главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Хитрец / 28.09.05 - 21:54 #738068
Ха! Как только зайду в бар - так там mermaid сидит соп.. ну ладно, в тоске в общем... Совпадение однако...

Пива мне!
Хвостатая - а ты что будешь? Только не говори, что яду... :-)
цитата приват /
Day / 28.09.05 - 22:02 #738074
Хитрый, из твоих рук- наверное только его и будет))
Ну ладно, затыкаюсь, не мне за нее отвечать, а то щас мной закусывать начнут.
цитата приват /
Скиф / 28.09.05 - 22:10 #738084
QUOTE (La vie inconstante @ 28.09.05 - 14:58)
Мне б порцейку чего-нибудь, да потошнотворнее

Касторку будеш? полведра осталось.
цитата приват /
mermaid / 28.09.05 - 22:18 #738101
Ой, чур меня , елки-маталки, проходил всегда мимо, ну и дальше проходи))) Хитрец, я уже пью сижу..но так как мне плоховастенько....хуже от тебя уже не будет..присаживайся рядом))
Джунь, мы завтра собираемся)))..если чаго--ждемс)))
цитата приват /
Хитрец / 28.09.05 - 22:25 #738106
Дей, ты отстала от жизни - мы уже в норм. отношениях (надеюсь хе-хе)

mermaid, Day - может водочки на троих-то? С огурцом? Есть ли в этом зелёном заведении зелёные огурчики?
Кто тут сегодня за бар-тендера?
цитата приват /
mermaid / 28.09.05 - 22:55 #738143
Хитрюга, ну мы с тобой во временном перемирии....эх..надеюсь это не испортит моего имиджа)) :)
садись уже..давно пьем))) а ты не мог бы ну огурчиком 5-6 взять,а то один на троих как-то неочень)))
цитата приват /
Хитрец / 28.09.05 - 23:20 #738159
Пошлая мысль проскочила - еле отогнал... Ещё огурчиков? Да нет проблем - я так понимаю тут самообслуживание...

А что не спишь так поздно? Неужто на работе? :o
цитата приват /
mermaid / 28.09.05 - 23:32 #738167
неее..у меня выходной и сегодня был и завтра))) зато в выходные буду на работе :unsure:
цитата приват /
РоМа / 29.09.05 - 07:58 #738235
брат, думала хоть ты из нашей семьи здесь, но видимо мы с тобой в глухой завязке <_<

*разожгла костер и жжгу свадебное платье, это ТОЧНО не мое*
цитата приват /
Azzi / 29.09.05 - 08:13 #738245
...а так чудно смотрелась в белом ))
цитата приват /
Day / 29.09.05 - 08:15 #738247
Алкоголики....тунеядцы.
Жулик, а во скоки вы? Может,получится....Хотя...
Блин, давайте на след.неделе? Кучей?
цитата приват /
La vie inconstante / 29.09.05 - 09:39 #738394
Скиф, где я и где та касторка! :(
цитата приват /
Скиф / 29.09.05 - 10:10 #738437
QUOTE (Роза Марена @ 29.09.05 - 08:58)
*разожгла костер и жжгу свадебное платье, это ТОЧНО не мое*[/color]

И в который уже раз? <_<

La vie inconstante
QUOTE
Скиф, где я и где та касторка


Зато уж стошнит так стошнит. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.09.05 - 10:17 #738447
А какие у меня гарантии? А то напоишь всякой дрянью, а фефехту - нУль? Да и вообще, вдруг ты её уже сам выдул?
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 10:52 #738491
Че Гевара жив!!! :blink:
блин, нанюхаешься у вас тут.. потом мысли какие-то в голову лезуть непонятныи... :unsure:
цитата приват /
ADV / 29.09.05 - 11:06 #738514
алкоголики блин :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 29.09.05 - 11:17 #738532
*жажимает в ладошках щечки русалки, чмокает ее в мокрый нос*
Улька, ты ж наш самый нужный! Мы (Николай II-ой© :lol: ) по тебе скучам! ;)
Жека, а интересно узнать твое понимание слова "кучей" :D
Эх, я в отпуске с понедельника :rolleyes:

Пердя, канечна на запах-испужалась, что не то жарютЬ. Уж больно странноватый запах идет.
Предлагаю переделать кладовку в жаровню-копильню-костровню. Розка там свои платья будет жечь, а остальные желающие-с вертелами баловаться. :D
цитата приват /
Day / 29.09.05 - 12:02 #738584
Ээээ...ну я имела в виду собраться группой бывшей...
А нам с вами тоже бы не помешало))
цитата приват /
Мелкий бес / 29.09.05 - 12:40 #738640
4-го ЗП, тада и отметим отпуск пирожными из "Леди Мармелад" ;)
цитата приват /
Скиф / 29.09.05 - 13:04 #738674
La vie inconstante
QUOTE
А какие у меня гарантии? А то напоишь всякой дрянью, а фефехту - нУль? Да и вообще, вдруг ты её уже сам выдул?


Не я не пью (ну... уже почти), а 100% гарантии дает только похоронное агенство. Насчет дряни чем лучше (хуже) дрянь тем выше терапевтический эффект, ты еще помнишь для чего пить то собиралась? Значит так больной, вы мне броьте тут эти инсинуации, сказал пить - значит пить <_<

Кстати о больных:Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор:
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
- Вообще-то я его тетя, но …все равно рада, что зашла...!!

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос