главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Vanch / 03.08.05 - 10:49 #672965
PapS Живем мы там :D Это наше место в баре. :)
цитата приват /
FLYER / 03.08.05 - 10:51 #672972
это типа *рожденный ползать- летать не может*..... :D ;)
цитата приват /
РоМа / 03.08.05 - 10:53 #672979
ох, какое оживление с утра вокруг моей скромной персоны)))) прияятноооо :rolleyes:

такс, Дейка, угошайся, а вот думать - полезно, иногда кто-то раскаивается и понимает, что был не прав. ии ВСЕ меняется))) зачОт.

Скиф, не надо убивать.. я в свадебном платье! испачкаете!!!

брат, я дура! :rolleyes:

Папс, под столом я живу. ноу коммент
цитата приват /
Vanch / 03.08.05 - 10:54 #672984
FLYER
Не, это типа
1. Поближе к корням :lol:
2. Сильнее присесть, чтобы сильнее оттолкнуться и выше взлететь :lol:
цитата приват /
Day / 03.08.05 - 10:55 #672988
QUOTE
иногда кто-то раскаивается и понимает, что был не прав. ии ВСЕ меняется))) зачОт.

Жаль,я таких не встречала....... :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 03.08.05 - 10:58 #672995
Шаша, я не обещаю, что в эту жару я смогу натянуть на себя красные сапожки на меху, но танец беса в красных сапожках, ставший легендой, могу сплясать, например, в сандаликах. Пусть будет танец беса в оранжевых сандаликах. А шо, зачем эта нелепость в виде сапожек среди лета? :)

Наливай мне сегодня то, что припрятал для меня вчера :) ;)
Кстати, я тебе забыла вчера кое-что отписать. Жди креатиФ;)

Мася, меня после сосудистого того...тошнит все еще :(
цитата приват /
FLYER / 03.08.05 - 10:58 #672997
QUOTE (Vanch @ 03.08.05 - 11:54)
2. Сильнее присесть, чтобы сильнее оттолкнуться и выше взлететь :lol:

Ванч, так вверху же стол..... :(
цитата приват /
PapS / 03.08.05 - 11:02 #673010
QUOTE (Vanch @ 03.08.05 - 11:54)
1. Поближе к корням  :lol:  

Чьим "корням"??? :lol: Посетителей??? :lol:
цитата приват /
Vanch / 03.08.05 - 11:02 #673013
QUOTE (Day @ 03.08.05 - 11:55)
QUOTE
иногда кто-то раскаивается и понимает, что был не прав. ии ВСЕ меняется))) зачОт.

Жаль,я таких не встречала....... :unsure:

Хм...
А я вот встречал. Жаль другое - часто это раскаивание уже нафиг не надо.

Мелкий Бес Жду-с. *наливает. Протягивает вилку с несвежим солёным огурцом*

Флаер
Ниибёт. Мы по хорде, знаешь, как ракеты на орбиту стартуют? ;) :D

PapS Не чьим, а каким. К корням травы. От которой Тоска именно Зеленая.
цитата приват /
Day / 03.08.05 - 11:06 #673028
QUOTE (Vanch @ 03.08.05 - 12:02)
QUOTE (Day @ 03.08.05 - 11:55)
QUOTE
иногда кто-то раскаивается и понимает, что был не прав. ии ВСЕ меняется))) зачОт.

Жаль,я таких не встречала....... :unsure:

Хм...
А я вот встречал. Жаль другое - часто это раскаивание уже нафиг не надо.

верно. Вру. Я тоже встречала. Просто от этого уже ничего "ии ВСЕ поменяться" не может.
цитата приват /
FLYER / 03.08.05 - 11:19 #673081
Ванч, ну-ну...по хорде.....хотел бы я на эту хорду посмотреть.... B)
в травке ценятся не корни, а листья со стебелями...... ;)
цитата приват /
Vanch / 03.08.05 - 11:20 #673085
FLYER Смотря в какой травке, энтомолог ;)

Мля, или энтомолог - это по насекомым? :blink: В общем, травовод!

Чего-то прет меня.... :rolleyes:

Это сообщение отредактировал Vanch - 03.08.05 - 11:24
цитата приват /
FLYER / 03.08.05 - 11:30 #673115
ну, по травке особо спецом быть не обязательно..........
травка она и в Голландии травка.... ;) :D

пс: лучше травовЕд.....
цитата приват /
Мелкий бес / 03.08.05 - 11:32 #673122
гАтовА. Выпьем,када прочтешь ;)
цитата приват /
Vanch / 03.08.05 - 11:48 #673163
Пьём.
цитата приват /
Мелкий бес / 03.08.05 - 11:54 #673177
Знающие люди знаешь, шо кажутЬ: абсент с жженым сахарком куда лучше, чем сквозь сахар-рафинад, а во все свои 70 градусИв еще лучше, чем все, шо можно из него сотворить.
Давай выпьем (шо там у тебя, подарок пьем?) за всех хороших людей, которых мы любим, и которые любят нас ;)
цитата приват /
Vanch / 03.08.05 - 11:58 #673182
Мелкий бес
Про абсент уж не знаю, мне уже указали, как ты помнишь, что абсент я пил не тот и не там до недавнего времени. А тот и там я 70 градусный не пил. А тот, который пил в чистом 70 градусном виде - ужасно противный.
Нет, ну в этом напитке, все же, что-то есть...

Угу.
*тяпает и валится обратно под стол, прям на белое траурное платье брата*
цитата приват /
Скиф / 03.08.05 - 13:03 #673266
QUOTE (Vanch @ 03.08.05 - 11:17)
Скиф На что толкаете-с, Константин Александрович? Брат на брата с кухонным ножом - так и до гражданской войны не далеко!

Александер, что значит толкаете и что значит брат на брата, брат потерял лицо, ему надо помочь. Из всего холодного оружия в баре только ножи (не переживай я хороший выбрал) отсюда вывод. B)

Роза.
QUOTE
Скиф, не надо убивать.. я в свадебном платье! испачкаете!!!


А тебе какая потом разница?? Да и не пристало мужчине в такой момент думать про платье тем более про свадебное. <_<  :D  :D

QUOTE
брат, я дура!


Vanch отставить Саша она ощутила себя полноценной женщиной, я всегда говорил что женщиной ей лучше, а жаль какое сеппуку могло бы получится. :P
цитата приват /
Vanch / 03.08.05 - 13:34 #673323
Скиф
Целая эпопея :D :D :D
цитата приват /
Гелла / 03.08.05 - 18:20 #673784
QUOTE (Роза Марена @ 03.08.05 - 09:31)
Гелл, тут торт "Подними себе настроение", не я пекла, поэтому есть можно) угощайтесь с девчонками. помянем мои чуйства.

А мне низзя сегодня, да и завтра, и послезавтра тоже низзя... :( Поминки отменяются :(

Я все думаю - зачем человеку воспоминания? Толку от них? Лишние байты...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос