главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 26.07.05 - 15:43 #664450
Ах, да, Хулса жестоко избили мухобойкой, но он откупился кашаладкой. За это его не ликвидировали напрочь. :)
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 15:43 #664451
Тссс ... не нервничай. а то это уже напоминает коллективный токсикоз ;) Обоих полов при чем. ;)
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 15:44 #664455
Почему позитив не вечен на земле?
цитата приват /
FLYER / 26.07.05 - 15:46 #664456
токсикоз здесь не при чем!!! мы говорим о духовном.....о сфере познания... :)
Хулс, это она начала..... и зачем вы ей шакаладку приносили.....ведь не помогает же... :D
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 15:46 #664457
FLYER, больше не обращайся ко мне и не смей упоминать в своих постах. Имела несчастье поверить, что ты изменился, а ты как был чмо, так и остался. <_<

Прости, Инна, что я тебе не верила!

Хулиган, спасибо, заходите чаще :rolleyes:
цитата приват /
Скиф / 26.07.05 - 15:47 #664459
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 26.07.05 - 16:42)
А ты проходи, проходи! Я сейчас сигару твою любимую принесу и ноги вымою аки Магдалена Христу :rolleyes:

Приятно... насчет сигары спасибо, а про ноги, я их седня ужо мыл :blink: :D
Да и ты же знаешь что для меня даже Гуатама просто достойный просветленный, а уж Иисус вааще не авторитет, так адепт и адепт каких достаточно много. ;)
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 15:48 #664462
Скиф, ты идеальный! *несет на златом подносе сигару*
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 15:48 #664464
Флай, что с тобой сегодня? :blink:

Гелла,
аха...нас больше не пустят без пропусков, паспортов и личного указания всех начальств сразу.... :)
цитата приват /
FLYER / 26.07.05 - 15:50 #664469
это будет вам уроком...а то привыкли над парнями издеваться на форуме....
небось и в жизни..... ;)

пс: я никого не оскорблял, зато у меня уже весьма много "регалий"

ОФФ
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 15:51 #664472
Деич, ладно, я вам временные выпишу, думаю, даже директор согласится, если вы каждый раз будете с конфетой :D
цитата приват /
Скиф / 26.07.05 - 15:52 #664474
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 26.07.05 - 16:48)
Скиф, ты идеальный! 

Ну все засмущала совсем, :rolleyes: эх твои слова да богу в уши, из тех кто меня знает чуть ближе никто так не считает, а ведь я им это постоянно говорю :( :D :D
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 15:53 #664475
Пиши, пиши, я буду к тебе на перерыв бегать)) с конфетами. Или чаго закажешь. :)
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 15:54 #664478
QUOTE (FLYER @ 26.07.05 - 17:50)
это будет вам уроком...а то привыкли над парнями издеваться на форуме....
небось и в жизни.....  ;)

Хаха, простите, не могу мимо пройти! Аффтар жжот!!! Где санитары?! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 15:58 #664489
Геллка, да мы и сами то не немощные. Выпишем ;)
А вообще, в следующий раз, лучше вы к нам с конхветой.
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 16:00 #664496
QUOTE (Скиф @ 26.07.05 - 17:52)
Ну все засмущала совсем,  :rolleyes: эх твои слова да богу в уши, из тех кто меня знает чуть ближе никто так не считает, а ведь я им это постоянно говорю :(  :D  :D

А за это
QUOTE
Блин Флаер, ты прям как Флекс

особый респект! :rolleyes:
Хочешь пойду за тебя поговорю о том, что ты идеальный? По части демагогии и внушении я мастер :D

Дейка, о, так к тебе привыкнут, глядишь, приживешься :D

QUOTE
А вообще, в следующий раз, лучше вы к нам с конхветой.

К нам это куда? В аллею пойду, а вот туда, не знаю куда- нет. Я умереть не боюсь, но торопить события не хочу :D
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 16:04 #664504
Нет, ну как кошеладка на женский организм действует, а! Раздобрела-то как. :lol:
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 16:05 #664511
QUOTE (Hooligan @ 26.07.05 - 18:04)
Нет, ну как кошеладка на женский организм действует, а! Раздобрела-то как. :lol:

Да, путь к моему сердцу тоже через желудок :lol:
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 16:08 #664531
Ахтунг! Дак ты мозчино на половину! ;)
цитата приват /
FLYER / 26.07.05 - 16:11 #664541
прально, Хулс, я добрый, только бескомпромиссный...... :D

дамы, зрите в корень... сами ж виноваты в своих проблемах... ;)

кста, прикольная книженция, оборжался до не-могу......
стиль повествования оригинальный....
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 16:18 #664565
QUOTE (FLYER @ 26.07.05 - 17:11)
кста, прикольная книженция, оборжался до не-могу......
стиль повествования оригинальный....

Ты это мне? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос