главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Vanch / 29.09.05 - 13:05 #738679
А у меня вообще 5 ЗП, вообще офигеваю. Скоро начну охотиться с балкона на голубей. Из рогатки.
цитата приват /
Day / 29.09.05 - 13:13 #738694
Ауп...А у меня 5-ого. Должна быть))
цитата приват /
mermaid / 29.09.05 - 16:06 #739092
Бесенок, как же приятно)) мне сегоджня намного легче))) я вапще по всем скучаю(( никого не вижу(((...эх...давайте чаще собираться шоль... :unsure:
цитата приват /
Day / 29.09.05 - 16:20 #739116
Мокроносая,
Дык кто ж против?
До конца рабочего дня осталось 40 минут! (с каждой минутой все легче)... :)
цитата приват /
mermaid / 29.09.05 - 16:43 #739153
А чевой-то я мокроносая? а??))))))))
я вот хочу в киношку сегодня....тока найду вот с кем :)
цитата приват /
Day / 29.09.05 - 16:46 #739161
На чего хочешь?
цитата приват /
Хитрец / 29.09.05 - 17:15 #739218
О, кино это гуд. А когда 9-я рота будет?
цитата приват /
Day / 29.09.05 - 22:02 #739470
Хитрый, с сегодняшнего дня.
цитата приват /
Крыс / 30.09.05 - 00:25 #739566
"Кокур". Массандровский. Пусть кто-то скажет, что употребление такого напитка осенью в коммерчески заметных размерах - дело неблаговидное, так пусть тот кто-то мне ответит, какое еще крепкое вино можно пить теплым из горлышка, и оно назад не попрет? Нет, нормативное потребление - конечно да, но не все же время за столом сидеть?А из горлышка, винтом? К тому же, это единственное вино(по крайней мере, для меня) позволяющее ускориться рюмочкой водки. Не то, что водка с пивом. Напьешься,конечно, но не до потери же человекоподобия.

Хочется творить добро. Многа добра!
Пойду, пожалуй, спать, пока глупостей не наделал (приставание к лицу противоположного пола глупостью попрошу не считать).
цитата приват /
FreeMan / 30.09.05 - 06:34 #739607
А я глоткою выделывал такие кренделя,
Что стены глохли и собаки выли.
А она шептала, тля,
Тихо, нежно, смеха для
Тренькала мотивы зоревые.

Какая ж тут заря, когда без просыпу туманы
И не видать огней за белой пеленой.
Канавы залиты водой,
И подорожники уже не лечат раны.
Какая ж тут заря!
Зачем шутила ты, гитара, надо мной ... © Розенбаум
цитата приват /
Рио / 30.09.05 - 07:59 #739630
QUOTE
какое еще крепкое вино можно пить теплым из горлышка, и оно назад не попрет?
Портвейн. Тоже Массандровский. :)
цитата приват /
Azzi / 30.09.05 - 08:03 #739631
"Анапа" в года юности шла и не думала возвращаться )
цитата приват /
Крыс / 30.09.05 - 08:07 #739634
QUOTE (Azzi @ 30.09.05 - 06:03)
"Анапа" в года юности шла и не думала возвращаться )

Ключевое слово - в юности :). Ныне - не рискну.

Рио(обвиняюще) - ты знал!

И, заметьте, никакого похмелья.
цитата приват /
Day / 30.09.05 - 08:22 #739654
Утро доброе! Я еще не допеклась?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.09.05 - 09:06 #739701
Конечности чувствуешь? Тогда не вставай. Ты не ответила, тебе масла или зелёнки?
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.09.05 - 09:07 #739704
QUOTE (Крыс @ 30.09.05 - 09:07)
QUOTE (Azzi @ 30.09.05 - 06:03)
"Анапа" в года юности шла и не думала возвращаться )

Ключевое слово - в юности :). Ныне - не рискну.

Ну балин старперы нах :lol:
цитата приват /
Day / 30.09.05 - 09:11 #739712
Сидор, это для внутреннего употребления? Или сверху обмазаться?

Арчи, откуда мне знаком твой аватар? :lol: :lol:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.09.05 - 09:18 #739720
Деечка, конечно унутрь! У нас бар, а не кабинет физиопроцедур. :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.09.05 - 09:22 #739732
Дейча вотож :lol: классный да? ;)
цитата приват /
Azzi / 30.09.05 - 09:23 #739737
QUOTE
Ну балин старперы нах 


Ну да, мы как то не молодимся возле торпедных катеров то ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос