главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Vanch / 10.08.05 - 12:09 #682053
QUOTE
Ванч, я просто думал шо пирожки и всякую кулинарную хрень надо есть.....а не писАть
разную беспредметную муйню

Муйня вполне предметная - обсуждаем, где их лучше есть.

Впрочем, уже обсудили и давно забыли, чего это вы вдруг всколыхнулись?
цитата приват /
FLYER / 10.08.05 - 12:15 #682065
Ванч, дома лучше есть....
цитата приват /
Vanch / 10.08.05 - 12:20 #682069
FLYER Для того, чтобы тупление выглядело забавным, нужно иметь зачатки чувства меры ;)
цитата приват /
FLYER / 10.08.05 - 12:25 #682072
Ванч, айда молодца......недаром Хулс говорил шо ты до 14 лет всю известную и неизвестную
литературу прочитал....да уж...красиво говоришь..... ;)
цитата приват /
Vanch / 10.08.05 - 12:34 #682085
FLYER Хулс не прав абсолютно, да и откуда ему знать подобные подробности моего отрочества: до 14 лет, а именно в 13 лет, я прочитал только 1 книжку (Букварь и Филипок Толстого не считаются - их заставляли читать, поэтому не прочитать их я не мог) - Тарзана Эгара Райса Берроуза. Потому что занимался я разного рода расп%$&яйствами и мне было не до книжек. Между прочтением в 13 лет книжки Тарзана (на самом деле Тарзана 7 книжек, но это не важно) и прочтением следующей книжки в 14 лет прошло довольно много времени, потому что это время выпало на весна, лето и осень, и было много всего забавного в это время, помимо книжек.

:)
цитата приват /
Мелкий бес / 10.08.05 - 14:43 #682334
Шаш, давай откроем школу, в которой будет производиться обучение: если вы не участвовали в разговоре во время его проведения, и вам он вообще не нравится, умейте промолчать :lol:
цитата приват /
Vanch / 10.08.05 - 14:46 #682341
Мелкий бес Сколько денег будут платить?

Все сюда, позабавило
цитата приват /
Мелкий бес / 10.08.05 - 14:50 #682351
Та мы на общественных началах, ибо кто станет платить за признание в собственной глупости :D
цитата приват /
Vanch / 10.08.05 - 14:52 #682357
QUOTE
Та мы на общественных началах

Не, я забесплатно не работаю.
цитата приват /
Day / 10.08.05 - 15:57 #682471
Ик. Инна, Гелла, вы знали, о чем говорили... Ик...Штрудель. :rolleyes:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.08.05 - 16:34 #682542
Что случилось с водкой? В пятый раз уже никакого тебе с утра похмелья! Как же классика жанра? :blink:
цитата приват /
Рио / 10.08.05 - 16:53 #682574
"Ну, вы, блин, даете!" (с) :D Стоило не зайти пару-тройку дней - понаписали! :)

Очень порадовало появление Варяга и Крыса - права была МБ, хорошее вечно. Хочется надеяться, что они не пропадут снова.

ЗЫ. Садистки. Вкусности всякие они обсуждают...
цитата приват /
stran nik / 10.08.05 - 16:54 #682578
Пирожки с котятиной...фу! Я вот вчерась восхитился, когда по ТВ показали народных умельцев: выращивали коноплю, обогащенную амфетаминами! они. оказывается, высаживали растения в вату, которая была пропитана соответствующим содержимым. Вот это мичуринцы! Я вот что думаю: а если б они додумались не с коноплей дело иметь, а с каким-нить безвредным (с точки зрения УК) растением, типа табака или морковки, никто бы их не заарестовал даже! Так что, уважаемые завсегдатаи ЗТ, вы тут какой арбуз нахваливали? Обыкновенный или с начинкой? ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.08.05 - 17:10 #682602
А вот теперь-то уж хрен его... Точка рядом с домом, пойти попробовать? Можно покрупнее взять... :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 10.08.05 - 17:13 #682604
12 литров девечьих слез и совершенно бесплатно. Пить не чокаясь.
цитата приват /
Скиф / 10.08.05 - 18:08 #682652
QUOTE (La vie inconstante @ 10.08.05 - 18:13)
12 литров девечьих слез и совершенно бесплатно. Пить не чокаясь.

Женские слезы весчь ядовитая (а еще и слюна, некоторые ей так умело плюются, прям как кобры:unsure: ) рядом стоять опасно. <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 10.08.05 - 18:13 #682658
Девечьи слезы - весчь самая что ни на есть безопасная. А вот слюна.. но лучше все же выпить.
цитата приват /
РоМа / 10.08.05 - 19:35 #682706
Толкаю ногой дверь. Киваю вон тому блондину за стойкой, встречались когда-то на просторах родной Калиматуры. Шлепаю по выбеленным доскам бара своими сапожищами. Железные набойки звякают. Морщится кто-то в темном углу – «Тетя лошадь». Кидаю на голос самонаводящийся дротик. Теперь морщится бармен – «опять вытирать кровь», но мне ничего не говорит, лишь кивает андроиду –уборщику.
- Бармен, двойную раксиву. Нет, льда не надо.
Приподнимаю очки, знаю, что выглажу отстойно – под глазами белые круги, но без очков на Калиматуре не жить. Сегодня мне плевать на внешний вид – очередной заезжий иностранишко сбежал, гад, даже прихватил припрятанный на старость чулок. Его мне подарила одна певичка – лесбиянка, которая все пыталась соблазнить меня. Хороший был – с красивой ажурной сеткой и тонким плетением подвязок.
Выливаю в себя жидкость. Пустой желудок недовольно хрюкнул. На звук обернулось пару коммивояжеров с раскосыми глазами и щербатыми зубами на раздвоенных рожах. Мдааа, кто-то выглядит хреновей, чем я.
Бармен без лишних вопросах наливает вторую порцию. Ее я тяну уже по-бабски, переводя дух и закусывая воздухом. Напиваться сегодня вечером не хочется, необходимо еще проверить счета за топливо и подготовить космолет к недельному перелету на эту придурошную Землю. Вот, что я ненавижу сильней коммивояжеров и этого иностранишки с чулком, так это – Голубую Планету. Люди, которые заглядывают в душу и окно соседу, но ничего не видят под своими ногтями – предел моих симпатий.
В недрах моего пыльного комбинезона рычит видеофон. Вот уж дурацкое изобретение землян, позволяющее видеть тебя везде и до миллиметра просчитывать место твоего пребывания. Часто думаю, что мужикам на Голубой так часто изменяли, что они придумали это средство для присматривания за женами. Но девчонки там не промах (улыбаюсь своим мыслям), доработали модель и отучили ее от стукачества специальной программкой – нажимаешь кнопку и блокируешь «неугодного подсматривающего» помехами. Можешь и другие координаты запустить в эфир – мол, милый, я дома, на диване – вот, они мои миллиметрики, смотри!
На экране высвечивается рожа моего механика. Смеюсь – искаженная помехами она напоминает мне икуроидов с Урана. Он бубнит, что до сих пор не прислали новое сопло. Устанавливать его сложно, разбирать приходиться обшивку, космолет старый – неудобный, как туалеты на Амаране, но средств менять его еще нет. Я рычу в ответ, что-то успокоительное и отключаюсь. Пошло все!


брат, Тарзана у меня как минимум 15 книг, и то - знаю, что не все.
цитата приват /
Lady / 10.08.05 - 20:16 #682750
Сегодня вечером написала письмо человеку, с которым уже давненько не общалась, только отправлять - связь с провайдером оборвалась, компьютер тут же самостоятельно отключился.
Не судьба :)

цитата приват /
Diana / 10.08.05 - 21:43 #682831
Lady, а ты на бумаге и в конвертик заказным - 100 % и приятней :-)
Можно еще поздравительну телеграмму...раритет...никогда не получала :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос