главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 08.08.05 - 09:37 #678680
Тапочки хотели плясать не это, и не так, и не там.
Роза, аре ю шуре? <_<
цитата приват /
Гелла / 08.08.05 - 10:00 #678706
QUOTE (Day @ 08.08.05 - 11:37)
Роза, аре ю шуре? <_<

В морг, значит в морг! :D

Розитта, я могу станцевать! Хотя советую не закапываться, а сжигаться. В грязном свадебном платье... и тапках Дейки.
цитата приват /
Vanch / 08.08.05 - 10:04 #678716
35 градусов в тени... Какой ужас... Брат, покой нам только снится :) .
цитата приват /
Гелла / 08.08.05 - 10:08 #678720
Алекс, под столом прохладнее. :) *крошит сухой лед*
цитата приват /
Vanch / 08.08.05 - 10:22 #678733
QUOTE
*крошит сухой лед*

Лёд? Сухой? Я думал, он исчез вместе с культом личности.
цитата приват /
Day / 08.08.05 - 10:22 #678736
QUOTE
В грязном свадебном платье... и тапках Дейки.

Вы уж без обид, пожалуйста, но...тапки не дам! Они у меня любимые выходно-праздничные танцАвальные. Рано им в крематорий. :unsure:
цитата приват /
Vanch / 08.08.05 - 10:24 #678738
Тапки дам я. Ничего, что белые?
цитата приват /
Гелла / 08.08.05 - 10:26 #678742
Алекс, остались уголки, где культ личности все еще на пике <_< (Смотрела клипы туркменской молодежи (передали нелегально) - рыдала! Жаль, не могу помочь!) И лед выслали, бесплатно.

Ладно, я могу отдать свои свадебные туфли: не ношу, заколодованные, символично.
цитата приват /
Day / 08.08.05 - 10:27 #678747
Ванчи,
так белые, судя по контексту, и нужны.
цитата приват /
La vie inconstante / 08.08.05 - 10:28 #678751
Варяг?! :o А я думала, что с недосыпу. Пару раз даже перечитала
цитата приват /
Vanch / 08.08.05 - 10:30 #678758
QUOTE
Смотрела клипы туркменской молодежи (передали нелегально

Если ты серьезно, то мне тоже хотелось бы.

Это сообщение отредактировал Vanch - 08.08.05 - 11:14
цитата приват /
Гелла / 08.08.05 - 10:33 #678766
Алекс, серьезно. Конечно, дам посмотреть, в одном из клипов мой институт... Лучше смотреть с комментами, ну, да ладно, тебя впечатлит убогость и нищета... Хоспади, как они пытаются выжить, сохранив свою самобытность!

зы. Судя по всем показателям это моя племяша, старшая. Дорвалась таки до форума! Я в шоке.
цитата приват /
Vanch / 08.08.05 - 10:37 #678772
:)

Это сообщение отредактировал Vanch - 08.08.05 - 11:14
цитата приват /
Fischlein / 08.08.05 - 11:31 #678870
QUOTE (Vanch @ 08.08.05 - 11:04)
35 градусов в тени... Какой ужас...

+13 с утра. летом.
вот это ужас :(
цитата приват /
La vie inconstante / 08.08.05 - 11:46 #678909
23 с утра и солнечно :rolleyes: Я не там проснулась? :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 08.08.05 - 13:47 #679159
Хде добрый Бес?
цитата приват /
Fischlein / 08.08.05 - 13:50 #679169
Рита, а ты где проснулась?
цитата приват /
Гелла / 08.08.05 - 13:51 #679170
QUOTE (ARHIC @ 08.08.05 - 15:47)
Хде добрый Бес?

Болеет :(

Еще одно доказательство того, что быть доброй плохо. <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 08.08.05 - 13:51 #679171
Судя по обстановке, окружающей меня, - в Питере. Но глядя на погоду я начинаю в этом сомневаться :)
цитата приват /
Fischlein / 08.08.05 - 13:53 #679176
ну вот. а я было решила, что ты там же, где и я. и у меня с утра были глюки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос