главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Lady / 22.09.05 - 19:44 #730946
Скиф, красивая у тебя подпись :)
Вот только...
цитата приват /
Скиф / 22.09.05 - 22:53 #731082
Что только?
цитата приват /
Day / 23.09.05 - 08:24 #731186
QUOTE (Скиф @ 22.09.05 - 19:51)
QUOTE (Day @ 22.09.05 - 15:01)
А я есть хочу! :unsure:

Дей у меня устойчивое чувство что ты недоедаешь, :unsure: причем постоянно. B)

Нет, просто сия сакраментальная фраза рвется из меня наружу в районе обеда, когда каждый нормальный человек со здоровым аппетитом уже успел проголодаться. :)
цитата приват /
Мелкий бес / 23.09.05 - 09:46 #731306
АА, када запиваешь, еще ничего, а вот ежели смешать в одном бокале...
Как тут уже сказали, ты со своим желудком нам очень подходишь для эксперименту.

Рит, кефир, вино и пиво-мне ужо блювать тянет :lol:
Сделаем несколько вариантов коктелей: в один вольем "Нарзан", в другой-пива, в третий таблеточек насуем :D
цитата приват /
Day / 23.09.05 - 09:48 #731310
Подскажите средство от зевоты. :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 23.09.05 - 10:11 #731358
Единственное: здоровый полноценный сон, и подъем без будильника.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.09.05 - 10:20 #731373
Света, МБ и ЛВИ: я на это пойтить не можу! :D
Пойду виноградику поем! :rolleyes: ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 23.09.05 - 10:26 #731383
Хто ж тебе шпаршует вообше: могешь ты, аль не могешь :D
Виноградик лучше кушунькать белый, хотя черный для сердца полезен. Короче, ты со своим жалудком могешь трамбовать любой :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.09.05 - 10:32 #731393
Любой - эт точна ;) Больше всего нравится кишмиш (вроде так пишется), который сладкий и без косточек. Черный - пожалуй, только изабелла нравится. А зеленый (белый который) разве не полезен для сердца?
цитата приват /
Крыс / 23.09.05 - 16:07 #732045
Ии-их, стоило отлучиться на месяц-другой, и прекрасная душная рыгаловка превратилась в продвинутое кафе для яппи! (ставит принесеный с собой дадзыбао, полный шила, на стол)Этак скоро здесь тараканов выведут и в сортире бумагу повесят! (нехорошо прищурившись)Эт-то что в солонке, похожеее на пенис, только меньше? Действительно, маленький пенис... Слава богу! Хоть что-то в этом мире остается неизменным... Эй, половой! Не, ты сиди, это я так, проверяю... Целее будешь, ибо под лежачий камень хер не засунешь, однако. И нечего здесь матом ругаться, здесь вам не детский сад, молодой человек, а серьезное заведение общественного питания! (закуривает бамбук)
А ну шила кому, шило свежеее, в горло входит винтом, выходит с потом, запрещено КЗОТом!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.09.05 - 16:22 #732078
Юморист ;)
цитата приват /
Крыс / 23.09.05 - 16:44 #732128
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 23.09.05 - 14:22)
Юморист  ;)

Эту реплику из зала мы, товарищи, сейчас отметем с негодованием. Как неорганизованную.. Изыди, автохтон злопыхий! Не видишь,я девок заманиваю? Работаешь весь день, работаешь - а счастья нет, только ломота в яйцах... Да пошли вы все в ж@#у с такими тусами!
(с подкупающей откровенностью)А кому спину сгущенкой намазать?
цитата приват /
Скиф / 23.09.05 - 22:49 #732435
Водки налейте, блин Крыс тараканов с собой что ли принес :unsure: человек, ну вытащи мне из стакана это.. это животное. Да и скажи вот этой девушке (выкладывая на стол наваху) со спиной намазаной сгущенкой что бы близко ко мне не подходила. <_<
цитата приват /
Day / 26.09.05 - 09:44 #734146
А я сдуру подумала, что сгущенку потом со спины слижут....Эээх.. :rolleyes: :(
Полейте ффодкой на спину, пожалуйста...Смыть надо, иначе Скиф зарубает... :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.09.05 - 11:42 #734279
Мда... :ph34r: :D Крыс, девок надо в ЛЖ заманивать ;)

Поел щас рыбы очищенной с морковью, луком, тушеную, с соусом. Классная вещь! :rolleyes:
цитата приват /
Крыс / 26.09.05 - 12:09 #734329
QUOTE (Day @ 26.09.05 - 07:44)
А я сдуру подумала, что сгущенку потом со спины слижут....Эээх.. :rolleyes:  :(
Полейте ффодкой на спину, пожалуйста...Смыть надо, иначе Скиф зарубает... :ph34r:

А ка же... Я вообще сгущенку только со спины девичьей употреблять могу (не люблю сладкого).

Как то раз, во времена сухого закона, решила одна моя замечательная подруга изготовить ликер-коктейль, что-то типа Бейлиса, по рецептуре. почерпнутой в древнем номере "Химии и жизни". За неимением спирта и водки, использовался крепчайший домашний бимбер, а все остальные ингридиенты заменили сгущенка, сахар и яйца... Очень добрая, щедрая девушка положила всех составляющих втрое против нормы, полагая, что так будет вкуснее. Выставленный из холодильника на праздничный стол, в пятилитровой банке из под болгарских огурцов, коктейль ни в какую не желал выливаться в рюмки. В результате мы чокались суповыми тарелочками , и "пили" коктейль ложками.
Странный напиток продержал меня в сумеречном состоянии не менее трех дней. Стоило только попить газировочки, и все начиналось опять...
цитата приват /
La vie inconstante / 26.09.05 - 12:14 #734334
Крыс, а рецептик девушка не оставила на пямять? :D :rolleyes:
цитата приват /
Day / 26.09.05 - 12:15 #734336
QUOTE (Крыс @ 26.09.05 - 13:09)

А ка же... Я вообще сгущенку только со спины девичьей употреблять могу (не люблю сладкого).


"Мне, пожалуйста, 12 ложек сахара и не размешивайте-я не люблю сладкого" :) эксплуататор девичьих спин))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.09.05 - 12:26 #734353
Да, да, рецептик - в студию! Или девушку. Живьём!..
цитата приват /
Крыс / 26.09.05 - 12:30 #734360
QUOTE (La vie inconstante @ 26.09.05 - 10:14)
Крыс, а рецептик девушка не оставила на пямять? :D :rolleyes:

Ныне бывшая шибко пьющая юница проживает в Монако, и, полагаю. рецептпк за ненадобностью выкинула :).

Дэй, я вообще не понимаю, почему эту штуку продают в продуктовых, а не в секс-шопах :(. Хорошая, но не чрезмерная растекаемость - раз, не требуются специальные инструменты(шпатели, валики, установки торкет-набрызга) для нанесения. Повышенная липучесть -два, предполагает тщательнейшее и подробнейшее вылизывание(что приятно), иначе владелица обработанной спины рискует превратиться в некое подобие жертвы суда Линча. Дополнительные, и именно в сей момент необходимые калории - три.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос