главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
PapS / 07.09.05 - 14:24 #712105
Sweet Dream
Кому спасибо-то?
цитата приват /
AvvA / 07.09.05 - 16:22 #712265
Болтая ногой, жуя боооольшуший гамбургер с салатными листьями и картошкой фри, запивая светлым пивом:
Свита, между прочим (чав-чав-чав)...самое лучшее средство от болезни...(хрум-хрум..)переболеть как следует...Ты вот переболей-и как рукой снимет! Совет (чав-чав) знатока!
Как люди выпивают по 3 литра пива? Больше 0, 5 в меня не влезает.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.09.05 - 16:36 #712284
Авва гамбургеры надо поменьше жрать, гладишь и влезет! :D

Папс ну это, типа, мне спасиба отлетела :rolleyes:
цитата приват /
AvvA / 07.09.05 - 16:47 #712292
Никак не влазиет, Астрал, пробовала по-всякому...Может, одновременно с клизмой надо?
цитата приват /
Сиурелли / 07.09.05 - 18:08 #712349
QUOTE (PapS @ 07.09.05 - 09:07)
QUOTE (Сиурелли @ 06.09.05 - 18:26)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.09.05 - 15:17)
Что-то знакомое, а чего сменила?

Жизнь меняется, ники меняются ...

Жамуж, что ли вышла?..

неа :) просто жижнь меняеЦЦа.. в лучшую сторону. а ники и вовсе здесь не причем. Вот потом и пойми эту женскую логику ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.09.05 - 18:28 #712378
QUOTE (AvvA @ 07.09.05 - 14:47)
Никак не влазиет, Астрал, пробовала по-всякому...Может, одновременно с клизмой надо?

Только клизму надо на приём настраивать, а не на передачу. :D
цитата приват /
Сиурелли / 07.09.05 - 18:36 #712388
Сидор Пердюк :Всякое шевеление, не имеющее целью уменьшить количество шевелений в последующем, является лишним
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обычно шевеление начинает ощущаться после шестнадцати недель беременности, однако в некоторых случаях оно может возникать и немного раньше. ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.09.05 - 18:39 #712391
Это хорошо, что Вы умеете читать. Теперь следует научиться думать. ;) :)
цитата приват /
Сиурелли / 07.09.05 - 19:40 #712420
QUOTE (Сидор Пердюк @ 07.09.05 - 19:39)
Это хорошо, что Вы умеете читать. Теперь следует научиться думать. ;) :)

а вот ента функция в последнее время барахлить стала :) может upgrade поможет? ;)
цитата приват /
PapS / 07.09.05 - 19:42 #712422
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 07.09.05 - 16:36)


Папс ну это, типа, мне спасиба отлетела :rolleyes:

Ааа...
Я грешным делом решил, что än мне за PSA... :D
цитата приват /
Fischlein / 08.09.05 - 14:59 #713114
Папс, твой пес не помог. а вот алоэ АА - оч даже.... почти.... хотя еще дня 3 придется говорить в нос <_<

Авва, так не дают переболеть. я ж тока из отпуска, щас все наверстываю... потому распространяю бациллы в офисе :unsure: :)
цитата приват /
PapS / 08.09.05 - 15:03 #713123
QUOTE (Sweet Dream @ 08.09.05 - 14:59)
...еще дня 3 придется говорить в нос 

Вот бы где тебе французский пригодился бы!!! :D
цитата приват /
Fischlein / 08.09.05 - 15:05 #713130
тока я картавить не умею :unsure:
цитата приват /
AvvA / 08.09.05 - 22:02 #713575
Пердюк, повторите про клизму. Я в танке, каске и марлевой повязке, плохо Вас слышно.

Свитка, ты преступница! Быро заболела как следует -и всё прошло!
цитата приват /
Скиф / 08.09.05 - 22:30 #713602
В баре пыльно, скучно, опять ба... ну завсегдатаи из женск. половины обсуждают мыльные оперы своей жизни, Рыбка толи никак умереть не может, толи логопеда просто ищет, с какой целью? :unsure: Скоро бар помрет совсем, может написать вывеску на входе: Пионерам, беременным женщинам с детьми (а впрочем не беременным и без детей тоже) и китайцам, вход строго воспрещен! Вдруг че нить изменится, а то типичное кафе мороженное с полным перечнем персонажей. <_< :ph34r:
цитата приват /
Сиурелли / 08.09.05 - 23:46 #713660
QUOTE (Скиф @ 08.09.05 - 23:30)
В баре пыльно, скучно, опять ба... ну завсегдатаи из женск. половины обсуждают мыльные оперы своей жизни, Рыбка толи никак умереть не может, толи логопеда просто ищет, с какой целью? :unsure: Скоро бар помрет совсем, может написать вывеску на входе: Пионерам, беременным женщинам с детьми (а впрочем не беременным и без детей тоже) и китайцам, вход строго воспрещен! Вдруг че нить изменится, а то типичное кафе мороженное с полным перечнем персонажей. <_< :ph34r:


Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.!!! ;)
цитата приват /
Гелла / 09.09.05 - 08:53 #713817
*Прочитала вывеску Скифа, плюнула смачно на нее, развернулась на 180 градусов. Пошла туда, где ей всегда рады.*
цитата приват /
Azzi / 09.09.05 - 09:34 #713862
Вот и думай после ентого, кто Гелла: пионер, беременная или китаец. ))
цитата приват /
KNV / 09.09.05 - 09:37 #713866
QUOTE (Azzi @ 09.09.05 - 10:34)
Вот и думай после ентого, кто Гелла: пионер, беременная или китаец. ))

Беременная китайская пионерка??? :o
цитата приват /
Мелкий бес / 09.09.05 - 11:39 #713984
*Встретила по пути в бар утирающую слюни Геллу
взяла аэрозоль с краской цвета шоколада
закрасила ВСЕ надписи
взяла аэрозоль с золотой краской и корявым почерком нарисовала:
"Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу."
И. Ганди*


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос