главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 26.07.05 - 11:47 #663934
А я сегодня узнала, что Гела-это мужское имя. "Гела Азариевич" :)
цитата приват /
Мелкий бес / 26.07.05 - 11:48 #663935
К тому времени, как приедет Рита, тропинка будет протоптана уже к могилке Минина :D

Фсе, ушла в работу совсем
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 11:49 #663936
Дейка, у меня с двумя "л" :P
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 11:58 #663955
Дейка, так у тебя давно отл. в зачетке!
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 12:00 #663960
Асд,
в нашей базе данных такие сочетания встречаются-смех сквозь слезы. Устала выписывать))

Геллик,
а диплом када выдашь?))
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 12:13 #663990
Дейка, куплю картонку и тушь коричнево-красную... :)
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 12:17 #663997
Нет, Геллочка, нет, давай синий))))
цитата приват /
FLYER / 26.07.05 - 12:32 #664039
QUOTE (Мелкий бес @ 26.07.05 - 12:41)
Слушайте, ну я ж не Флаер, который верит, что форумец сам удаляет свои посты. Я знаю про все, что может модер :D Более того, я даж дАгАдалась, чей там был пост :)

г-жа Бесявая, за базар в наше время надо отвечать...даже в инете....
могу ведь рога и копыта поотбивать.... ;)
не вспоминай мое имя в суе.... :angry:
цитата приват /
Fischlein / 26.07.05 - 12:39 #664053
QUOTE (rita tretyakova @ 25.07.05 - 17:42)
А давайте Минина отправим на необитаемый остров в обществе меркантильных щук. А шоу будем транслировать в режиме live?

Рит, я, я, я хочу туда :rolleyes:
прошу место по блату.

QUOTE
ЗЫ Насчет Минина. Если кому-нить нужен его адрес и домашний телефон - велкам. Путем нехитрых расчетов сей хлопец вчера все-таки был вычислен.

эх... мне б сразу ключик от квартиры, где маники лежат ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 26.07.05 - 12:47 #664072
Sweet Dream, с Мининым? :o :blink:
цитата приват /
Fischlein / 26.07.05 - 13:13 #664120
QUOTE (rita tretyakova @ 26.07.05 - 13:47)
Sweet Dream, с Мининым?  :o  :blink:

да. а что такое, ты удивлена?
я давно питаю смешанные чувства к этому человеку :ph34r: :P
цитата приват /
La vie inconstante / 26.07.05 - 13:16 #664125
А ты точно уверена, что ЭТО - человек? :D
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 13:17 #664127
QUOTE (Day @ 26.07.05 - 14:49)
Ладно, Гелл, извини. Забудем? :unsure:

Не вопрос. Но сегодня тебе идет первый неуд в диплом :D

Хулиган, бжж-бжж-бжж. *достала самую большую мухобойку*
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 13:18 #664130
по определению, это друк человека))
цитата приват /
FLYER / 26.07.05 - 13:18 #664132
а в чем сыр бор?! у Гелки фамилия Пупкина?!.....шо за проблема?! :D
а я честно скажу...я защищаю.....буду защищать....Родину.....
если что...от монголо-татарского ига...во.. ;)
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 13:24 #664146
Так что красного у меня уже по любому не будет) харашо))
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 13:25 #664149
О, а Летчик пошел защищать Хулигана, всюду группировки и банды :lol: Флайер, греть уши неприлично.

Хулиган, ну, поднимись, только пропуск на этаж с мороженнками и шоколадками. <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.05 - 13:26 #664155
Тему подчистил.
Гелл, сорри, если чем обидели - возвращайся. :unsure:
цитата приват /
Hools / 26.07.05 - 13:31 #664173
Тут Флай на весь офис орет чет про "обделенных, юродивых и убогих" вестимо, Геллка, ты его чем-то обидела ;)

Ага, мороженнннками, угу. С семихвостой плеткой. ;)
цитата приват /
FLYER / 26.07.05 - 13:33 #664176
Гелл, конечно, потому что мы -банда!!!!! :D
не только же у вас чисто женская группировка феминистского толка... :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос