главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 12.10.05 - 14:07 #755397
QUOTE
стара как мир

Старше. Ибо я - Бог.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.10.05 - 14:07 #756714
QUOTE
Я так развлекаюсь.


е-мае, мою отмазку стырила... :(
:D
цитата приват /
Крыс / 15.10.05 - 21:15 #758884
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 12.10.05 - 12:07)
QUOTE
стара как мир

Старше. Ибо я - Бог.

(поглаживая по головке)Согласно мнению известных философов созерцание рефлектирует себя через интеллект. Можно предположить, что предметность методологически трансформирует неоднозначный класс эквивалентности, ломая рамки привычных представлений.Ощущение мира контролирует мир, изменяя привычную реальность. Предметность, в рамках сегодняшних воззрений, порождает и обеспечивает смысл жизни, ломая рамки привычных представлений. Надо сказать, что принцип восприятия раскладывает на элементы закон внешнего мира, открывая новые горизонты. Представление трансформирует объект деятельности, отрицая очевидное! (с)
цитата приват /
Anger / 16.10.05 - 20:24 #759459
Dzhulik, ia v "izgnanii" ;) , odnako, dumaiu na sleduiuschej nedele dojdem my-taki do "ledi Marmelad", esli vojna s sosedkoj ne obernetsia dlia menia zhopoj. Ia tebe maiaknu v chetverg gde-to. Obnimaiu, Dzhuliku privetische ot mene. Do vstrechi, vasha ia: Melkij bes
цитата приват /
AvvA / 17.10.05 - 07:17 #759665
Прально, Рит, вдрызг!!! Заодно и Хэллоуин встретишь в надлежащем виде :)
Гелл зайди в гости, базар есть серьёзный.......
цитата приват /
РоМа / 17.10.05 - 18:54 #760614
Руси-Падонак, а телефона моего ты не знаешь - да...я тут гейскую слезу тока на братскую грудь роняю... все, кто по мне скучает - ЗВОНЯТ. вот... зараза, ты, Покрышкин <_<

ту олл, вы это..я жива, даже записку...вот..всем оставила.... заходите под стол....
цитата приват /
Гелла / 18.10.05 - 08:28 #760974
QUOTE
изменяя привычную реальность.

У каждого своя реальность, ибо внешнее есть отражение внутреннего. Каждый человек - Вселенная и Бог в этой Вселенной.

Авва, я заразила себя простудой, думала на больничный выйти, а меня увольняют :(
цитата приват /
La vie inconstante / 18.10.05 - 10:04 #761142
Сегодня вернулась из столицы и (о, чудо!!!) обнаружила, что дали отопление :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 18.10.05 - 12:24 #761385
Алекс,
к твоему сведению :)
QUOTE
Наконец возникла ясность с кандидатом на роль "суперагента 007" Джеймса Бонда. Согласно последним данным, новым обладателем "лицензии на убийство" должен стать британский актер, 37-летний Дэниел Крейг.

Дэниел Крейг не слишком известен в Голливуде. Гораздо большую славу ему принес скандальный роман с Сиенной Миллер, который стал причиной разрыва золотой британской парочки, Сиенны и Джада Лоу.

В последних четырех фильмах из Бондианы агента 007 сыграл Пирс Броснан. Сейчас актеру 52 года, а по замыслу создателей новой картины Бонду должно быть всего 28 лет. Трудно сказать, насколько лучше на эту роль подходит 37-летний Дэниел Крейг, на лице которого явственно отпечаталась нелегкая судьба британского актерства.

Съемки "Казино "Ройяль" начнутся в январе, а уже осенью 2006 года фильм должен выйти в прокат. 
цитата приват /
La vie inconstante / 18.10.05 - 12:28 #761391
Так Джуд Ло у нас свободен? :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 18.10.05 - 12:31 #761397
Не, напарница, они уже помирились :unsure:
цитата приват /
Vanch / 18.10.05 - 12:33 #761399
Гелла, я это слышал по радио, но не запомнил имени актера :)

Чего-то у него лицо не бондовское... Будет, похоже, еще хуже Бонд, чем Тимоти Далтон :(

Выходит, ни ты, ни я, шоколадок не выигрываем? :)

La vie inconstante :D
цитата приват /
Гелла / 18.10.05 - 12:45 #761413
QUOTE
Выходит, ни ты, ни я, шоколадок не выигрываем?

Выходит, так :unsure:

Да, страшноват он для Бонда <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 18.10.05 - 12:48 #761416
Да елки-палки, ну что ж за непруха такая! :angry:

Хехе, а неплохой Бонд получился бы из Робби Уиллиамса :D
цитата приват /
Rusi / 18.10.05 - 12:54 #761426
QUOTE (Роза Марена @ 17.10.05 - 19:54)
Руси-Падонак, а телефона моего ты не знаешь - да...я тут гейскую слезу тока на братскую грудь роняю... все, кто по мне скучает - ЗВОНЯТ. вот... зараза, ты, Покрышкин <_<

не падонак, а казёл! :rolleyes: у меня три вики в адресной книке и хз кто из них кто :blink: а все геи куда подевались... <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 18.10.05 - 12:56 #761427
Английский актер Дэниел Крейг был выбран в пятницу новым Джеймсом Бондом после несколько месяцев слухов о том, кто займет место Пирса Броснана на секретной службе Ее Величества.

(с) rosbalt.ru

Конечно, страшОн, как черт...
цитата приват /
Гелла / 18.10.05 - 13:01 #761433
А подружкой этого страшного Бонда будет Анжелина Джоли. Красавица и чудовище!

Рит, у меня тоже непруха: Блум помирился со своей блондинкой :( *рыдает в тазик*
цитата приват /
La vie inconstante / 18.10.05 - 13:07 #761441
Блондинку искупать в зеленке! :angry: И вообще извезти, как вид! :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.10.05 - 13:28 #761483
QUOTE (La vie inconstante @ 18.10.05 - 15:07)
Блондинку искупать в зеленке! :angry: И вообще извезти, как вид! :angry:

может лучше страшилищ в клетки и в зоопарк? ;)
цитата приват /
Fischlein / 18.10.05 - 18:39 #761953
QUOTE (La vie inconstante @ 18.10.05 - 11:04)
Сегодня вернулась из столицы и (о, чудо!!!) обнаружила, что дали отопление :rolleyes:

Рит, а к тебе можно? :unsure:
а то у меня все еще холодно. бр......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос