главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 09.08.05 - 16:19 #681043
Ррррита,
А я на терминах и не зацикливалась)) Я токмо поняла, что скоро они начнут размножаться, им понравится жить в полном смысле этого слова и они почувствуют вкус к власти, в результате чего нас уничтожат...ну или поработят...чужие мыслящие кристаллы-потемки, как грится. )) :D
цитата приват /
Fischlein / 09.08.05 - 17:00 #681138
ааааа..... арбуз. хочу арбуз :unsure:

кстати, у нас тут буря :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
neverborn / 09.08.05 - 17:02 #681140
в одном ток сумлеваюсь, чтобы понравилось жить и захотелось размножаться нужны эмоции или по крайней мере инстинкты ;)
цитата приват /
Скиф / 09.08.05 - 18:16 #681232
Я че опять ошибся дверью?? :unsure: думал тут бар, оказалось гид "по всем тошниловкам Новороссийска" Да када ж вы нажретесь уже? <_<
цитата приват /
Скиф / 10.08.05 - 10:11 #681784
Таак.. надо быстро выпить и бежать пока бригада живоглотов не проснулась, а то щас начнется обсуждение преимуществ пирожков с котятами пред пирожками с лапшой. :ph34r:
цитата приват /
Day / 10.08.05 - 10:14 #681793
Забавный ты, Скиф. :)
Ты хочешь многозначительно помолчать над бокалом с алкоголем?
цитата приват /
Скиф / 10.08.05 - 10:26 #681813
QUOTE (Day @ 10.08.05 - 11:14)
Ты хочешь многозначительно помолчать над бокалом с алкоголем?

За бокалом с алкоголем помолчать - не самое последнее дело, а уж если и поговорить то как мне кажется не о беляшах, тем куча. ;) B)
цитата приват /
Day / 10.08.05 - 10:30 #681818
А вот этим мне ЗТ и нравится-аналог живого разговора, где тема меняется одна за другой, то о беляшах, а то о вероятности искусственного интеллекта. :) как в нормальном живом диалоге.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.08.05 - 10:46 #681855
Day, как в нормальной застольной разговоре ;)
цитата приват /
Day / 10.08.05 - 10:47 #681858
Ну....Ну да)) У нас же бар))
цитата приват /
FLYER / 10.08.05 - 10:51 #681866
а хде тута бильярд?! :unsure:

*шумел камыш, деревья гнулись*
цитата приват /
Vanch / 10.08.05 - 10:53 #681876
QUOTE
*шумел камыш, деревья гнулись*

Не... "Маразм крепчал, и танки наши быстры" :lol:
цитата приват /
Day / 10.08.05 - 10:53 #681877
Летчик с утра пьяный опять завалился в бар....
цитата приват /
FLYER / 10.08.05 - 11:01 #681900
Дэй, а на хрена еще бары нужны?! ;) эпосы про пирожки с котятиной сочинять?! :(
цитата приват /
Vanch / 10.08.05 - 11:09 #681921
QUOTE
эпосы про пирожки с котятиной сочинять?!

А почему нет? Завидоваешь, что некоторым дурным жутко весело? ;) :D
цитата приват /
Скиф / 10.08.05 - 11:35 #681977
QUOTE (Day @ 10.08.05 - 11:30)
А вот этим мне ЗТ и нравится-аналог живого разговора, где тема меняется одна за другой, то о беляшах, а то о вероятности искусственного интеллекта. :) как в нормальном живом диалоге.

Конечно, как в живом разговоре, но когда 4 последних страницы обсуждение этой хрени, помоему уже перебор, да и в бар кроме абсуждающих никто не заходит.(уж больно запах от ваших пирожков специфический :unsure: ) :D
цитата приват /
FLYER / 10.08.05 - 11:43 #681990
Ванч, я просто думал шо пирожки и всякую кулинарную хрень надо есть.....а не писАть
разную беспредметную муйню.... еще и без рецептов... :) ;)
цитата приват /
Day / 10.08.05 - 11:43 #681992
А кто сюда еще заходит? Контингент весь-человек 10. :)
Кстати, о пирожках. :D вторые сутки хочу штрудель. Вчера не дали.
цитата приват /
Hools / 10.08.05 - 11:45 #681995
будет вам... будет... час подожди.... ;)
цитата приват /
Day / 10.08.05 - 11:46 #681999
Не час, а два.... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос