главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Мелкий бес / 27.07.05 - 15:57 #665891
Мась, возьми выходной завтра, скажись больной?
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 16:07 #665904
меня глючит, или тут был пост Хулса? :blink:
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 16:11 #665914
Ваш Филип. второй слева. Не красавец. Ей Богу. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 16:14 #665917
Блин! Ну ведь просили здесь посты не стирать <_<
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 16:15 #665918
неправда, Хулсо. Хорош. :rolleyes:
*пригнулась, чтоб не получить по затылку*
цитата приват /
Мелкий бес / 27.07.05 - 16:16 #665919
Хулиган, а ты с кем сравниваешь его красоту мужскую, по ком ровняешь?
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 16:19 #665928
Эээ...ммм.... эээ... :huh:
*думай, Хулс! Думай!
Сказать , что с личными ощущениями - в педики запишут... О, придумал! * B)

Отсель грозить мы будем Шведу! Просто он мне не раудет глаз. Какой - то женственный, хоть и бородатый.
:P
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 16:21 #665929
Хулс, кинь им фотку финча, только еще волосатого. :) тоже похож))
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 16:23 #665932
Жень, их сканить надо. Потом как-нить. Еще я своими руками Финча не PR-ил. ;)
цитата приват /
Fischlein / 27.07.05 - 16:28 #665937
а он королем не станет. тока прЫнцем будет <_< :(
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 16:29 #665941
Во-во, и я о том же. Зачем он Вам? B)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.07.05 - 16:30 #665944
Так Геллка в королевы и не рвется. Прынцесой ей достаточно :lol:

Хулиган, ну ясно все-хоть так, хоть эдак, все по личным ощущениям. :) В педики! :D
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 16:31 #665946
ваш Каагл и его папик. Кюзельманы блин. ;)

Бес, Можно хотяб не в педики, а в гетеросексуаллизирующие би? :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 16:33 #665951
Мальчик посимпатичнее папы получился :)
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 16:33 #665952
Так, Вассерман, тебе через полчаса выносить мой труп из этого вертепа.
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 16:41 #665959
Кюзельманы в сборе.
Вон, объект всеобщего вожделения женской части ЗТ. Крайний-левый.

Дей, щас. Еду-еду. Все. Выехал.
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 16:42 #665960
Не похож. Али молод еще совсем здесь? <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 27.07.05 - 16:42 #665961
Хулиган, да ради Бога :D
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 16:44 #665963
Ой, маленький исчо какой! ^_^
цитата приват /
Скиф / 27.07.05 - 17:20 #666001
Таак.... скоко раз уже предлагал разогнать этот женский фанклуб любителей педиков, <_< Щас возьму паяльник пойду к ASD, в ходе дружеской беседы выясним куда все таки завалялась СВД, сяду на крышу напротив бара. :( ....... ну а стреляю то я нормально.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос