главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Коррупция в России: Власти хочется взяток., Аппетит хороший....
onehalf3554 / 04.08.05 - 11:06 #674455
Вот оно свиное рыло нынешней "интеллихенции" , печать вырождения на этом рыле и полное отсутствие малейшего намека на интеллект, это элита богема и т.д.
интервью с собчачкой:
http://www.rosbalt.ru/2005/08/02/219953.html
цитата приват /
KNV / 04.08.05 - 12:12 #674595
onehalf3554
Ну ты блин, ващще! Даже слов нет, одни слюни остались. С какого перепою собчачачка причислена с интеллигенции? Раскройте рты, сорвите уборы - По улице чешут мальчики (девочки)-мажоры.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.08.05 - 13:48 #674791
2KNV забыл кавычки добавить щас исправлю :huh:
цитата приват /
друид / 18.08.05 - 12:36 #691139
На сегодняшнюю жизнь страны оказывают очень заметное влияние два фактора: нефтяные цены и резкое усиление чиновничества. Не России (она-то как раз слабеет), а бюрократов. Укрепление вертикали власти как выяснилось,стало палкой о двух концах: с одной стороны, удалось остановить беспредел олигархов и региональных баронов, а с другой - почувствовавшие власть чиновники стали еще интенсивнее делать деньги. И государственная машина погрязла в коррупции. Министерские посты как продавались, так и продаются.
цитата приват /
i386 / 23.09.05 - 18:21 #732232
В.Путин возмущен уровнем коррупции в России

а в зеркало этот президент смотрелся? :blink:
цитата приват /
друид / 24.09.05 - 10:49 #732645
Надо же ему что то сказать? Хотя бы вид сделать...
цитата приват /
KNV / 24.09.05 - 11:32 #732683
QUOTE (i386 @ 23.09.05 - 19:21)
В.Путин возмущен уровнем коррупции в России

а в зеркало этот президент смотрелся?  :blink:

Аха, такое впечатление, что он утром в ванной подскользнулся и головой о раковину (или о президентскую стиральную машину) ударился. Вот его и осенило. Уровень коррупции-то повышен! Надо срочно сделать сурьезное лицо и заявить об этом кому-нибудь. Желательно народу (там собрался у ворот, этот, как его... народ!) :P
цитата приват /
PapS / 24.09.05 - 23:43 #733162
Вот как раз сегодня был "Честный детектив" по РТР об удальцах из таможни. Одним из героев был как раз бывший шеф новороссийской таможни, современный "капитан Дрейк"...
цитата приват /
друид / 25.09.05 - 15:00 #733549
Кстати, неплохой был пацан. Брал сам и не мещал брать другим. Зато хоть можно было что то провезти через границу.
А сейчас - вообще абзац. Идиотские пошлины ....
цитата приват /
блэк / 25.09.05 - 18:57 #733748
Да еслиб кто бы знал что он такие бабки с собой несет, то он бы никогда не нашелся !!!!!Потерялся!!!! Сцнах!! :huh: :)
цитата приват /
i386 / 27.09.05 - 11:12 #735561
подобные заявления ВВП о коррупции и фильмы о борьбе с этой самой коррупцией как то странно пришлись в то время, когда:
- Инфляция готовится к прыжку....
- рейтинг президента и правительства падает...

думаю не спроста все это масс-медиа шоу :D
цитата приват /
Лафает / 03.10.05 - 22:47 #744484
Коррупция и взяточничество прям как навящивая идея у Россиан...=))
цитата приват /
i386 / 10.09.07 - 10:59 #1702675
интересные новости с фронта "борьбы с коррупцией"
Главный по коррупции
только не понятно, что будет с теми чиновниками, кто уже записал "исчисляемую миллионами долларов недвижимость на родственников" ?
хочется верить, что это не пиар компания перед выборами :o
цитата приват /
elcar / 12.09.07 - 00:41 #1705495
- Надо ли платить налоги со взяток?
- Если ты честный чиновник, то надо! :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос