главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
La vie inconstante / 01.11.05 - 15:39 #779162
Работа есть всегда. У нас денег нет <_<
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 15:44 #779176
Хмм... В Питере без денег я не проживу... Придется терпеть рабство здесь! Давайте выпьем за рабов!
цитата приват /
La vie inconstante / 01.11.05 - 15:47 #779188
Давайте. А потом просто выпьем
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 15:53 #779208
За упокой!
цитата приват /
La vie inconstante / 01.11.05 - 15:55 #779221
Точно.. хочется закопаться куда-нибудь поглубже и тихо поскулить, да на Луну повыть. До того тошно. Может застрелиться?
Или если запивать снотворное водкой, то красивее получится?
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 15:56 #779228
Застрелиться - готичнее!
цитата приват /
Мелкий бес / 01.11.05 - 16:06 #779267
"Кабы не было зимы... в городах и селах"
нах
Рита, могу поделиться зашибенно хорошим настроением, или высшей пробы сарказмом и язвительностью-на выбор. Как раз есть чем/кем отослать
цитата приват /
La vie inconstante / 01.11.05 - 16:07 #779273
Беска, отсылай. И того, и другого :)
цитата приват /
Lady / 01.11.05 - 16:47 #779363
А здесь, как всегда, царит хорошее настроение :'(
Налейте водки, пожалуйста....
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 16:50 #779371
QUOTE (Lady @ 01.11.05 - 17:47)
Налейте водки, пожалуйста....

Пожалуйста! *наливает в черепушку водки*
цитата приват /
Day / 01.11.05 - 16:54 #779382
Ээээйо! Сегодня день так день))
Мистер Мур, хорош дурить нам мозги, вы прекрасно понимаете по-русски.... : )
Йо-хо-хо и бутылка ррррррома!!!
цитата приват /
Lady / 01.11.05 - 16:56 #779386
Спасибо, Гелла, ты - настоящий друг :)
Эх, напьюсь...

Слушайте, я вот только что поняла... оказывается, я по всем вам соскучилась... давно не заглядывала.
Надо поглядеть, что же здесь в последнее время творилось.
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 17:03 #779400
Надеюсь, други мои, вы спомните о моей щедрости, когда я, бомжуя, буду просить капельку спирта! *громко рыдающий смайл*
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 17:18 #779437
*на те платочек, утри сопельки*
не будешь ты бомжевать, Гелла. не переживай....


уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
зп дали )))))))))))))))))))))))))
всем коктейльчик с трупным ядом....я угощаю.
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 17:25 #779448
Получается был прав один кастрат! :'( *утирая скупую женскую слезу*

зы. Пасиб еще раз, Свет!
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 17:28 #779454
это ты про какова кастрата, первого, второго аль третьего? :blink:
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 17:40 #779473
Это я совсем про другого кастрата :'( Оракул, бля!
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 17:48 #779486
а мож, этому пришить обратно, раз прав оказался?
цитата приват /
Гелла / 02.11.05 - 10:01 #779951
Я их коту скормила. Нечего пришивать. Да, и предсказал он гадости в моей жизни! А может накаркал? Наколдовать не мог, слабак. Хотя... есть у него те, кто мог. Ладно, пойду в церкву, поставлю свечи за их здравие! Прости их, Гелла, прости! Нет ни одного человека на земле, который не заслуживает сострадания! Жалей, прощай, сострадай! *ищет банку с зельем "злость"*
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.05 - 10:33 #779984
Я сегодня напоминаю себе зомби. Озверин не предлагать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос