главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 04.08.05 - 11:15 #674473
Беса, ближним считается даже тот, кто напрягает... и Флекс с Флайером тоже твои ближние :D
цитата приват /
Мелкий бес / 04.08.05 - 11:17 #674481
Слушай, а тада те, кто по моему уразумению ближние, какие? :blink: Однояйцевые со мной? :lol:
цитата приват /
Day / 04.08.05 - 11:18 #674483
QUOTE
Бай де вэй

Я сначала подумала, что это какое-то турецкое восклицание. :D
цитата приват /
Fischlein / 04.08.05 - 11:20 #674491
алкоголицы, дьяволицы... девоньки, да какая разница?
вот всем водовка. специально хранила в холодильничке :rolleyes:

воспоминаниями жить не нужно. их нужно использовать. точнее, результаты от них. по назначения.
цитата приват /
Гелла / 04.08.05 - 11:21 #674492
Беса, все братья и сестры! Провалишь ты неделю добра! *злобно*

QUOTE
девоньки

Ипать! Я аж со стола рухнула! :lol:

цитата приват /
La vie inconstante / 04.08.05 - 11:22 #674496
SD, хммм.. понижать градус? :D
цитата приват /
Fischlein / 04.08.05 - 11:31 #674509
а вы че, спирт неразбавленным пили? :unsure:

Гелл вспомнилось словечно, решила употребить. самой понравилось :rolleyes: :D :D
цитата приват /
Мелкий бес / 04.08.05 - 11:33 #674514
Жэка, :D
Мася, а мы того, на что это, играть буим?
цитата приват /
Day / 04.08.05 - 11:39 #674528
Угостите Джуню холодным Нести... :(

Вот я сейчас на ВВП похожа:
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1123154900.jpg)
цитата приват /
Скиф / 04.08.05 - 13:07 #674712
Ептть думал тут пьют а тут философский диспут "Битие ли определяет сознание" :unsure: мое мнение - определенно битие. :ph34r: Кто за баром, налейте мне водки 200 грамм я щас вам тут такую философию разведу.

PS Нож для мяса я отдал Ванчу, но оно (в смысле мясо :D ) судя по всему передумало. Значит ножом Ванч точит карандаши. ;)
цитата приват /
РоМа / 04.08.05 - 13:13 #674722
ошибки - ошибки.. так и говорили бы -"грабли"!! я ими торгую) у меня знаете их сколько и самое смешное - не переучиваюсь... как наступала на них, так и наступаю..
цитата приват /
Гелла / 04.08.05 - 13:14 #674726
QUOTE (Мелкий бес @ 04.08.05 - 13:33)
Мася, а мы того, на что это, играть буим?

Чего-то меня не тянет на что-то играть, ибо я уже проиграла маме 3 больших махровых полотенца за зеркало :unsure: Добрая сестра напомнила маме и мне на что спор был :D

Хотя... если ты будешь доброй, то по идее ты мне выигрыш подаришь :rolleyes:

Розитта, а не было бы воспоминаний, раз наступив, забыла завтра и уже наступила бы на вилы :)

зы. Беса, думаешь, стоит идти в кинотеатр смотреть это
QUOTE
Молодой полицейский Поль расследует серию жестоких убийств в турецком квартале Парижа. Пытаясь понять, кто и зачем пытает и убивает очень похожих друг на друга женщин, он прибегает к помощи старого полицейского с дурной репутацией. Вместе они пускаются по следу неуловимого убийцы, не подозревая, что их самих преследует загадочная группировка «Серые волки».
цитата приват /
Скиф / 04.08.05 - 14:40 #674912
QUOTE
Молодой полицейский Поль расследует серию жестоких убийств в турецком квартале Парижа. Пытаясь понять, кто и зачем пытает и убивает очень похожих друг на друга женщин, он прибегает к помощи старого полицейского с дурной репутацией. Вместе они пускаются по следу неуловимого убийцы, не подозревая, что их самих преследует загадочная группировка «Серые волки».


Там Жан Рено играет, значит смотреть надо, только скажите как фильма называется уже два раза видел рекламу и ни разу не успел на название кина. :(
цитата приват /
Мелкий бес / 04.08.05 - 14:41 #674915
Думаешь, ЭТО можно посмотреть и дома на ДэВэДэ? Кстати, чуйство такое, что это "Багровые реки3". :huh: А вторые реки я чет толком не запомнила и не поняла. Или не поняла и потому не запомнила :blink:

Кот, так вот я тож хочу из-за Рено. Кино с сегодняшнего дня идет в Максимусе, а с 28 июля идет в Нептуне. Балин... Название опять забыла :(
цитата приват /
Гелла / 04.08.05 - 14:45 #674929
Скиф, "Империя волков".

Беса, да, я так думаю, что дома на диванчике в глубокой темноте...

Да, говорят, что волки там ни при чем. :)
цитата приват /
Мелкий бес / 04.08.05 - 14:49 #674939
Млять, от помню же, шо про волков...
Пора таблетки для памяти пить...или в отпуск....

Мась, да просто уже хотца в кино сходить, а ходить особо не на что сейчас. Это, пожалуй, единственный фильм, который действительно есть желание посмотреть.
цитата приват /
Гелла / 04.08.05 - 15:01 #674967
цитата приват /
Мелкий бес / 04.08.05 - 15:03 #674973
БляТь. ну что они ко мне со своей работой лезутЬ :angry:

А када будет?
цитата приват /
Гелла / 04.08.05 - 15:15 #675009
Беса,
список релизов.

А я уже посмотрела "Странствующий замок Хоула", в гадком переводе, конечно - хочу понимать японский. А еще хочу "Кровь и кости" :rolleyes: И суси, итить их!

Кстати, можем на детский фильм про лаву-девочку и мальчика-акулу, я детеныша среднего возьму :)
цитата приват /
Vanch / 04.08.05 - 15:24 #675026
*опять вскрывает подарок - двадцати с чем-то летний Мартель. Громко делает маленький глоток. Молчит. Молчит. Молчит. Пялится в поисках лимон. Молчит, размышляет, воспринимает. Морщится. Улыбается. Занюхивает полой свадебного платья брата. Завинчивает крышечку. Засыпает.*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос