главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 02.08.05 - 12:52 #671742
QUOTE
И не затягивай с визитом!

Угу, а в городе был один, но очень давно и никто не знает, что сейчас... К кому идти не знаю :unsure:

Никто не хочет меня убить? Отблагодарю.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.08.05 - 13:01 #671758
Для начала к терапевту.
цитата приват /
FreeMan / 02.08.05 - 13:02 #671762
QUOTE
Мужчина ж гордое существо, а делать приятности женщине унизительно.

Солнышко, это неправда.
И перестань набивать себе цену :D
цитата приват /
Fischlein / 02.08.05 - 13:12 #671778
Гелла серьезно, дуй к врачу немедля.
не хочу тебя пугать, но у одной знакомой похожая ситуация закончилась операцией :ph34r:
цитата приват /
BadMan / 02.08.05 - 13:17 #671787
QUOTE (Hooligan @ 01.08.05 - 17:59)
Бедмен, свали-ка ты наЙух с этого форума навсегда. Душевнобольной. <_<

Иди на x%&
цитата приват /
Гелла / 02.08.05 - 13:23 #671800
QUOTE (FreeMan @ 02.08.05 - 15:02)
Солнышко, это неправда.
И перестань набивать себе цену :D

Безкрылый, торгуются перед тем как, а я уже... на большом таком крючке :rolleyes: Да, и в моем прекрасном возрасте каждая женщина уже знает себе цену :D

Ребята, спасибо. Но у меня фобия врачей :(
цитата приват /
La vie inconstante / 02.08.05 - 13:33 #671813
Mrs, бегом! Деваться тебе некуда!
цитата приват /
FreeMan / 02.08.05 - 13:35 #671817
QUOTE
и в моем прекрасном возрасте ...

Старушка, окстись! Из тебя уж песок сыпится .... :D ляяя.... - "жизнь удалась!" :lol:
цитата приват /
Гелла / 02.08.05 - 13:36 #671819
Балин, что делать... Я даже не знаю где терапевты обитают... И что терапевт? Ну что он мне сделает? Чем он может помочь?

QUOTE
Из тебя уж песок сыпится

Чья б корова мычала, дядя! :D Перестань жрать виагру, побочные эффекты даже через монитор заметны. *сметает прах Сухаря за порог бара...Все равно по нему некому плакать, разве ж что продавщицам любви?!*
цитата приват /
Fischlein / 02.08.05 - 13:38 #671824
он тебя отправит к нужному врачу. пойми, это серьезно.
врачей все боятся, почти все. но... иногда все-таки стоит к ним ходить.

ты к какой поликлинике относишься? вот в ту и иди. скорее, это та, что на Рубина.
цитата приват /
Гелла / 02.08.05 - 13:48 #671848
QUOTE (Sweet Dream @ 02.08.05 - 15:38)
он тебя отправит к нужному врачу. пойми, это серьезно.
врачей все боятся, почти все. но... иногда все-таки стоит к ним ходить.

ты к какой поликлинике относишься? вот в ту и иди. скорее, это та, что на Рубина.

Хе, я даже не знаю к какой поликлинике отношусь. Тяжелый случай. Попробую туда сходить... если меня Беса отведет. *пошла звонить*
цитата приват /
FreeMan / 02.08.05 - 14:06 #671879
QUOTE
дядя!

Знаешь, меня даже племянники дядей не называют ;) Но раз уж тебе так хочется - дерзай, подобные пустяки мене безразличны ))
цитата приват /
Гелла / 02.08.05 - 14:08 #671882
QUOTE (FreeMan @ 02.08.05 - 16:06)
Знаешь, меня даже племянники дядей не называют ;)

Просто они тебя не знают!
цитата приват /
FreeMan / 02.08.05 - 14:14 #671895
А ты типа знаешь? :lol:
цитата приват /
Гелла / 02.08.05 - 14:27 #671910
А у таких черствых людей, как ты, Сухарь, нет родственников <_<
цитата приват /
FreeMan / 02.08.05 - 14:41 #671936
Неудачники, вроде тебя, так и думают :) это вас утешает :D
цитата приват /
Мелкий бес / 02.08.05 - 14:46 #671949
Понасобирали бойцовских петухов на выставку достижений народного хозяйтсва <_<

Мася,да, ты относишься к первой поликлинике, но идти к терапевту, все равно, что ко мне обратиться. Посещала я нашего терапевта-от меня и то толку больше. И ты уже знаешь, куда мы завтра утром/днем идем. Сегодня дальше дома никуда не ходи, а дома посторайся больше лежать-минимальная нагрузка на ногу.
цитата приват /
Гелла / 02.08.05 - 14:48 #671952
Если бы все в этом мире были такими неудачниками, как я, человечество задохнулось бы от счастья! *наливает госпоже Удаче водовки, затягивают любимую застольную песнь*

Беса, а я люблю вечером танцевать... под ту песню, что Скиф танцевал B) Приходи ко мне с наручниками и наножниками! :rolleyes:
цитата приват /
FreeMan / 02.08.05 - 15:01 #671983
QUOTE
задохнулось бы

Ага, захлебнулось бы, во хмелю :D
цитата приват /
Day / 02.08.05 - 15:08 #672000
А я обычно говорю: "В мире не было бы войн"... :)
Вроде сегодняшнего:"Если бы все так друг другу изменяли, как я, в мире не было бы войн." :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос