главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Fischlein / 01.11.05 - 11:32 #778627
Рита - ну ты мегамонстр :D :D B)
вот за эту неприятность ему правильно отрезали все выпирающие части.... хотя.... пока не все :D
цитата приват /
Мелкий бес / 01.11.05 - 11:47 #778655
QUOTE (Sweet Dream @ 01.11.05 - 08:32)
отрезали все выпирающие части.... хотя.... пока не все :D

Рыба, щеки-то не трожь. Оставь ему последнюю радость, шоб было в куда есть :D
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 11:56 #778679
а носом ведь не обязательно дышать? ежик в анекдоте научился попой это делать :D :D
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 12:06 #778700
Девочки, а вы опаснее меня! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 01.11.05 - 12:20 #778727
Я-то? Добрейший души человек B)
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 12:28 #778731
сначала ядику, а потом поплачу на могилке :D :D
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 12:30 #778733
А можно его в хрустальный гроб и залить ядом... Можно будет совмещать походы на кладбище с приятным!
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 12:34 #778736
постепенно разлагающийся трупик - это эта часть понималась под приятным? :blink:
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 12:41 #778747
Не, распитие яда! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 01.11.05 - 12:46 #778762
Из гробика? :)
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 12:58 #778774
фуууууууууууу :ph34r: :ph34r:

новый коктейль бара - яд из гробика....
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 13:16 #778795
QUOTE (Sweet Dream @ 01.11.05 - 13:58)
новый коктейль бара - яд из гробика....

ням :P
цитата приват /
Мелкий бес / 01.11.05 - 13:55 #778850
А в половину яда в гробике можно желатину довавить, и тада с нижней части яд пить, а с верхней-есть :D
цитата приват /
La vie inconstante / 01.11.05 - 14:27 #778893
А так же украсить мумифицировавшимися мышами и хвостиками крыс :rolleyes:
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 14:29 #778902
че-то всех на готичность потянуло B) B)

а потом кусочек этого желе переложить в тарелочку из человеческого черепа. и есть его ложками, сделанными из костей. ах...
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 14:41 #778955
QUOTE
а потом кусочек этого желе переложить в тарелочку из человеческого черепа. и есть его ложками, сделанными из костей. ах...

готично!
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 15:16 #779068
во..... надо шабаш ведьм замутить ))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 01.11.05 - 15:17 #779071
Снова пьянка чтоль? :)
цитата приват /
Гелла / 01.11.05 - 15:21 #779092
Давайте! Пока я все деньги не пропила. У меня еще шампанское со свадьбы есть, распьем "быков" :)

Рит, у вас работы нет? Я работу ищу...
цитата приват /
Fischlein / 01.11.05 - 15:25 #779116
пьянка - это худ )))))
а шампунь - двойное худ....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос