главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Мелкий бес / 07.11.05 - 10:26 #785172
Ммммм, Джулик, ты шо!!!! Это ж самое смачное ощущение-САМОЕ ТО!!!! :D Еслипокатался на велике и не болит жопка, это все равно, что покатался на роликах и не получил ни одного ушиба или ссадины ;)
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 10:32 #785179
Мелкий бес Это выходит, что последние 10 месяцев я обвешивался щитками и джинсовой одеждой зазря, ибо лишал себя самого центрального удовольствия - переломов, ушибов и ссадин? Фигассе, чего же вы раньше не сказали, подлые...
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 10:33 #785182
Угу, я потом еще гадала, есть ли у меня теперь синяк в пол-попы. Оказалось, нет)
Да, а еще натерла правую ладошку апруль и пришла к выводу о необходимости купить перчатки))
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 10:56 #785214
А вот это уже хуже; мазоли совсем не добавляют позитива :( Надоть тебе на НГ митенки для велика подарить :) Кстати, синяк на пол-попы от катания на велике-это, кажись, нонсенс. Эх, не быть тебе эксклюзивом ;) :D
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 11:00 #785225
Вай *мечтательно* А я пока использую для этих целей непарную перчатку-левую где-то потеряла, зато правая пригодилась)) Езжу, как дурень, с одной.
Начинаю держать пальцы крестиком, чтобы погодка и на следующие выходные не подвела.
Ну по ощущениям, это как раз был синяк на полпопы, полсиняка слева, полсиняка справа))

Это сообщение отредактировал Day - 07.11.05 - 11:01
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 13:41 #785414
Ох, уж, этот ветер! Вместе с волосами и мозги сдувает... Вчера я сама ездила в маршрутке, вчепетления незабываемые и столько чудных открытий. Еще и людей встречаешь знакомых... А курить меньше у меня не получается :'(
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 13:43 #785416
QUOTE
А курить меньше у меня не получается

У меня, блять, тоже... Пить меньше тоже не получается. Наверное, это ужу приобретает масштабы болезни :(
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 13:44 #785418
Удар головой при входе-выходе считается чудным открытием? : )
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 13:44 #785419
Джулик, ну то по ощущениям. А прикинь, проснулась бы, а у тебе пол-попы-СИНЯЯ )))))) Решила бы, что атрофация пошла ? ;) ))))
Удар головой является поводом приклеить наклейку "место для ударов головой" )))
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 13:45 #785423
Млляяя, Поцалуевна, ты не надо так резко, а то я сейчас представила себе в красках сию картину. Бррр...жуть. :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 13:47 #785425
Ну, зато ты терь знаешь, что то, что синяка там нет-это ГУД )))
Кстати, за шо мне новое имя дадено? :)
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 13:49 #785427
QUOTE (Day @ 07.11.05 - 14:44)
Удар головой при входе-выходе считается чудным открытием? : )

Нее, у меня шея короткая и ростом не вышла, я не стукаюсь... Я до ступенек с трудом допрыгиваю! А чудное открытие - столько красивых мест в нашем городе можно увидеть всего за 7 рублей.
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 13:49 #785429
Папс, у вас там прикольный такой ликерчик ваяют - Вана Таллин или типа того. У меня 40 градусов, говорят, есть и 70.
Хорошая такая весчь, правда бодрит сильно. Я после его приема как-то 3 суток не спал, ибо не мог заснуть, да и не хотелось. Эх... Мне бы оный препарат, да лет эдак на пять раньше, на сессию...
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 13:51 #785432
Шаш, хочешь сказать, что нонче ты близок к старости и подобные препараты тебе ужо ни к чему не применить? :) ;)
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 13:53 #785434
Алекс, приходи пить выдержанное шампанское! Убивает вусмерть!
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 13:58 #785441
Шашевна, не к старости, а к зрелости :) Мне подобные вкусные препараты нужны были тогда, когда как раз надо было учиться несколько ночей подряд. Сейчас-то пофигу, организм тренированый и заряженый, да вот аккумулированную энергию мозга применить, оказывается, некуда.

Может, начать изучать быт и социум королевских пингвинов?

Гелла, а есть его у тебя? Ай лайк брют. :) Жаль, Твин Пикс посмотрен и тайны не осталось. Ибо прет от него, как от травы...
цитата приват /
Day / 07.11.05 - 14:00 #785445
Вот какие различные взгляды могут быть у людей на маршрутки! : )

МБ, ну смотри, ты Бес, ты же Беса, ты же Бесо. Beso, как ты помнишь, по-испаничьи "поцелуй". Соответственно, ты становишься Поцалуйкой и Поцалуевной. Ну и далее по мере буйства фантазии. : )
цитата приват /
Мелкий бес / 07.11.05 - 14:02 #785451
Шаша, а шо, думаешь именно королевские станут твоим спасением? :)
Джулик, ну ты ж помнишь-я не силен в испаничьем. Ничего против перевода не имею. :)

Эх, люди тут бонусы из посылок разгребают.
цитата приват /
Гелла / 07.11.05 - 14:03 #785452
QUOTE (Day @ 07.11.05 - 15:00)
Вот какие различные взгляды могут быть у людей на маршрутки! : )

И на мир тоже! ;)

Алекс, вроде б не все выпили с Танькой... Специально для тебя припрячу.
цитата приват /
Vanch / 07.11.05 - 14:06 #785458
Мелкий бес Да просто не хватило фантазии что-нибудь ужаснее придумать :(
Mrs. Troublemaker Кто такая Танька? Знаю таких 6, но какая из них это была...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос