главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Скиф / 13.09.05 - 10:26 #718371
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 12.09.05 - 17:05)
Скиф, так я что не женщина? *щупает себя, не находит яик, уходит - в сексистские заведения я не ходок! <_< *

Гелла, тебе определяться кто ты и куда ты ходок.



цитата приват /
GABBANA / 13.09.05 - 21:39 #719234
Мм-да...
цитата приват /
Day / 14.09.05 - 10:56 #719704
Кстати, зашла щас в тему про Арому...есть захотела. У них сандвичи появились, вкусныя. :rolleyes: Хочу...
цитата приват /
Fischlein / 15.09.05 - 15:00 #721449
тук-тук.... есть тут хто живой? че тут так тихо-то? куда все подевалися???
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.09.05 - 11:53 #722429
Тебя ждали ;)
цитата приват /
Day / 16.09.05 - 16:03 #722894
И правда? Где Геллик? МБ?
цитата приват /
Fischlein / 16.09.05 - 17:02 #723031
Серж, я пришла. и че теперь будет? :unsure: :unsure:
цитата приват /
Скиф / 21.09.05 - 12:03 #728766
В баре тихо и пыльно, хорошо никакой тебе суматохи, паники и разговоров про пирожки с котятами, таак где то тут под стойкой должна быть заначка у Риты.... о нашел, посижу чуток, послушаю как гудят мертвые пчелы.
цитата приват /
Vanch / 21.09.05 - 12:05 #728770
*переворачивается под столом с одного боку на другой. Продолжает дрыхнуть*
цитата приват /
Скиф / 21.09.05 - 12:11 #728781
QUOTE (Vanch @ 21.09.05 - 13:05)
*переворачивается под столом с одного боку на другой. Продолжает дрыхнуть*

Александер - это ты?? а я подумал кто то под столом пальто забыл. B)
цитата приват /
Vanch / 21.09.05 - 12:31 #728804
Скиф :lol: :lol:
цитата приват /
Скиф / 21.09.05 - 19:51 #729602
Александер а куда делся твой брат ну в смысле Роза, по идее должен был вместе с тобой под столом лежать.. ан нету?? :unsure: Неужели он(она) не выдержала и все таки стала женщиной? Ну за это надо выпить, ибо я всегда знал что женщиной ей лучше, а мужиком она прямо скажем была не очень.
цитата приват /
РоМа / 21.09.05 - 19:53 #729603
не пальто, а пеньюар тогда уж ;) к вопросу о семейной худобе

хм, Скиф, это просто волшебство какое-то - не успел ты меня обналичить в разговоре, как мне пришло в голову отметится здесь))) вах, шаман)))))


Это сообщение отредактировал Роза Марена - 21.09.05 - 19:57
цитата приват /
Скиф / 22.09.05 - 10:50 #730144
Роза, ну какой на Ванче может быть пеньюар ты что? :unsure:он то вроде пол не менял, ну трусы семейные по колено еще куда ни шло. B)
А что касается волшебства, "я не волшебник, я только учусь"© :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.09.05 - 11:02 #730158
QUOTE (Sweet Dream @ 16.09.05 - 19:02)
Серж, я пришла. и че теперь будет? :unsure: :unsure:

Пьянка
цитата приват /
Lady / 22.09.05 - 13:31 #730404
Эх, невесело мне сегодня. Так, так, так... где-то это я уже слышала.
Ладно, скажу по другому: Что-то весело мне сегодня не очень :)
Хочется спать. И ещё- напиться. Нет. Лучше- напиться и спать :))
Поскорей бы всё прошло.
Мне стаканчик водочки, плз.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.09.05 - 14:00 #730449
Водочки, да с медцом... :)
А мне бы кефиру или красного вина :)
цитата приват /
Day / 22.09.05 - 14:01 #730455
А я есть хочу! :unsure:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.09.05 - 14:22 #730484
А я вчера пивка напился и щас поел намана! ;) :D
цитата приват /
Fischlein / 22.09.05 - 14:26 #730487
а я кокосовых пирожных объелась. мне плохо :( :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос