главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 02.11.05 - 10:34 #779986
Напарница, так тебя сегодня можно программировать? *потирая ладошки*
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.05 - 10:36 #779987
Похоже, что да :) Пока я не налудилась кофия :)
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 11:05 #780011
Возьми в правую руку пилу! Возьми в правую руку пилу! Возьми в правую руку пилу! Возьми в левую руку бутыль с серной кислотой! Возьми в левую руку бутыль с серной кислотой! Возьми в левую руку бутыль с серной кислотой! Будем творить любовь!
цитата приват /
Vanch / 02.11.05 - 11:11 #780026
Мля, и здесь - сплошные женщины...
цитата приват /
Day / 02.11.05 - 11:22 #780043
А меня в Москву хотят отослать на денек. А я не хочу. : )
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.05 - 11:26 #780050
А я сегодня провожу своего обожаемого папА в Новороссийск...
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 11:40 #780075
Деич, можно я за тебя? :unsure: Мне очень надо...
цитата приват /
Day / 02.11.05 - 11:48 #780084
Та с удовольствием бы, но придется мне...((
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 11:51 #780090
Где наш большой чемодан?!
цитата приват /
Day / 02.11.05 - 11:53 #780098
Вот. Отставь пока, но недалеко, к восьмому упаковаться надо.
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 11:56 #780105
Почему со вчерашнего дня мой телефон не отправляет смс? Один человечек так ждет, так ждет... Да, позвонить не могу. *двигая попом чемодан к столу, под которым два брата спят*
цитата приват /
Vanch / 02.11.05 - 11:58 #780108
Mrs. Troublemaker Потому что изменился номер центра сообщений. А именно - его код, с 902 на стандартный 918. Только что обсуждали эту проблему тут, на работе.
цитата приват /
Fischlein / 02.11.05 - 12:05 #780123
Саш, спасибо, что сказал про смс. буду в курсе )))

кажется, седня в баре будет еще больше крови, чем вчера :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 02.11.05 - 12:08 #780133
Sweet Dream Света, солнышко, я склоняюсь к мнению, что тебе эта информация пригодится мало, ибо это региональные настройки.
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 12:09 #780137
Алекс, спасибо! Госпади, как бы я жила без форума?!
цитата приват /
Vanch / 02.11.05 - 12:12 #780143
И без меня...
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 12:14 #780150
И без тебя!

зы. Только все равно message could not be delivered... Софка, Софка, сцапали тебя аппартные суки!
цитата приват /
Fischlein / 02.11.05 - 12:17 #780155
Саш, когда я бываю в Ново, я пользуюсь местным номером )))
и ближайшее когда случится через пару деньков :) :)
цитата приват /
Vanch / 02.11.05 - 12:21 #780163
Mrs. Troublemaker
А у нас эта фигня на всех телефонах сработала. Я, естественно, про МТС. Там номер +79184330000 должен быть.

Рыбка, и чего ты тут забыла? Мерзко здесь, и сыро.
цитата приват /
Fischlein / 02.11.05 - 12:21 #780166
Саша, дела есть.
вряд ли у вас хуже, чем в Питере.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос