главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 07.11.05 - 14:07 #785462
Что за бонусы? Что за посылки?
Хочу есть и шампанского хочую. Или вина.

Гелль, а взгляды на мир тоже формируются под воздействием ударов головы при выходе? : )
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 14:08 #785463
Дружбан, это моя дружбанка, давняя и самая преданная. И самая веселая, особенно когда напьется! :D
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 14:10 #785468
Day Шампанское забито мной, сорри :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 14:10 #785470
Джуль, из ДипЭпла посылка. А бонусы..ну это их компутерные дела.
Лучше вина. И хачапурей из Марины. А лучше домашней пиццы. И пирожка с начинкой из разностей всяких.
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 14:12 #785479
Деич, тебе непринципиально какое? Ибо у меня еще быки со свадьбы стоят :)
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 14:12 #785480
Vanch,
а я на твое и не претендую. Нехай тут брови хмурить. Я его вообще хочую, а не конкретно то, что ты пить собралсси.

Гелл, мне непринципиально. Тут Ванчу принципиально. : )

Беса,
точно! Пиццы хочу.
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 14:15 #785485
Меня обижает Дэй.
Я обижусь :'(

Где модератор?
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 14:18 #785490
Ванчи, я не хотела. прости. Не надо модератора. Я не буду пить шампанское. : )
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 14:19 #785493
Пойдем?
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 14:19 #785495
Сегодня?
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 14:19 #785496
Обижают только тех, кто готов обидеться. *играю в психолога*
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 14:20 #785497
Ага. Могем в перерыв твой.
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 14:21 #785502
В перерыв я теперь не успеваю-мы же переехали. : ( я питаюсь в магните. : (
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 14:22 #785503
QUOTE (Day @ 07.11.05 - 15:21)
я питаюсь в магните. : (

Жесть!

Носи с собой термосок!
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 14:22 #785504
А кудой переехали-то? Пойдем после работы, заодно и Ульку возьмем-она тож хотела.
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 14:24 #785508
А что носить в термоске? Супчик змеиный? : )

Беска,
блин, обещать не буду, ибо могу не смочь. : (
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 14:27 #785517
QUOTE (Day @ 07.11.05 - 15:24)
Супчик змеиный? : )

Супчик не пробовала, пробовала настойку из кобры... Абсент - фигня!

Лучше борщик.
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 14:28 #785521
Борщ органически не переношу. : (
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 14:30 #785527
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 07.11.05 - 14:19)
Обижают только тех, кто готов обидеться. *играю в психолога*

Писец, Гелла, ты за меня или за медведя? (с) из анекдота

Дэйка, я пошутил так, про модератора - это из ЖЖ цитата. Во всяком случае, мне так сказали...

Ненавижу зеленый борщ всеми фибрами своей души. А красный люблю.
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 14:30 #785528
Особенно "зеленый" :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос