главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 21.07.05 - 16:37 #658742
Гелла,
так, стой. 7260...Это он такой черно-красный, и кнопочки зигзугом)
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 16:37 #658744
Беса, а матерь божья пошло?

Рита, тебе помочь? *ищет самый большой мешок*

Деич, белый с серебристым зигзугом :)
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 16:40 #658751
А, ну тада у тебя девочка. :) А у меня мальчик)) Черный с красным, надо их женить, и скинуть на мой мелодию звонка про на-на-на-на, донт фанк виз май хаат))
цитата приват /
Скиф / 21.07.05 - 16:40 #658753
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 21.07.05 - 16:32)
Мне всегда было интересно, когда право большинство. Вот случай Летчика: он один слышит музыку, все остальные глухие и не правы? Или музыки действительно нет, а Летчик ее воображает и не прав?

Бывают моменты когда большинство категорически неправо ;) . А у летчика очень хорошая трава, повторяю ОЧЕНЬ хорошая он не только слышит музыку но еще и диджея видит. B)
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 16:42 #658758
Деич, номер тот же? Ща поженим :)
Не, не получится <_< могу попробовать скинуть вап ссылку или номер, на который я запрашивала. :unsure:

Скиф, хехе B) Как ты думаешь, здесь я права?

Это сообщение отредактировал Mrs. Troublemaker - 21.07.05 - 16:47
цитата приват /
Скиф / 21.07.05 - 16:47 #658765
Ептть... как Рита замуж??? :blink: И че теперь вечером вместо Риты мы будем за стойкой смотреть ее мужа?? :(
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.05 - 16:48 #658769
Костика и за стойкой? (упала под стол в истерике) :lol: И не надейтесь. Тем более я еще платье не нашла :(
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 16:50 #658770
У мен жпрс не настроен, Геллусь, даай лучше мыих по-живом поженим, через ик-порт.
цитата приват /
Скиф / 21.07.05 - 16:50 #658772
Ну при желании мы не только Костика за стойку поставим :) , но раз не нашла платье - это серьезно, года два еще можно жить спокойно. B)
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 16:54 #658778
Деич, давай, может завтра маленькую компанию зазовем? :)

Рита, я высылаю тебе свое платье бандеролью! Ну, ушивать придется, а в целом будет отлично :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.05 - 16:57 #658785
Mrs, я вот думаю, что про ушивать ты погорячилась :)
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 17:01 #658794
Рита, может мы фотами обменяемся пока встретимся? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.05 - 17:09 #658804
Mrs,

фотами наших платьев? :) Или устроим знакомство вслепую :)
цитата приват /
FLYER / 22.07.05 - 08:10 #659164
Скиф, трава хорошая.......только я ее не курил...жалко стало....я ее отдал
нашим супергёрлам.....а вместо того, чтобы "расслабиться", они в бухгалтерию окунулись
с головой....короче, их на умняк пробило....

кста, бар Варяга.....и что вы здесь раскомандывались?! :angry:
Варяг никогда не был против музыки.... ;)

пс: хмм....может действительно выполнить просьбу Ритки.....и принести ружье...... B)
цитата приват /
Гелла / 22.07.05 - 09:03 #659228
Рита, когда это знакомство состоится, когда? :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 22.07.05 - 10:06 #659405
Фу, кто снял табличку с надписью "Флаера не пускать!" ? :angry: У него ЧЮ тошнотворное опять :ph34r:
цитата приват /
FLYER / 22.07.05 - 10:18 #659434
ночью табличку поменяли на новую * Мелкого Беса в отстойник * ;) У нее вообще нет ЧЮ :(
цитата приват /
Гелла / 22.07.05 - 10:27 #659449
Предлагаю устроить бой на остроумие! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 22.07.05 - 10:30 #659451
Флай, после даже виртуального общения с людьми, у которых тормозная жидкость в голове вместо мозгов, как у тебя, недоумение вытесняет ЧЮ. Кстати, чтоб ты знал, если к кому-то это ЧЮ не применяется, так это еще не значит, что его нет вообще. Запиши, а то забудешь <_<

Нет, Гел, давай лучше проведем опрос: кого оставить в баре: меня или Флаера? :D

ЗЫ: матерь божья-непошло :D
цитата приват /
FLYER / 22.07.05 - 10:34 #659458
в ж@#у опрос...я тебя просто застрелю.... ;)
*эх, сколько людей то обрадуется* :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос