главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
La vie inconstante / 25.07.05 - 15:57 #662964
Mrs, всех в пень, бубен, сад, зад... В общем, пошли вон!
цитата приват /
Скиф / 25.07.05 - 16:23 #663022
QUOTE (rita tretyakova @ 25.07.05 - 15:17)
Нет! Нет! Нет!!! Хочу мою! Мою! Мою!

(бьется в истерике)

Тихо деточка... тихо..... успокойся (гладит по голове) ну хочешь давай "закажем" ASD, винтовку это конечно не вернет, но глядишь все легче станет. :ph34r:

(тихонько бормочет себе поднос, доставая из под своего столика каску и бронежелет)
Судя по всему инфа про белые колготки была правильной вишь как по своему ружжу убивается сердешная. :( :D
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.05 - 16:26 #663028
Скиф, про колготки - клевета. ASD не "заказать" уже - ему теперь Сам крышу обеспечил. Короче, жизнь не удалась в понедельник. А еще зверский гастрит :(( Яду мне!!!
цитата приват /
Гелла / 25.07.05 - 16:27 #663031
QUOTE (rita tretyakova @ 25.07.05 - 17:57)
Mrs, всех в пень, бубен, сад, зад... В общем, пошли вон!

Проще меня туда :unsure: Большинство ведь не может быть неправым и плохим, а даже если и может, то они все там не влезут...
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.05 - 16:28 #663033
В "вон" влезут!
цитата приват /
Гелла / 25.07.05 - 16:34 #663045
Раз АСД не заказать, можно заказать тех, кто и в вон не влезет? Да, а кому заказывать? B)

Никогда не было предвзятости к дню недели, но теперь я тоже ненавижу понедельники!
цитата приват /
Скиф / 25.07.05 - 16:38 #663054
QUOTE (rita tretyakova @ 25.07.05 - 17:26)
Скиф, про колготки - клевета. ASD не "заказать" уже - ему теперь Сам крышу обеспечил.

Эх девочки, девочки :) не бывает пуленепробиваемых крыш, и крутых с двумя головами, уж поверьте мне. :D Главное творчески подойти к решению вопроса, без рутины, с душой.. и все у нас получится. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.05 - 16:42 #663059
А давайте Минина отправим на необитаемый остров в обществе меркантильных щук. А шоу будем транслировать в режиме live?
цитата приват /
Гелла / 25.07.05 - 16:44 #663061
Скиф, красиво сказал. Аж в наемницы податься захотелось!

Рита, а тебе не жалко сук?
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.05 - 16:54 #663079
Mrs, неа. Скажу больше, мне даже Минина не жалко. Это он за монитором весь из себя такой мачо, а на необитаемом острове в окружении десятка су.., то есть, девушек... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 26.07.05 - 11:04 #663856
Слушаю вас, и так тепло на душе становится от сознания того, что как бы нам с вами не было уёво, дух борьбы в нас все равно жив. Пусть даже бороться мы будем не с теми, кто нам срет на голову и в душу, но бороться будем все равно. :)
Девочки, давайте за это водочки средь бела дня? :)
Мася, поехали в Широкую после обеда? Или пойдем гулять вечером?



...глупая какая-то улыбка... <_<
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 11:13 #663870
Мася работает, у Маси много работы, Мася может забить, но потом забьют Масю. А еще Мася прочитала прогноз погоды - дождь сегодня, поэтому Мася даже обедать к маме не идет. Зато можно Масю вечером погулять, даже если дождь. Мася любит прыгать по лужам и набирать дождевую воду в свою пустую голову.

Пойду себя убить. В очередной раз.
цитата приват /
Мелкий бес / 26.07.05 - 11:24 #663886
Про море у меня тоже из разряда мечтаний. Щас еще и мама пилюлей вставила, наслушавшись прогнозов. Казала, чтоб на море пока не ездили-смерчи обещаютЬ. Да и работой тож неожиданно озадачили за 5 минут.
Гулять по лужам :rolleyes: ах...где ты, детство... :rolleyes:
знач пойдем гулять
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.05 - 11:31 #663902
QUOTE (rita tretyakova @ 25.07.05 - 17:26)
ASD не "заказать"

Кто это меня заказывать собрался? :rolleyes: Во сколько жизнь оценили, изверги? :(
Кто положил глаз на мою анатомичку? Я понимаю, что недвижимость сейчас в цене, но имейте ж совесть.

ЗЫ Насчет Минина. Если кому-нить нужен его адрес и домашний телефон - велкам. Путем нехитрых расчетов сей хлопец вчера все-таки был вычислен. :D
цитата приват /
Мелкий бес / 26.07.05 - 11:37 #663914
Ага, а почему модеру можно свои посты постить по два подряд? :angry: :D
Ты мне лучше Флекса приведи-я б на ЭТО посмотрела :D
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 11:39 #663917
Беса, модеру еще можно удалять. B)
цитата приват /
Мелкий бес / 26.07.05 - 11:41 #663919
Слушайте, ну я ж не Флаер, который верит, что форумец сам удаляет свои посты. Я знаю про все, что может модер :D Более того, я даж дАгАдалась, чей там был пост :)
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.05 - 11:41 #663921
улик нет :)
цитата приват /
Day / 26.07.05 - 11:44 #663926
QUOTE (ASD-QWE @ 26.07.05 - 12:31)
ЗЫ Насчет Минина. Если кому-нить нужен его адрес и домашний телефон - велкам. Путем нехитрых расчетов сей хлопец вчера все-таки был вычислен. :D

АСД, кинь в приват))
цитата приват /
Гелла / 26.07.05 - 11:44 #663927
Ну, вот как протопают тропинку к дому Минина, приедет Рита и мы пойдем к нему в гости, Беса :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос