главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
La vie inconstante / 26.09.05 - 12:35 #734369
Монако.. как много в этом слове... Вот так вот она уехала в свою Монаку, и рецепт почил? Канет же в Лету так никому и не переданным :( Печально
цитата приват /
Крыс / 26.09.05 - 12:43 #734381
QUOTE (La vie inconstante @ 26.09.05 - 10:35)
Монако.. как много в этом слове... Вот так вот она уехала в свою Монаку, и рецепт почил? Канет же в Лету так никому и не переданным :( Печально

Думаю, этот пойдет:
Сливочный ликер

1 ст л коричневого сахара
2 ст л горячей воды
1/2 ч л ванильной эссенции
75 мл Drambui (медовый ликер)
300 мл свежих сливок

Только вместо ликера - 300 мл 70-тиградусного самогона, вместо остального - банка сгущенки и яйцо. Взбить до кремообразного состояния, и в холодильник... Да, про ваниль - забыл! Тоже втрое. Даже на третий день специфический аромат отрыжки напоминал мне праздничное застолье.
цитата приват /
Day / 26.09.05 - 12:59 #734398
QUOTE (Крыс @ 26.09.05 - 13:30)
Повышенная липучесть -два, предполагает тщательнейшее и подробнейшее вылизывание(что приятно), иначе владелица обработанной спины рискует превратиться в некое подобие жертвы суда Линча.

Жаль, но даже при нечеловеческих усилиях языка вылизать все невозможно... :unsure: Ням...Вспомнилось детство и вафельный торт, промазанный сгущенкой и вареньем... :rolleyes: ням..
цитата приват /
Крыс / 26.09.05 - 22:19 #735150
QUOTE (Day @ 26.09.05 - 10:59)
Ням...Вспомнилось детство и вафельный торт, промазанный сгущенкой и вареньем... :rolleyes: ням..

Офисиан! Офисиа-а-ан! (из последних сил поддерживая за талию - чиста по отечески) - опять падающую от голода Дэйку-сладкоежку) Тэк-с... Нам баночку кореновской сгущенки, муку, масло, сахар, яйца, повидло семи лучших сортов... Вафельницу... Что,электрической нет? Несите угольную! (отчаяно) Дэйка, Дэййка! (приводя в чуйство похлопыванием, пошлепыванием, пощипыванием - чиста по медицински) Сейчас, сейчас... Нам бы только день простоять, да ночь продержаться... А завтра антрацит подвезут, вон, тот sublevado с навахой обещал у Лазо отобрать, чтоб ребенок не обжегся, а там затопим вафельницу, и через час-другой ужо сгущем и повидлом мазать будем.... (закутав Дэйку в шкуру дикого кыргызского акына, собственоручно отстреленного в Эритрее, укладывает ее поближе к камину и напевает, затачивая любимый медиатр: чорны-ы-ый вооорон, чорны-ы-й ворон, что ты вьёёёёшси надо мной? тыы дабыииичи не дожжошси, чорный ворон - я не твооооой...)
цитата приват /
Скиф / 26.09.05 - 23:05 #735196
Нет камрад, наваха здесь совсем для другого, никто никого не подстрекает, скорее наоборот как сдерживающий фактор, что бы вечно голодные посетители этой богом забытой тошниловки не лезли со своими слюнями, пирожками и пр. снедью и не мешали спокойно выпить. <_< B)

PS А Дейку сдается уже не спасти... :unsure: так и помрет от недоедания .
цитата приват /
Day / 27.09.05 - 08:42 #735308
*Почуяв, что пахнет жареным, шевелит носом. В шкуре акына тепло и уютно, что особенно приятно после ночи, проведенной с открытым окном.*
Открытое окно, скажу я вам, нынче стал очень холодным мужчиной. Мне с ним не понравилось...
*все хорошо, только не надо меня пугать наточенным медиатром! Хотя...притихну пока на радость Скифу, а там и скусненькое буит)))... :rolleyes: *
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.09.05 - 09:21 #735357
Не забудьте Дейку переворачивать. Подгорит...
Жолю сожрали, ненасытины? :ph34r:
цитата приват /
Day / 27.09.05 - 09:24 #735360
Пердюк, ну ты каннибал. Можно, я тебя поненавижу за это? *выползла из шкуры, посмотрела, что к чему. Ба, це ж шутка*.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.09.05 - 09:35 #735378
Дейка, да пожжжалса. Только Жолю я не ел, я не по тем делам. Кроме крови девственниц - ни-ни, все знают!
Ты это, кончай ползать. Лежи себе спокойно и коптись равномерно. К пиву... :rolleyes:
цитата приват /
Day / 27.09.05 - 09:42 #735388
Пердюк, я тоже не ела. И крови девственниц мне не надо. Дай пожить, а? Вдруг я тебе еще пригожусь... тебе вершки, мне корешки....тьфу, куда меня преть-то?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.09.05 - 09:45 #735391
Да я как-то и не претендовал... :blink: :D Но если пригодишься :rolleyes: ... Сама сказала! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 27.09.05 - 12:08 #735642
*развешивает сопли по барной стойке,
открывает в бар дверь из кухни, чем создает эффект дымовой завесы, превращая бар в коптильню со странно-попахивающей человеченой*
Чем вы кормили-то то, что зажарили? :blink:
*ковыряется в мешке с шилами, озадаченно поглядывает на загнанные под ногти пару штук этих макро-иголочек*
А почему небольно? :huh:
цитата приват /
Day / 27.09.05 - 12:39 #735675
QUOTE
Чем вы кормили-то то, что зажарили?

Ага, дождешься их, покормят они. Щаз. Крыс вон только пообщал тортик вафельный. А так треснула персиков с утра, тем и живем.
цитата приват /
Скиф / 27.09.05 - 16:27 #736180
Проходил мимо и почувствовал запах чего то горелого из дверей бара... ну не любите судя по всему вы Дейку, а может просто не умеете ее готовить? Щас сбегаю за вертелом так же удобнЕЕ всем будет, а то в этой грязной шкуре... фу сплошная анитсанитария. Так поглядишь и совсем мясо есть перестанешь.

PS Чуть не забыл хорошо бы еще сверху винцом полить. (Сам себе: зачем подкидываюсь всерно ведь есть не буду )
цитата приват /
Day / 27.09.05 - 17:01 #736233
Что, правда меня не любите? :( :unsure:
цитата приват /
Сиурелли / 27.09.05 - 17:44 #736274
А заблудших погрецца здесь чем поють? :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 28.09.05 - 09:51 #736793
Джулик, любим, посему придержим тебя на "сладенькое" ;) :D
цитата приват /
Day / 28.09.05 - 09:53 #736800
Уррррааааа!
Бесо вернулась!!! А то скука тут такая, скука, не поверишь, прям как на двери написано!!!!
Урррааааа!!!
Бесо пришла, лалалала!!!! :D :)
цитата приват /
Мелкий бес / 28.09.05 - 11:51 #736994
Аха, посижу, поболтаю ножками, подействую людям на нервы-в этой жизни все еще осталось кое-что неизменное :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.09.05 - 13:53 #737238
Рёбрышек она копчёных подождёт... На запах пришла, а, Бесенятко? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос