главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
Sega S / 13.06.06 - 08:36 #1062351
2bond
фу! согласен! :)
цитата приват /
pan / 13.06.06 - 10:45 #1062582
Можешь своих нерусских старушек на след. тему присылать. Только резкость на них увеличь.
цитата приват /
форт / 13.06.06 - 12:47 #1062769
Как можно закачать фото в галерею ?
цитата приват /
kibeer / 13.06.06 - 13:05 #1062801
форт,
фотогалерея -> Закачка картинок -> закачать картинку (в правой верхней части страницы)
цитата приват /
pirat / 15.06.06 - 11:50 #1065970
Всем приветы!
ШО ТО я смотрю у вас разлад наметилси в клубе иль мне показалось?
То что руганьи споры идут это жхорошо,на самом деле значит фотогрфия живет,КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ТИШЬ ДА ГЛАДЬ КЛУБУ МРЕТь :(
В инет пока выхожу редко , некогда просто.
цитата приват /
АртВертикаль / 15.06.06 - 18:21 #1067074
Будьте прохожими..."
(Иисус в Евангелие от Фомы)



16.06 В 18.00


ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

ВАЛЕРИЯ ТУРАКЕВИЧА

"...PASSING BY..." / " ...ПРОХОДЯ..."

ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА И .... КОЕ ЧТО ЕЩЕ

В рамках Экспозиции проводятся

18 июня 11.00 Круглый стол на тему "Мера дозволенного в искусстве"

25 июня 11.00 Встреча с В.Туракевичем , как автором книги "Bears storyes" / " медвежьи истории".



цитата приват /
bond / 16.06.06 - 12:49 #1068279
возможно, фото раскрашенные, но, тем не менее, сильные в любом случае.
http://www.webpark.ru/comments.php?id=14392
цитата приват /
Советикус / 16.06.06 - 20:15 #1069220
2 bond:
Мда... Репортажная съемка из таких мест всегда была сильная и жесткая...

Помнишь у Олега Граждана где-то была фотка солдата с сигаретой..
На мой взгляд все-же все сказано один кадром.. Фотография без времени.. Фотография на все времена..
цитата приват /
bond / 16.06.06 - 20:28 #1069226
Советикус
ага. помню. тем более, что у меня весь архив с этой съемки на компе валяется.
А снимок классный на самом деле.
Но, тут не только "горячая точка". Фотограф - талантливый репортер на самом деле. Не каждый так снимет.

цитата приват /
Советикус / 16.06.06 - 22:30 #1069293
КСТАТИ КОЛЛЕГИ!!

Кто, что думает по вот этому поводу:
http://kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=110903

Может отправим работы от нашего клуба??
цитата приват /
Советикус / 17.06.06 - 09:39 #1069459
В ответ bond'у откопал вот такие фотографии:
http://npocto-kpacota.livejournal.com/52880.html
цитата приват /
bond / 17.06.06 - 20:43 #1070010
знаю эту ссылочку, она у меня в rss. Много всяких попсовых соплей, но есть и достойные фотки. Хорошо, когда в таких случаях имя автора стоит, можно найти и остальные работы.
цитата приват /
Советикус / 18.06.06 - 10:00 #1070515
В субботу-же, после собрания фотоклуба, прошелся по городу и зафоткал:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=11628
цитата приват /
Rusi / 18.06.06 - 22:33 #1071336
извиняюсь за невтематичный вопрос, нужен ваш хелп :) расскажите лаймеру, вот этот фотик как ваще, нормальный или полная хрень? реально его за три тыщи продать? если реально, то кто у нас скупает пленочные фотики? :) лежит дома этот аппарат, покупался за бугром толи за 500 толи за 600$ , а сейчас никому не нужен, выкидывать жалко, т.к. денег в свое время много уплочено было... :unsure:
цитата приват /
Советикус / 18.06.06 - 22:41 #1071349
Хм-м-м.. Что-то, блин, всего так много про неёе понаписано, что даже и не вериться что это "мыльница" :D :P
цитата приват /
bond / 18.06.06 - 22:56 #1071368
крутая пленочная мыльница.
не знаю, нужны ли они кому-то сейчас.
цитата приват /
Denis_RUS / 19.06.06 - 01:21 #1071474
фоты действительно неплохие... хотя Вьетнам и раскрашен стопудово, но вобщем то смотрится


приобрел себе ктстаи Bear's Storyes :) Весьма понравилась! Наверное еще возьму на подраки.... Извините што не совсем в темуму... просто контекстздесь уже был :)
цитата приват /
Rusi / 19.06.06 - 08:52 #1071606
:'( видимо лежать этой мыльнице до скончанья века :'(
цитата приват /
ariete / 19.06.06 - 10:05 #1071790
QUOTE (Denis_RUS @ 19.06.06 - 02:21)
приобрел себе ктстаи Bear's Storyes :) Весьма понравилась! Наверное еще возьму на подраки.... Извините што не совсем в темуму... просто контекстздесь уже был :)

Аналогично! и нахожусь в положительно-экстатичном шоке от прочитанного и увиденного на Выставке Туракевича :o.............................

цитата приват /
Советикус / 19.06.06 - 12:39 #1072277
Кстати..
Все-таки тема с эмблемой фотоклуба так и не продвинулась.. а жаль.. да и слоган надо придумать :)
типа "мы всё можем одним пальцем..." :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос