главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 16.11.05 - 10:10 #794812
О! А я выпью за назначение в модераторы товагища Ванча! :)
цитата приват /
neverborn / 16.11.05 - 10:18 #794826
Дэйка ты что опять поступила???? :o
цитата приват /
Day / 16.11.05 - 10:21 #794829
Ванчи, я без пяти минут студентка опять *пока, правда, нет договора и студеня на руках, таковой себя не считаю*)) сегодня поскачу перезачеты делать. : )
А ты модератор чего? :o
цитата приват /
Гелла / 16.11.05 - 11:51 #794960
Деич, и куда ты поступила? Я тоже хочу.
цитата приват /
Vanch / 16.11.05 - 12:01 #794965
Блин, нафига же спалили... Да ничего, на одном форуме облагодетельствовали. Честно пытаюсь модерировать, но люди такие, что модерировать их просто нет необходимости :)

Дэйка, я поздравляю. Давай подробнее, куда, кем будешь, зачем. Интересно жутко :)
цитата приват /
Day / 16.11.05 - 12:01 #794966
Вышка. : ) буду теперь кителиха. : )
цитата приват /
Vanch / 16.11.05 - 12:06 #794976
Day А специальность-то какая?
цитата приват /
Day / 16.11.05 - 12:10 #794981
Юриспруденция. *ток не смейтесь, ток не смейтесь...*
цитата приват /
Vanch / 16.11.05 - 12:14 #794985
Поздравляю 2 раз. Морской юрист - наверное, это круто.
цитата приват /
Day / 16.11.05 - 12:19 #794994
Эх, Ванчи, вот ты всегда так говоришь-не понять, то ли издеваешься, то ли всерьез... : (
цитата приват /
Vanch / 16.11.05 - 12:28 #795004
Day Я не издеваюсь, я серьезно. Просто мне бы в подляк было второй раз учиться, поэтому уважаю, у кого сильная воля. Да еще на заочке, как я понимаю? Ужас!
цитата приват /
_BEST_ / 16.11.05 - 12:28 #795005
Если бы была таблетка от любви - Вы бы ее выпили?..
цитата приват /
Day / 16.11.05 - 12:37 #795009
Vanch, просто мне надо было с самого начала соображать, куда идти. : ( да еще посмотрим, насколько моей "силы воли" хватит... : (
цитата приват /
Vanch / 16.11.05 - 12:39 #795011
Day
Сколько раз говорил - не способен ребенок в 16 лет решить, какой профессией хочет заниматься... :(
цитата приват /
РоМа / 16.11.05 - 22:02 #795627
Бест, чего это с тобой? осенний депрессняк?? сегодня не выпила бы....

брат, шампанского тащи... нажремся.... что-то мне приятно быть такой вот новой...гм...ну...новой, короче...
цитата приват /
_BEST_ / 17.11.05 - 07:14 #795846
Новой? =)
цитата приват /
Мелкий бес / 17.11.05 - 13:22 #796146
Джулик, так ты шустрый какой у нас просто. Умничка! Вы у мине тяперяча обе кителихи )))) Думаю, твою силу воли хвостатая поддерживать будет; вот кому я белой завистью завидоваю-стремление у человека нечеловеческое просто.

А мне горилки, если не выпили еще всю, и таблетку "фестала" в качестве профилактики, ибо эти дни рождения желудку не по "зубам".
цитата приват /
РоМа / 17.11.05 - 21:12 #796762
совершенно новой...такой меня еще не было....
цитата приват /
Скиф / 17.11.05 - 22:19 #796810
Таак.. начала говорить про себя в женск. роде ну, это уже радует. :)
цитата приват /
Fischlein / 18.11.05 - 12:44 #797297
снег, с неба темного белый снег....
ла-ла-лаааа.....

как красиво вокруг, усе такое беленькое. вот тока метели бы еще не было <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110  закрыто | новая тема | опрос