главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Советикус / 29.06.06 - 16:51 #1091329
А я лажанулся на брюликах :blink:

Они, сцуки, оказались сгенерированными :angry:
цитата приват /
Lingerie / 29.06.06 - 18:11 #1091497
7 из 10)) я ещё лузер)
цитата приват /
Советикус / 29.06.06 - 21:52 #1091707
Млять..
Мой ТАИР, сцуко, отказался работать :-((

Резко повернул кольцо диафрагмы и один лепесток выскочил из крепления.. писец.. Как починить незнаю..
цитата приват /
dok / 29.06.06 - 21:54 #1091709
господа,а что вы скажете насчет sony H5? :blink:
цитата приват /
Sega S / 29.06.06 - 22:51 #1091775
2Antony - на севере острова Сахалин :)
цитата приват /
kibeer / 29.06.06 - 23:11 #1091807
dok
Смотря для чего... Для бытовухи нормально.
А чтоб нормальные фотки были, у мыльницы должен быть, например, 3х зуум
цитата приват /
Тихий_ужас / 30.06.06 - 07:49 #1091938
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry1091920
А вот тут расскажите тогда где фотошоп, а где фотография?

К сожаленью наверное не попаду на несколько встреч, постоянно в разъездах (планирую), но после "каникул" притащу обязательно по темам.
цитата приват /
Antony / 30.06.06 - 08:24 #1091975
Sega S - Да, Сахалин загадочное место! У вас красивые места, видел фотографии.
цитата приват /
Советикус / 01.07.06 - 20:17 #1094277
Сегодня блин не понял одного..
С какого опять началась грызня по поводу галереи?? :blink:
цитата приват /
pan / 02.07.06 - 12:17 #1094802
Миру-мир
цитата приват /
Советикус / 02.07.06 - 16:41 #1095056
Подумал я тут на досуге...

Из некоторых источников знаю, что Надежда Александровна кстати еще и имеет фотографическое образование и я думаю, что не надо ссориться с ней по поводу существования фотоклуба при галерее..

Все люди взрослые и все должны понимать, что и надо вести себя соответственно.
цитата приват /
Vanch / 02.07.06 - 17:13 #1095094
Это бессмысленно.

Это сообщение отредактировал Vanch - 02.07.06 - 21:10
цитата приват /
pan / 02.07.06 - 19:45 #1095217
Народ, кто и что будет готовить на след. занятие?
цитата приват /
pirat / 02.07.06 - 19:59 #1095226
Можно макро взять за тему (предложение).
Что то у вас там все плохо, как альтернативу вертикали , если всё будет плохо, можно рассматривать 2 места , МКЦ и Художку.
цитата приват /
lexa / 02.07.06 - 20:45 #1095273
Еще можно попробовать Дворец пионеров, далековато правда!
цитата приват /
Советикус / 02.07.06 - 21:25 #1095316
QUOTE (Vanch @ 02.07.06 - 15:13)
Это бессмысленно.

я так не считаю..

я вообще не понимаю, чем плоха галерея??
цитата приват /
pan / 03.07.06 - 06:10 #1095550
Ветерок то еще тот. Представляете - солнце, бухта, облака и ВОЛНЫ!
Если к вечеру не стихнет - обязательно выберусь на набережную - пофотать.
цитата приват /
Vanch / 03.07.06 - 08:16 #1095590
Советикус, это не тебе было, а так, размышления абстрактные.
цитата приват /
Lady / 03.07.06 - 09:16 #1095664
А новичков в клуб принимают? Я тоже хочу научиться красиво фотографировать...
цитата приват /
Тихий_ужас / 03.07.06 - 09:21 #1095679
Вы чё? только ругались и все, тему-то хоть обсуждали, я даже на "Полет" кое-чего приготовил, через пару недель притащу, что на счет следующего занятия - свободная?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос