy

Спасибо :)
А куда? Во сколько? Что с собой брать?
цитата приват /
ariete / 03.07.06 - 15:35 #1096584
QUOTE (Lady @ 03.07.06 - 16:32)
А куда?
Во сколько?
Что с собой брать?

Проспект Ленина, зеленое здание за магазином "День и Ночь", 3 этаж, галерея "Арт-Вертикаль".
11:00
С собой брать дом.задание в виде фотографий 20*30, не больше 3-х штук :))
цитата приват /
Antony / 04.07.06 - 08:44 #1097650
QUOTE (Советикус @ 03.07.06 - 14:14)
Я придумал что на субботу буду делать..

Буду как Стендаль :)
буду пить Красное по Черному :D

И немножечко апсентиком всё это разбавить! Ухх!
цитата приват /
Тихий_ужас / 04.07.06 - 08:58 #1097682
Отрезать ухо и сфоткать на черном фоне... после
цитата приват /
ariete / 04.07.06 - 09:04 #1097704
QUOTE (Тихий_ужас @ 04.07.06 - 09:58)
Отрезать ухо и сфоткать на черном фоне... после

эээээ, Ужас, ты чего это??? :angry:
не сметь смеятцо над моей болезнью!!! :D
цитата приват /
Тихий_ужас / 04.07.06 - 09:08 #1097714
ariete

У тебя уже есть такая идея :)... ладно я чего-нить другое тогда... чего у тебя нету :P
цитата приват /
Советикус / 04.07.06 - 09:11 #1097717
QUOTE (Тихий_ужас @ 04.07.06 - 06:58)
Отрезать ухо и сфоткать на черном фоне... после

Ну это уже будет закос под Ван Гога :) :D
цитата приват /
Denis_RUS / 04.07.06 - 20:33 #1099124
Воо блин! А я думал полет тема! А это походу прошлая котрую я пропустил?! гы... не зря зашёл! впрочем как всегда не зря :) лана, лана... зачерним забелим ;)... не плохо бы ещё по старым темам проётись хвосты подтереть! жаль времени особо нету :(
цитата приват /
volshebnik / 05.07.06 - 21:26 #1101036
Привет, как-то я этот форум пропустил =))
цитата приват /
Lady / 06.07.06 - 13:18 #1101965
Спасибо.
Вам уже дали теорию по домашней теме? Поделитесь.
А сколько стоят занятия?
цитата приват /
bond / 06.07.06 - 13:32 #1101989
Lady
это клуб, а не курсы.
Каждый учится сам, если хочет поделиться с другими, увидеть, как делают другие, как раз и приходит в клуб. Общение, обсуждение и тп.

и все удовольствие за 20р. собачке.
цитата приват /
volshebnik / 06.07.06 - 13:35 #1101998
2bond, хочется поучаствовать.. просвяти.. хоть в асю, хоть в приват.. а?
цитата приват /
bond / 06.07.06 - 13:38 #1102002
да просто приходи в АртВертикаль в суботу в 11.
цитата приват /
Lady / 06.07.06 - 15:33 #1102349
Я постараюсь быть. Разглядывала зеленое здание за магазином "День и Ночь"- обычный жилой дом. Правда, во двор не заходила. Там есть опознавательные знаки?
И ещё- на проспекте Ленина 2 магазина "День и ночь"...

bond, а Вы там будете в субботу? И что за собачка? :)
цитата приват /
Antony / 06.07.06 - 15:49 #1102404
QUOTE (Lady @ 06.07.06 - 16:33)
Я постараюсь быть. Разглядывала зеленое здание за магазином "День и Ночь"- обычный жилой дом. Правда, во двор не заходила. Там есть опознавательные знаки?

bond, а Вы придёте?

Справо от жилого дома, есть огороженое здание в три этожа! Вот в нём то всё и происходит! Поднимайтесь на третий этаж или спросити где здесь АртВертикаль-галерея ! Вот и всё.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос