главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 29.07.05 - 15:09 #668069
Геллик,
а где кустовых шпионов принимают на работу? :)
цитата приват /
Hools / 29.07.05 - 15:20 #668096
Кустовая шпиЕнка, ты сначала кушать готовить научись ;)
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 15:30 #668106
Хулс,
на фига? :blink:
хотя нееее....Меня Гелльчик обещала научить вкусности готовить :rolleyes:
цитата приват /
Minin / 29.07.05 - 15:42 #668119
Вы тут прохлаждаетесь, а ниже в форуме жуткий эксперимент ставят.
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 15:49 #668128
Ты про переименование "Отладочного" в "Сральник"...
Ну...очередная дурь....
цитата приват /
Лысый / 29.07.05 - 15:56 #668137
QUOTE (Day @ 29.07.05 - 13:30)
Хулс,
на фига? :blink:
хотя нееее....Меня Гелльчик обещала научить вкусности готовить :rolleyes:

пирожки с гoвном?
цитата приват /
PapS / 29.07.05 - 15:59 #668143
QUOTE (Hooligan @ 29.07.05 - 16:20)
Кустовая шпиЕнка, ты сначала кушать готовить научись...

А чё, посчастливилось "оценить" кулинарное мастерство? ;) :D
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 16:03 #668150
Лысый,
что, серьезно?Она и такое умеет? :D

ПапС,
да ладно тебе, я то что умею готовить-готовлю прилично. А то, что не умею-не берусь.
цитата приват /
PapS / 29.07.05 - 16:09 #668162
Day
Я ж не в твой "огород" камешек-то кидал... :D
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 16:12 #668166
В Геллкин?Ото ваще грех. :lol:
цитата приват /
PapS / 29.07.05 - 16:16 #668173
Мож я чего не понимаю, но на моём компе над цитаткой висит ник, к которому я свой пост адресую... :unsure:

Ой, девчонки, какие вы искромётные... ;) :D
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 16:22 #668182
Ну тада я затыкаюсь... :(
цитата приват /
PapS / 29.07.05 - 16:25 #668187
Ну, нет, ну в самом деле!...
И слова ей не скажи - обижается... <_<

Ерунда это всё. Главное, чтоб настроение не падало...

;) :D :D
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 16:31 #668205
Настроение у меня не падает хотя бы потому, что сегодня пятница!!! :rolleyes:

I wanna say it "Five-n-i-z-z-a!!!" :D

И 2 выходных впереди))
цитата приват /
PapS / 29.07.05 - 16:38 #668220
Day
Счастливая ты!... :rolleyes:
Тебе в понедельник на работу... :)
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 16:40 #668222
ПапС,
нигадяааай!!!
Ну зачем представлять вещи в таком негативном свете???? :lol:
цитата приват /
PapS / 29.07.05 - 16:43 #668227
С чего ж в негативном?... :huh: Труд - это благо :rolleyes: - за него бывает и плотют чтонить... :(

P.S. А тебе что в первую очередь в глаза бросается, шипы вокруг розы или роза среди шипов??? :D
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 16:46 #668235
Роза... :rolleyes:
цитата приват /
PapS / 29.07.05 - 16:47 #668237
Оптимистка... :D
цитата приват /
Day / 29.07.05 - 16:49 #668239
Пессимисткой я бы не выжила... <_< :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос