главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Политика и Экономика
Страницы:
(3)
1
2
[3]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Коррупция в России: Власти хочется взяток.
, Аппетит хороший....
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
onehalf3554
/
04.08.05 - 11:06
#674455
Вот оно свиное рыло нынешней "интеллихенции" , печать вырождения на этом рыле и полное отсутствие малейшего намека на интеллект, это элита богема и т.д.
интервью с собчачкой:
http://www.rosbalt.ru/2005/08/02/219953.html
цитата
приват
/
KNV
/
04.08.05 - 12:12
#674595
onehalf3554
Ну ты блин, ващще! Даже слов нет, одни слюни остались. С какого перепою собчачачка причислена с интеллигенции?
Раскройте рты, сорвите уборы - По улице чешут мальчики (девочки)-мажоры
.
цитата
приват
/
onehalf3554
/
04.08.05 - 13:48
#674791
2KNV забыл кавычки добавить щас исправлю :huh:
цитата
приват
/
друид
/
18.08.05 - 12:36
#691139
На сегодняшнюю жизнь страны оказывают очень заметное влияние два фактора: нефтяные цены и резкое усиление чиновничества. Не России (она-то как раз слабеет), а бюрократов. Укрепление вертикали власти как выяснилось,стало палкой о двух концах: с одной стороны, удалось остановить беспредел олигархов и региональных баронов, а с другой - почувствовавшие власть чиновники стали еще интенсивнее делать деньги. И государственная машина погрязла в коррупции. Министерские посты как продавались, так и продаются.
цитата
приват
/
i386
/
23.09.05 - 18:21
#732232
В.Путин возмущен уровнем коррупции в России
а в зеркало этот президент смотрелся? :blink:
цитата
приват
/
друид
/
24.09.05 - 10:49
#732645
Надо же ему что то сказать? Хотя бы вид сделать...
цитата
приват
/
KNV
/
24.09.05 - 11:32
#732683
QUOTE
(i386 @ 23.09.05 - 19:21)
В.Путин возмущен уровнем коррупции в России
а в зеркало этот президент смотрелся? :blink:
Аха, такое впечатление, что он утром в ванной подскользнулся и головой о раковину (или о президентскую стиральную машину) ударился. Вот его и осенило. Уровень коррупции-то повышен! Надо срочно сделать сурьезное лицо и заявить об этом кому-нибудь. Желательно народу (
там собрался у ворот, этот, как его... народ!
) :P
цитата
приват
/
PapS
/
24.09.05 - 23:43
#733162
Вот как раз сегодня был "Честный детектив" по РТР об удальцах из таможни. Одним из героев был как раз бывший шеф новороссийской таможни, современный "капитан Дрейк"...
цитата
приват
/
друид
/
25.09.05 - 15:00
#733549
Кстати, неплохой был пацан. Брал сам и не мещал брать другим. Зато хоть можно было что то провезти через границу.
А сейчас - вообще абзац. Идиотские пошлины ....
цитата
приват
/
блэк
/
25.09.05 - 18:57
#733748
Да еслиб кто бы знал что он такие бабки с собой несет, то он бы никогда не нашелся !!!!!Потерялся!!!! Сцнах!! :huh: :)
цитата
приват
/
i386
/
27.09.05 - 11:12
#735561
подобные заявления ВВП о коррупции и фильмы о борьбе с этой самой коррупцией как то странно пришлись в то время, когда:
-
Инфляция готовится к прыжку....
- рейтинг президента и правительства падает...
думаю не спроста все это масс-медиа шоу :D
цитата
приват
/
Лафает
/
03.10.05 - 22:47
#744484
Коррупция и взяточничество прям как навящивая идея у Россиан...=))
цитата
приват
/
i386
/
10.09.07 - 10:59
#1702675
интересные новости с фронта "борьбы с коррупцией"
Главный по коррупции
только не понятно, что будет с теми чиновниками, кто уже записал "исчисляемую миллионами долларов недвижимость на родственников" ?
хочется верить, что это не пиар компания перед выборами :o
цитата
приват
/
elcar
/
12.09.07 - 00:41
#1705495
- Надо ли платить налоги со взяток?
- Если ты честный чиновник, то надо! :-)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Политика и Экономика
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
2
[3]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.