главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 07.10.05 - 15:46 #749587
QUOTE
Робин Вильямс
-----------
Еслть ли тут, на этом форуме люди, которые ненавидят этого постоянно плачущего гомика также как и я?

Ай, я не могу! Валяюсь на полу и прыгаю до потолка! :lol:

Хитрюга, мегареспект тебе!!! Но за Орландо Блума пинка под зад дам как-нить :D

Деич, держи связку гранат! У нас их много :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 07.10.05 - 15:50 #749600
Мне пришлось выйти в туалет и там прохохотаться...

КАЧАТЬ МАКСА!!!!

Гелла, я не могу туда даже зайти, если до вечера удалят, будет обидно... Сохрани на комп страницы, а?
Черт, еще чуть-чуть - и можно обявлять админу ультиматум ))))))
цитата приват /
Гелла / 07.10.05 - 15:59 #749635
Алекс, я зарегилась под ником "Гелла, которую забанили"!!!!!!!!!
цитата приват /
Vanch / 07.10.05 - 16:04 #749649
Mrs. Troublemaker Черт!!! А у меня забанен Айпи... Я даже близко не могу приблизиться.
УРРАААААА!! В АТАКУУУУУУУУУУУ!!!

Часам к 20,00 подойдет подкрепление в виде меня, держись!

УРРРРРААААААААА!!!!
цитата приват /
Гелла / 07.10.05 - 16:13 #749678
Я пишу всем письма и зову к нам! Лишь бы не явился чудо-Владислав!

*хватает еще связку гранат, обмазывается в грязи* Пойду из недр земли! :ph34r: УРРРАА!!!
цитата приват /
Скиф / 07.10.05 - 19:25 #750003
QUOTE (Vanch @ 07.10.05 - 16:33)
  Т-с-с..
Мы тут революцию на вражеском форуме затеваем, а ты плачешь.
*весь обвешанный боеприпасами*

А че идет набор? :blink:(выдвигая из под дивана ящик с амуницией) И сколько у вас контрактники получают? (сами по себе все эти революци мне как то сиренево, но заработать не отказался бы B) )
цитата приват /
Vanch / 09.10.05 - 17:19 #751595
Скиф Контрактники получают нашу немерянную благодарность, чувство восстановленной справедливости и сознание поддержки друзей, как свершившегося факта. Ну, и, кроме того, Хитреца, к примеру, я намеревалсяслегка пивом напоить. :)
цитата приват /
Pall Mall / 09.10.05 - 17:47 #751612
А я вот сейчас в Москве .
цитата приват /
BubbleGum / 09.10.05 - 18:56 #751674
А я вот дома, в тепле, сижу пью...газировку и читаю книжку,хорошо-то как у нас :rolleyes:
цитата приват /
Скиф / 10.10.05 - 10:18 #752317
Vanch Александер а че за война?
цитата приват /
Гелла / 10.10.05 - 11:44 #752423
Брат по оружию, у тебя не получилось ворваться во вражеский стан? :ph34r: А мне, честно говоря, они наскучили: абсолютно не умеют воевать. Да, и пока я ходила в разведку, подлые засранцы развязали свои языки. Теперь воевать мне здесь! <_<

зы. У меня новое рабочее место :rolleyes:

цитата приват /
La vie inconstante / 10.10.05 - 12:00 #752441
А у меня работчее место старое, и холодно, и спать хочется, и солнце в глаз светит (что, кстати, плюс), и в Питере я (что, кстати, минус). Дайте выпить?
цитата приват /
Гелла / 10.10.05 - 12:03 #752447
*наливает напарнице горилки*
цитата приват /
Vanch / 10.10.05 - 12:04 #752448
Скиф Против гадов.

Mrs. Troublemaker Я дома не был. Вечером продолжу. Кстати, я видел, Хитреца успели забанить. Придурки.
QUOTE
Да, и пока я ходила в разведку, подлые засранцы развязали свои языки. Теперь воевать мне здесь!

Не совсем понял смысл фразы. Туплю по понедельникам, с 8 до 17.00...

Поздравляю с нвым раб местом. Все же переехала? К окошку, надеюсь :)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.10.05 - 12:05 #752449
А кого сегодня бьют?
цитата приват /
Day / 10.10.05 - 12:05 #752451
По-видимому, это Гелла про книгу жалоб... <_<
Я, видно, не киноман, что-то мне там скучно.
цитата приват /
Гелла / 10.10.05 - 12:10 #752458
Алекс, здесь местечковая войнушка - особенно меня поразил руси <_<

Самое забавное, что ник "Гелла, которую забанили" не забанили :) И вот, что мне ответил админ
QUOTE
Я вообще-то раньше думал, что вы взрослая девочка уже. Оказывается, нет. Что касается вашего друга, то я проявил верх терпимости в его отношении - после первого флуда я просто написал ему в приват устное предупреждение (чего обычно НИКОГДА не делаю - исключение сделал именно потому что, Vanch показался интересным собесдеником), он поблагодарил и сказал что примет к сведению. Казалось бы, все все поняли. Вместо этого тут же пошел в топик по актерам и начал стебаться над тем, как его хотели забанить и флудить с вами почище прежнего. Это поступок реально "интересных, умных людей"? По-моему, это детский сад + пример полной неадекватности, доказавший мне в очередной раз, что устные предупреждения не вызывают адекватной реакции. Вас никто с форума не выгонял, так что не прибедняйтесь. Аргументы типа - "вы забанили моего друга" не имеют права не существование, если друг не уважает правила форума. Так что если вы решите покинуть форум по этой причине, для меня это будет лишь очередным примером детского максимализма. Это не серьезно.


зы. Да, я в том же кабинете и у окна... подальше от назойливого дирехтора :rolleyes:

Деич, пошли на обед!
цитата приват /
Day / 10.10.05 - 12:17 #752475
QUOTE
Алекс, здесь местечковая войнушка - особенно меня поразил руси

Меня тоже. Не читала Муто бойз случайно? Там похожая ситуация-парни дурковали в студенческие годы, а потом пришла пора взрослеть, как ни грустно это было, просто они поняли, что большой дядька с подобными замашками смотрится смешно. Что из каждого возраста надо уходить вовремя. Один понял раньше, другой позже. Руси пока не понял. ;) сральник...о, Боже!
Я в три часа с мелким на обед собиралась. Хотишь вместе? :)
цитата приват /
Гелла / 10.10.05 - 12:24 #752480
QUOTE
Не читала Муто бойз случайно?

Нет. Но со взрослыми дядьками с комплексом Питера Пена сталкивалась. И ладно бы они просто дурковали! А то ж он, руси, меня не уважает. Во почему на улице не здоровается! :D

QUOTE
Я в три часа с мелким на обед собиралась. Хотишь вместе?

Бесом? Привет ей передавай. А я не пойду: позднее время для моего обеду и не хочу портить аппетита с настроением ей.
цитата приват /
Day / 10.10.05 - 12:30 #752487
Нет, не с Бесом. С Хулсом. :) А Бес чавой-то не появляется? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос