главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 09.08.05 - 11:46 #680394
В три часа в Арому-нормательно?
цитата приват /
Гелла / 09.08.05 - 12:15 #680436
*ломает соседский забор, мастерит опахало для Риты*

Деич, мы уже...
цитата приват /
Day / 09.08.05 - 12:17 #680438
Вот так вот......... :unsure:
цитата приват /
Гелла / 09.08.05 - 12:20 #680444
Дейка, думаю, мы могли бы с тобой пойти... Только до завтра (точнее до конца недели) мне кроме воды ничего нельзя, ибо штруделя мне оказалось мало <_<
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 12:25 #680455
QUOTE
Только до завтра (точнее до конца недели)

Хорошее уточнение, учитывая, что сегодня вторник :) Запомню, при случае выдам за своё.

Геллка, а как же эти противные суси?

А я сегодня часов в 11 вечера эгоистично и одиночественно по креветкам ворвусь за просмотром очередной серии Твин Пикса... Захотелось чего-то...
цитата приват /
La vie inconstante / 09.08.05 - 12:29 #680461
Mrs, мерси..

Эээээх, сяду на минералку голую тоже! Пусть все спрашивают - скажу, что бастую, и не важно против чего, просто бастую.
цитата приват /
Гелла / 09.08.05 - 12:32 #680466
А мне есть против чего бастовать, только не хочу. Ибо бессмысленно - не поймет. А умереть я предпочитаю от чревоугодия, пусть мытарства наитяжелейшие за это...

QUOTE
а как же эти противные суси?

У меня в последнее время частые приступы мигрени... Не они ли, черви мозговые, тому виной?

Хочу в Твин Пикс!
цитата приват /
Day / 09.08.05 - 12:35 #680471
Я пойду в одиночестве жрать слойку за 12 рублей. :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 09.08.05 - 12:37 #680473
QUOTE (Day @ 09.08.05 - 14:35)
Я пойду в одиночестве жрать слойку за 12 рублей. :ph34r:

Которую на остановке делают?! Не смей! Они подмешивают отраву! :ph34r:
цитата приват /
Day / 09.08.05 - 12:39 #680477
Нет, которую в "Колобке" продают. Думаю, там отборные псы.
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 12:41 #680481
QUOTE
Которую на остановке делают?! Не смей! Они подмешивают отраву!

А я там пару раз в неделю ем слойку с курицей за 20 рублей... :unsure: Низзя? Умру?

Геллка, мне для Твин Пикса банку дисков надо купить, надеюсь, соберусь до конца недели.

QUOTE
которую в "Колобке" продают

Это где - Колобок? А где они собак берут? Если на Портовой - я не буду. Там плохая экологическая обстановка.
цитата приват /
Гелла / 09.08.05 - 12:42 #680484
Еще десять штруделей и я могу стать лицом магазина "Колобок"!

Слойка с малиной самая вкусная у них и знаешь из какого мяса :)

Алекс, ладно если умрешь! :ph34r:
цитата приват /
Day / 09.08.05 - 12:44 #680486
Колобок-ниже индусского техникума. Происхождение собак мне неизвестно, к сожалению. Судя по вкусу, экология района Мысхако, к примеру.

Дощщь пошел.... :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 12:48 #680496
QUOTE
Алекс, ладно если умрешь!

А что еще может произойти? Колись.

А с картохой можно?

Давай выкладывай компромат про остановку возле Смены...
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 13:35 #680586
А я завтра опять разгрузочный день устраиваю. На соке :/
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 13:37 #680589
Мне кто-нибудь про пирожки с собаками расскажет?
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.08.05 - 13:39 #680592
:lol: нах стока есть? :lol:
цитата приват /
Vanch / 09.08.05 - 13:44 #680605
QUOTE
Мне кто-нибудь про пирожки с собаками расскажет? 

:( :angry: ???
цитата приват /
Мелкий бес / 09.08.05 - 13:55 #680634
А если вкусно и порции большие :(

Шаша, ну на остановке "комплексный обед"=шаурма делают из отборных собак, беря их пальцами, которыми неизвестно де ковырялись. Поэтому поев этой еды есть вероятность увидеть-таки ихтиандра в собственном унитазе :( Я что-то вообще перестала покупать в этих окошках что-либо. Беру токма в проверенном магазинчике "швейки". Растегай с рыбой там хорош :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 09.08.05 - 13:55 #680635
Беска, давай разгружаться тугетхер?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос