главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Скиф / 19.07.05 - 17:06 #655583
Откуда ж такая роскошь как душа, :unsure: да и лучше не надо, мечтайте уж про своих этих... как их.. Орландо Блюмов, Океанах Эльзы и прочих неформалах, только не так часто и негромко (а то ваши томные предоргазменные вопли сосредоточиться не дают) B)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.07.05 - 17:16 #655601
(бьет себя по губам, ничего не говорит, молча уходит в дальний угол)
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 08:39 #655973
Флай,
Ну Океан Эльзы к року с натяжкой можно отнести, хотя считается почему-то так...У нас и группа Звери (тьфу) тоже рок-группа...Ага....
цитата приват /
FLYER / 20.07.05 - 08:48 #655987
Дейка, вы с Хулсом на Кипелова идете? в конце месяца будет петь...
цитата приват /
Vanch / 20.07.05 - 08:49 #655990
Сегодня среда? Бл%дь, не могу дождаться пятницы. Нажрусь опять в одиночестве. А чем еще заняться?
цитата приват /
FLYER / 20.07.05 - 08:50 #655992
Ванч, не ной...... коллективная синька- енто не проблема..... ;)
цитата приват /
Vanch / 20.07.05 - 08:51 #655994
FLYER
Сам не ной. В одиночестве гламурнее.
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 08:51 #655995
Флай,
не, у меня хроническая аллергия на Арию и Кипелова в отдельности. <_< Хочется на что-нибудь сходить, но, видимо, не судьба...Какой-то ахтунг кругом приезжает.

Ванчи,
а шо тебя вчера не каталось? И вообще никого не каталось..какая мерзкая штука-кататься в одиночестве... :unsure:
цитата приват /
Гелла / 20.07.05 - 13:07 #656544
Скучно.
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 13:17 #656576
И не говори, ведьмочка....... :unsure:
цитата приват /
Гелла / 20.07.05 - 13:40 #656645
Удивите меня! Ибо все такое очевидное, обыденное и неинтересное... Может это уже мудрость? :D
цитата приват /
FLYER / 20.07.05 - 13:44 #656656
что значит скучно?! ты там все свои днюхи отметила?! :)
удивить?! ну хошь на барную стойказапрыгну и станцую ламбаду?! ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.07.05 - 13:46 #656666
Mrs., удивить? Тебя по-доброму или по-злому? :)
цитата приват /
Гелла / 20.07.05 - 13:57 #656702
Летчик, да, все... И ламбаду мы танцевали всей огромной толпой, разновозрастной, паровозиком, чем удивили персонал "999" :D

Рита, всячески, буду рада. Наверное...
цитата приват /
La vie inconstante / 20.07.05 - 14:01 #656717
Если скажу, что звонил О.Блум, и сказал, что едет в город N., удивишься? :)
цитата приват /
FLYER / 20.07.05 - 14:07 #656729
"999"- одно из моих любимых мест...мы там с друзьями все наши днюхи справляем......
хотя мне их бывший интерьер больше по нраву.......ну и щас не плохо..пойдет.....

пс: Ритка, у тя устаревшая инфа про Орландо, он уже в городе Н.....щас по моему в гостинице
жаренного гуся доедает... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.07.05 - 14:08 #656734
Ётить! Удивил! :D
цитата приват /
Гелла / 20.07.05 - 14:09 #656737
QUOTE (rita tretyakova @ 20.07.05 - 16:01)
Если скажу, что звонил О.Блум, и сказал, что едет в город N., удивишься? :)

Неа, мы с ним в аське болтаем каждый день и я уже оформляю документы на пмж к нему :rolleyes:

Летчик, я гуся не жарила! Он сейчас доедает тортик "шкатулочка" B)
цитата приват /
Vanch / 20.07.05 - 14:17 #656758
Day Не хотелось, вот и не каталось. Ходи в Роллер-Мастерс, там все согласовывания происходят обычно. Кроме того, согласовывания происходят путем созваниваний.
Кроме того, кататься в одиночестве очень интересно, если знаешь, чем заняться.
цитата приват /
FLYER / 20.07.05 - 14:23 #656769
"шкатулочка" вкусная? дай рецепт.....я может Елизабет Баркли угощу.... ;) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос