главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
ASTRAL AXIS / 18.11.05 - 13:03 #797320
QUOTE (Sweet Dream @ 18.11.05 - 13:44)
как красиво вокруг, усе такое беленькое. вот тока метели бы еще не было <_<

А у нас +15 ;)
цитата приват /
РоМа / 19.11.05 - 22:09 #798513
ха! не дождетесь ;)

я еще вернусь (с)
цитата приват /
Day / 21.11.05 - 09:47 #799403
Я ненавижу свою работу.
цитата приват /
Fischlein / 21.11.05 - 11:34 #799550
а я люблю :P
цитата приват /
Гелла / 21.11.05 - 11:39 #799555
Свит, счастливая! *завидующий смайл*
цитата приват /
Fischlein / 21.11.05 - 11:49 #799572
аха....
еще тебя подразню - вчера посмотрела Элизабеттаун. прикольный фильмец.
Орландо там просто вах :D
цитата приват /
Гелла / 21.11.05 - 12:08 #799605
Я уже роликов и тризеров накачала месяца три назад, насмотрелась и скажу, Орландо больше чем просто вах! Он - самое лучшее творение Господа!
цитата приват /
Day / 21.11.05 - 12:14 #799611
Гелл, казни меня, пожалуйста.
цитата приват /
Гелла / 21.11.05 - 12:19 #799621
Деич, не надо лечить меня от слепоты. Мне так гораздо лучше.

А казнить не могу, равно как и судить. Свернула на другой путь.
цитата приват /
Fischlein / 21.11.05 - 12:21 #799627
ну, насчет лучшего творения ты загнула :) хотя кому как.... он мне так себе (тока чур не бить)))
цитата приват /
Гелла / 21.11.05 - 12:30 #799641
Свит, я корыстная, но драться не буду (нашло на меня откровение <_< ). Поэтому просто залюблю до смерти :D
цитата приват /
dexter / 21.11.05 - 16:19 #800041
данная ветка закрыта.

продолжение темы (часть 4) находится тут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110]  закрыто | новая тема | опрос