главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
La vie inconstante / 28.09.05 - 13:58 #737249
Мне б порцейку чего-нибудь, да потошнотворнее
цитата приват /
Day / 28.09.05 - 14:00 #737253
Шо-то я прожариться второй день не могу. В чем дело?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 17:14 #737779
Шкуру акына сняла? Завернись обратно и готовься до полного разложения. Пусть потом порыдают, что забыли, упустили, потеряли... Тебе чего дать попить, масла или зелёнки?
цитата приват /
La vie inconstante / 28.09.05 - 17:16 #737784
Сидор, мне бы бормотухи
цитата приват /
FreeMan / 28.09.05 - 17:23 #737803
Совсем не отказался бы от жбана забористого эля, и плевать на развитие событий ...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 17:54 #737842
Ля Рита, это я над Дейкой жалюсь.
А бормотухи я тебе чичас нацежу! *Склоняется над стаканом: "Бу-бу-бу-бу-бр-бр-бр-бр-бу-бу-бу-бу-бр-бр-бр-бр-бу-бу-бу-бу-бр-бр-бр-бр-бр"*

Фримен, недавно по забору у черного хода что-то стекало. Не эль ли? Забористый... Надавать бы по жбану тому, кто это сделал. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 28.09.05 - 18:06 #737854
(Принюхивается к содержимому стакана) Хммм... хммм... (делает глоточек) А хороша! Чертовка!
цитата приват /
хиврик / 28.09.05 - 18:26 #737868
Говорят, внезапно умер Виталик Янюшкин.
Похожий на цыгана - лохматый, с золотой цепью, темных очках - он когда-то шокировал городских номенклатурщиков матом и музыкой, потом строил дом и принимал именитых гостей, а потом взял и стал тащить на себе новороссийский "Тодес". У него хватало друзей, но было много и недоброжелателей. И еще он до конца был Виталиком, а не Виталием или Виктором (каковым по паспорту и звался). Хороший он был человек. Добрая ему память.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 18:26 #737869
Бормотал от души! :D Крепости хватает, а то могу ещё пару этаких словечек бормотнуть... :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 28.09.05 - 18:33 #737871
А бормотни! Да покрепче! :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 18:47 #737880
Умер Виталик. Бегущей строкой показали... :( Последнее, что оставалось от былой славы нынешней глухоперди, коей заделался Новороссийск.
цитата приват /
KNV / 28.09.05 - 19:31 #737912
Видел его в этом году, не понравилось, как он выглядел... Жаль.
цитата приват /
mermaid / 28.09.05 - 20:02 #737933
такс..кто здесь пьет?...садитесь рядышком....эх....покрепче чаго-нить..лучше поздно узнать, чем никогда, что ты абсолютно посторонний человек.. :unsure:
цитата приват /
Day / 28.09.05 - 20:39 #737973
Кому посторонний? А ну садись да расскажи на ушко. Что стряслось?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 21:00 #737998
Деич, я б на твоём месте ушки подставлять бы не рискнул. Уже вкусно пахнут... :rolleyes:
цитата приват /
Day / 28.09.05 - 21:11 #738010
Не, не, Сидор, они прокоптились плохо. Не с той стороны припекало)))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 21:30 #738033
Дашь посмотреть? ;)
цитата приват /
Day / 28.09.05 - 21:31 #738034
Ушки? Дам. :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 21:35 #738037
Ну, разумеется, ушки! Нафиг мне то, где припекло? :blink:
цитата приват /
Day / 28.09.05 - 21:38 #738044
Ну я так и подумала, просто переспросила во избежание недоразумений)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос