главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Мелкий бес / 09.08.05 - 13:57 #680639
Рыыыта, ин рашин, если не сложно? :D Просто я для себя поняла, что разгрузочный день на воде и кефире-не для меня, а вот на соке я вполне можу даж пару раз в неделю. Терь собираю силы в волю, чтобы не отступить от намеченного. Ибо вкусно пожрать я тож очень люблю :rolleyes:
цитата приват /
Day / 09.08.05 - 13:57 #680642
А мне почему-то плохо....((
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 13:59 #680649
да эжто погода такая: мне было плохо в субботу и вскрс, Геллке - вчера, тебе -сегодня. Ху вил би нэкст?

ЗЫ: эЖТо? :blink:
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 14:00 #680650
QUOTE
Беру токма в проверенном магазинчике "швейки"

Это где?
Делали анализ, что рыба - не лягушка, и прочее?
Берут не в пальцах?
Давай подробнЕе, я жутко люблю все эти слойки\пирожки...

QUOTE
А мне почему-то плохо....((

Пёс был в этот раз не с Мысхако, а с Портовой, чего я и боялся... :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.08.05 - 14:02 #680661
QUOTE (Мелкий бес @ 09.08.05 - 14:55)
А если вкусно и порции большие :(


порции есть детские или взять полпорции не вариант? :P
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 14:03 #680665
Ну это между КСами: МЕГОЙ и Фэшеном. Шаша, берут через бумажечку, и насчет рыбы...-главное я после них не блювала. :ph34r:

А хто ж знал, шо в порции будет так много?! :angry:


*поет*
"ну что ж ты страшная такая..."
цитата приват /
Day / 09.08.05 - 14:04 #680666
Ванч,
я сегодня не ела ничего. Минералку пью.Без газа.
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 14:07 #680675
Мелкий бес Их там две еще окошки, и разделены проходом вглубь швейки. И с каждым окошком рядом стоит шкаф с водами. Ты про это? Я там как раз жрал пирожок с чайкой. А про какую остановку с ихтиандрами речь тогда шла сначала?

Дэичка
QUOTE
я сегодня не ела ничего
Может, потому и хреновастенько?
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 14:08 #680681
Так вот про эти окошки сначала и шла речь. А "швейка", это то, куда по ступенькам надо подниматься, и дверь эта МЕЖДУ КСами.

Жека, попробуй пить минералку без тормозов?
цитата приват /
La vie inconstante / 09.08.05 - 14:09 #680686
Тугетхер в смысле вместе :) Я вот тоже не могу на кефире - ни какого КПД, а вот на минералочке :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 14:09 #680687
Бля-а.... Буду знать.

Худеют не так, дорогие дамы. Могу дать простой совет из двух слов. Но не буду, неблагдарное это дело - советовать.
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 14:13 #680697
Ой, Шаша, ну ясное дело, что лучший способ похудания: бурный и динамичный секс вечером, ночью и утром не меньше 5-ти раз в неделю. Но... Потому и разгрузочные дни
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 14:22 #680724
Мелкий бес Нет, не то. Пора отходить от шаблонов. Лучший способ похудеть - меньше жрать :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.08.05 - 14:23 #680728
я плакалЪ
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 14:25 #680730
А что? Я когда в 13 лет резко растолстел - так и делал, потому что дети кидались в меня грязью и кричали "Жиртрест!"
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 14:25 #680732
Милый мой Шашенька. Вот это как раз и есть одно из основных заблуждений, что если жрать меньше, начнешь худеть. Не всем и нев сегда это подходит. А по мне-так лучше секса :D

Хуяссе ты тада посторался над собой-на всю жизнь :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 09.08.05 - 14:29 #680739
Vanch, да любая Дюймовочка жрет в три раза больше, чем я! Что ж мне теперь не есть ваще? :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.08.05 - 14:31 #680742
дай кто-нить бесу секса а то её порвет от обжорства :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 14:37 #680761
Слышь, ну ни хера се! Я не страдаю обжорством равно как и недостатком секса! :angry: Ешь ото свою слоеную лепешку молча! :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.08.05 - 14:45 #680779
я плакалЪ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос