| Гелла / 12.10.05 - 09:01
#754811 |
Деич, я поняла, что мне не идет быть доброй: кровь из носа, окружающим кажусь кислой, больной и страдающей. А когда злая, так всем нравлюсь :D
Нет. Я не люблю толпу. Такую толпу. |
| цитата приват / |
| Day / 12.10.05 - 10:36
#755019 |
Я вот еще посмотрю, кто там соберется, может и сама не пойду... :unsure: Может, дейстивтельно, альтернативную встречу собрать? :) |
| цитата приват / |
| Rusi / 12.10.05 - 11:13
#755091 |
ух ёп, искал наличие живучести маринованой, а напоролся на вселенский заговор :D
по порядку, ванч, тебя я к сожалению навижу, поэтому и улыбаюсь, и здороваюсь... иначе бы публично морду воротил :D хотя в некоторых вопросах считаю достаточно нудноватым :)
гела, да, я действительно не уважаю твою предвзятость, твоё самомнение, твою оценку происходящего и ещё кое-чего ;) как человека не уважать тебя не могу, ибо не имею на это морального права, я тебя не знаю, ты не знаешь меня, фертшейн? B)
дневная, с тобой, к сожалению или счастью, мне ваще разговаривать не о чем B) я действительно не знаю о чем с тобой можно поговорить, даже на тему моей взрослости не интересно, ибо ты действительно не умеешь хоть как-то правильно выражовывать свою мыслю и отстаивать её B)
Роза, которая ещё Марена, ты тут бываешь? если да, может как-нить пива тяпнем, а то давно я твою наглую рыжую, да ещё и бестыжую морду не видел! :D |
| цитата приват / |
| Day / 12.10.05 - 11:14
#755096 |
Давайте. :) со мной Хулс. Возражения еть? :)
Мелкий, так херли ж ты молчал столько? :) странно, я думала, у тебя искренности и непосредственности должно было хватить, чтобы давно уже высказаться. |
| цитата приват / |
| Гелла / 12.10.05 - 12:26
#755237 |
Деич, ну, надо еще Алекса с Аннушкой спросить хотят они меня видеть или нет.
руси, да мне пох. собственно на твое уважение/неуважение. Я так развлекаюсь. Так что обосрись. |
| цитата приват / |