главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Fischlein / 27.07.05 - 12:08 #665437
Рита, с новым назначением тебя :)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 13:31 #665581
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 13:40 #665602
Рита, мне кажется? Это мое воображение? Или это действительно? Мама миа, мое сердце совсем умрет сегодня!
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 13:47 #665618
и еще :)

нет, кажется. Этот даже лучше ! :) Это Карл Филип, настоящий прЫнц :)
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 13:49 #665620
Очень похож и также красив :rolleyes: Согласна на принца!
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 13:49 #665622
Вот тогда в гости и накатаемся друг к другу :) Тут рядом :)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.07.05 - 13:54 #665630
На второй-поразительное сходство.
Мася, давай тебя за этого выдадим?
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 13:59 #665640
QUOTE
принц Карл Филип (родился 13 мая 1979 года)

Ах! :rolleyes:

Мася согласна!
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 14:01 #665645
Вот на свадьбе-то и погуляем :)) Где справлять будете, в Стокгольме? :)
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 14:03 #665649
В Питере, конечно! :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 14:09 #665660
А можно и там, и там? :)
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 14:09 #665662
Странно, и чего в нем чудесно-замечательного? :o
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 14:11 #665670
Эх, Рита, хоть на северном полюсе, лишь бы принцессой стать :D

Хулиган, накопай-ка мне еще его фоток, мож не разглядела :unsure:
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 14:13 #665676
Им не понять)))
цитата приват /
Мелкий бес / 27.07.05 - 14:14 #665678
Мася, думаю, согласие прЫнца не облизательно :D

Хулиган, а ты давно стал ценителем мужской крастоты?
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 14:17 #665687
Бесо,
хо-хо....он их регулярно заценяет... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 14:21 #665703
Хо-хо, парниша! ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.07.05 - 14:22 #665707
Шоб девушка заценяла девушку, видала и слышала, шоб парень заценял девушку вместе с девушкой-тож знакомый вариант.
Регулярное заценивание юношей юноши... :blink:
Хм, у них там все такие?



слушайте, а дайте водки?
цитата приват /
Day / 27.07.05 - 14:23 #665710
Бесо,
не, он не такой)) Хотя я задумываюсь иногда над его поведением..........
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 14:24 #665717
Day,

Костики они все такие, ага :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос