главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Папа_Арчи / 30.09.05 - 09:27 #739747
QUOTE (Azzi @ 30.09.05 - 10:23)
QUOTE
Ну балин старперы нах 


Ну да, мы как то не молодимся возле торпедных катеров то ;)

А нука в ентом месте по подробней? :blink: ;)
цитата приват /
Day / 30.09.05 - 09:37 #739764
Сидор, лучше сверху-корочка хрустящая будет)))

Арчи, кто не видел живьем-не поймет. :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.09.05 - 09:41 #739777
Ну это эже их проблемы :D
цитата приват /
Azzi / 30.09.05 - 09:53 #739807
Беда в том, шо видали )))

Арчик, ну шо те разжевывать? Видом ты могет и косишь под торпедников ;), но мозгами то понимаешь, шо время чупиков прошло. ))
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.09.05 - 09:58 #739814
Ну хоть раз можно детство вспомнить? :rolleyes: :D Ты вроде тоже не со старперами был ;)
цитата приват /
Azzi / 30.09.05 - 10:00 #739819
Ну большая часть их была хоть женского роду ;) Эт простительно ))
цитата приват /
Мелкий бес / 30.09.05 - 11:01 #739907
Арчик, с таким аватаром стоит поменять группу из засранцев на зассанцев :D

Уленька, на сл.недельке встретимся облизательно. Цаловаю в повеселевший носик ;)

Джулик намбер следующий :D , видать процесс твоего зажаривания доставляет всем массу эстетического и прочего удовольствия, посему будешь ты тут вертеться еще долго ;)

А 9-тая рота в Краснодарском края вообще с 28-го сентября :)
цитата приват /
Day / 30.09.05 - 11:06 #739920
Ладно, жарьте, чего уж))я вам еще надоесть успею, болтая без умолку из шкуры акына)))
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 11:07 #739921
Мне можно шампусика? :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 30.09.05 - 11:12 #739931
(Заползает в Бар. Что-то бормочет себе под нос, растеряно озирается по стороном. Заползает за барную стойку, по пути переворачивая все и заглядывая в мусорки) Я точно помню, что тут оставалась бормотуха. И Скиф обещал касторки. Я точно помню.
цитата приват /
Мелкий бес / 30.09.05 - 11:14 #739935
*украшает барную стойку занавесями из паутины, пряча за них Риту*
Поспи тада лучше тут, пока касторка не прийдет, да и бормотуху набормотать еще нужно-все запасы истощены.
цитата приват /
La vie inconstante / 30.09.05 - 11:16 #739942
(заворачивается в паутину, прихватив с собой бутылек йода и соломинку)
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.09.05 - 11:18 #739950
Ой бля хто бы грил то? <_< вот щас как записдячу аватар с языком :P
цитата приват /
Мелкий бес / 30.09.05 - 11:22 #739958
А это уже будет плагиат!
*заботливо присыпая Риту остатками паутины*
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 11:30 #739977
Да хде бармен? Мне нальют шампанского сегодня?
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.09.05 - 11:31 #739979
Шо хочу то и делаю :P
цитата приват /
Day / 30.09.05 - 11:49 #740020
АСД, ты опять в Тулу со своим самоваром? Нет здесь бармена!!! Каждый тут сам себе бармен и официант. Или спиртное само материализуется)))
цитата приват /
FLYER / 30.09.05 - 12:01 #740043
где текила, мля?!...... маргаритку мне.....
цитата приват /
La vie inconstante / 30.09.05 - 12:04 #740047
(Высовывая голову из паутины) фигассе! С каких пор в приличном заведении подают шампанское, текилу и прочий кальвадос?
цитата приват /
Flexoid / 30.09.05 - 12:09 #740054
Название соответствует обстановке :lol: И это на 87 странице? :blink: :lol: Ломодцы! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос