главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
FLYER / 26.07.05 - 16:20 #664571
а кому еще....ни тени же отца Гамлета.. :D
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 16:20 #664572
QUOTE (Hooligan @ 26.07.05 - 18:08)
Ахтунг! Дак ты мозчино на половину! ;)

Прикинь, как оказалось, у женщин тоже есть желудок :unsure: :D

зы. Любят некоторые вешать свои проблемы на других...Смешны и жалки те, у кого проблемы, а они думают, что и у остальных проблемы...Еще и обвиняют в каких-то грехах! Сосите корень, недомужчины.
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 16:24 #664587
Я вообще никого ни в чем не обвиняю. Сижу тут тихо, удивляюсь, что женщины на нас так похожи, даже желудок тоже есть.... ;)

Сосать корень принципиально отказываюсь! <_< B)
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 16:26 #664595
Хулиган, деточка, я не про тебя ;)

И разве ты недомужчина?! Дообщался с такими! <_< :angry:
цитата приват /
FLYER / 26.07.05 - 16:26 #664596
эх...последний пост на сегодня...да простит меня Рита...

люди, с реальными проблемами вешают их на реальных людей в реальной жизни при реальных обстоятельствах при реальном положительном результате при их реалном решении.....
а какие проблемы для меня решила, например, ты?! :blink:

пс: ты первая выявила якобы у меня какую то проблему...зачем:? а что ты хотела услышать в ответ?!
какая ты мягкая и пушистая.....

ппс: вот, она женская логика, сплошная карусель.... ;)
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 16:30 #664610
Флай ... тттсссс! :blink: Тихо про логику женскую! Щас прийдет Дейка и начнет про мужскую логику рассказывать. Вот тут будет в пору прятаться. так что еще раз тсссс! ;)

Гелла, да фигли дообщался. Через комп с ним сидим. Он далеко. флюиды не долетают ;)
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 16:43 #664650
QUOTE (Hooligan @ 26.07.05 - 18:38)
Это у него вестимо седня критические дни начались.

Я подозревала, что он ахтунг и недомужчина! :ph34r:

Иди я тебя покатаю на ручках за раскрытие тайны, деточка! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 16:54 #664676
Ойййй, пазитив попер!!!! :) Урр-ря!
Геллочка,
не наю куда-это на Рубина,1. :)

Нащщет мужской логики, паильно, Хулса, знаешь кого бояться)) Кто еще насобирал столько компромата на мужскую логику, ежели не я?))))
цитата приват /
Скиф / 26.07.05 - 19:02 #664813
Mrs.
QUOTE
По части демагогии и внушении я мастер


Ну... по этой части я тоже не пальцем деланный, :D всегда говорю что белый пушистый и писаю апельсиновым соком, :rolleyes: всерно не верят <_< :(

цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.07.05 - 20:45 #664880
Аллес, апельсиновый сок больше не пью, а после поста Лысого вообше руки опустились... Кому верить, на?!
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 08:23 #665182
Сидор, так что, думаешь это Скиф у них стоит на производстве апельсинового сока на Вим-Биль-Данновских заводах в Тимошевске? :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 08:53 #665221
QUOTE (Сидор Пердюк @ 26.07.05 - 22:45)
Аллес, апельсиновый сок больше не пью, а после поста Лысого вообше руки опустились... Кому верить, на?!

Пердя, мне верь, мне! *стала на правое колено, целует правую руку Мастера в том месте, где перстень с алмазом*
цитата приват /
Azzi / 27.07.05 - 09:03 #665235
QUOTE
Скиф, его никто не пинает, просто у него проблемы с чувством юмора, раз и судя по всему, с сексом - два.


Не на шутку призадумался, какая из ентих проблем хуже :D
цитата приват /
Лысый / 27.07.05 - 09:05 #665236
привет тоскливый сидораз
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 09:06 #665238
Аззик, а перелом уя не проблема? :)
цитата приват /
Azzi / 27.07.05 - 09:12 #665245
Писец, никогда не заморачивался на анатомии, но смутно чуствую подвох, там есть чаму ломаться? )
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.05 - 09:50 #665303
У меня огромная просьба к модераторам раздела не чистить "ЗТ"! Оставьте как есть. Все-таки это традиция.

:)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.07.05 - 10:03 #665317
А у меня комментарий к конкретному модеру ЗТ: не чистить чужих разговоров, учитывая, что в разговоре принимает участие модератор, и если посчитает нужным, удалит все сам! Если реплики не удаляются, значит они имеют смысл и пишутся с конкретной целью, а не в порыве эмоций.
Это же элементарно!

Флаер,вообще-то я не говорила ничего про твое желание меня трахать, не утверждала, что у тебя на меня стоит. Я этого как минимум чураюсь. Если бы на меня вставало у таких как ты, я бы себя клеймила надписью "ничтожество". Так что искренне спасибо тебе за коплимент.
Знаешь, в чем между нами разница? Стоя в дерьме я смогу признать, что я в дерьме, а ты будешь с пеной у рота доказывать, что ты по колено в одуванчиках.
Удачи тебе, мистер конгениальность!
цитата приват /
Гелла / 27.07.05 - 10:19 #665331
QUOTE (rita tretyakova @ 27.07.05 - 11:50)
У меня огромная просьба к модераторам раздела не чистить "ЗТ"! Оставьте как есть. Все-таки это традиция.

:)

Подписываюсь!
цитата приват /
Hools / 27.07.05 - 10:24 #665336
Флаер сегодня выходной. Вы пишите, пишите, пускай почитает про себя завтра. ;) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос