главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Vanch / 02.11.05 - 12:28 #780176
Sweet Dream Это точно. Мерзче, чем в Питере в это время - это надо хорошо поискать :(
цитата приват /
Fischlein / 02.11.05 - 12:40 #780201
мерзче или мерзее... :blink: как правильнее?
более мерзко?
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.05 - 12:43 #780206
Я бы сказала, как правильно, но матом не ругаюсь :D
цитата приват /
Vanch / 02.11.05 - 12:44 #780209
Sweet Dream А не похер ли? Все и так поняли, что дождливше, сырше, холодистее и пасмурньше. А еще снежче.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.05 - 12:55 #780218
Ну вообще-то у нас солнечно сегодня :P
цитата приват /
Vanch / 02.11.05 - 13:08 #780228
Везет. Почему-то когда надо, чтобы было солнечно, как раз фиг.
цитата приват /
Day / 02.11.05 - 13:16 #780240
Распаковывайте чемодан. Я не нужна.
С одной стороны хорошо, а с другой стороны-я что, совсем не нужна? : (
У меня теперь есть лисапед,но погода поганая, даже не покататься. : (
Все плохо?
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 14:36 #780391
Дейка, самое то время кататься на велосипеде! Научите меня ходить на ролликах! Ой, у меня ж денег нет. Черт, привыкла жить по-бохатому!

Дружбан, да, я-то изменила, а номер, куда пишу, в другой стране (в которую я скоро поеду)((((((
цитата приват /
Fischlein / 02.11.05 - 14:56 #780445
Гел, а ты уверена, что туда смс вапще проходят?
я вот подруге в Голландию не могу отправлять. а она мне запросто шлет смс-ки.
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 15:28 #780523
Свит, проходят, проходят. Я ж уже переписывалась. Просто там хорошо работает "старший брат" :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 02.11.05 - 15:47 #780562
тада плёхо :( :(
а старшему брату кастрацию можно устроить?
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 15:54 #780574
Именно этому нет. :'( Ни мой пил, ни чей-нибудь еще не дотянется.
цитата приват /
Fischlein / 02.11.05 - 16:01 #780590
а если заслать секретного агента и сделать ему сепоку?
цитата приват /
AvvA / 03.11.05 - 03:12 #781287
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.10.05 - 08:44)
Авва, забавные у тебя друзья ;)

Хочешь правду?
Они притворяются забавными, когда ко мне приходят незнакомцы, потому что сами думают обо всех приходящих ко мне тоже самое.
Хотя почему во множественном числе? Он того не стоит. Это лишь мелкий бес, есть экземпляры покрупнее и поприкольнее...
цитата приват /
Гелла / 03.11.05 - 09:55 #781393
Так, хватит мне бесов, ангелов давайте! Надо общаться с ровнями. Хаха. Да, пришло время расправить свои ангельские крылья и выпустить свой змеиный язык!

Это нормально, что каждый день точка обзора мира передвигается на несколько градусов?
цитата приват /
Fischlein / 03.11.05 - 10:07 #781418
а в какую сторону передвигается?
цитата приват /
Гелла / 03.11.05 - 10:13 #781429
В разную... Нет, не хаотично, а так слегка ощутимые сдвиги... Может я расту?
цитата приват /
AvvA / 03.11.05 - 10:47 #781490
ПРАВИЛЬНО ЛИ ЖИТЬ ОДНИМ ДНЁМ?
цитата приват /
Гелла / 03.11.05 - 10:49 #781496
Правильно жить - жить в настоящем.
цитата приват /
Мелкий бес / 03.11.05 - 11:27 #781564
Зашибись я удачно вышла из отпска: еще и денег за это дали.
*Достает занычкованую 2-хлитровую бутыль мартини, ставит на общак*

Шаша, солнце ты наше , спасибо тебе, что ты есть, а то я бы и дальше парилась с неотсылающимися смсками.

Джулик, так ты шо терь как почтальон Печкин? Ай, ляпота, поздравляю. Дашь прокатиться ;) Как токма я простудифилис вылечу :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос