главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 01.09.05 - 09:05 #705884
*вынимает из духовки любовь - хорошо пропеклась, самая искренняя вырумянилась! - отрезает большой кусок ПапСу*

Тарас, какой такой курс? :blink:
цитата приват /
Мелкий бес / 01.09.05 - 10:57 #706044
Джулик, спасиба-это ооочень вкусно. Я не удержалась: начала раскрывать коробку прямо на ходу посреди Советов. Редик для полпервого ночи прохожие смотрели на меня с подозрением. :D

Шаша, потому что это великое богатство-любовь близких и дорогих тебе людей :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.09.05 - 11:08 #706055
QUOTE (Sergius @ 31.08.05 - 23:09)
Все же большой свежий и сочный арбуз - хорошая вещь! :-) Добавить нечего. Один кайф. Для почек. :-)

Эт точно, сам арбузов за все лето наверное штук 100 сожрал! :D
цитата приват /
snork / 01.09.05 - 12:14 #706138
Работать после отпуська самоубийство :(
Фисиянт! Стакан водовки с клофелином псялста!

Выпивает залпом и укладывается смотреть сон про отпуськ.....
цитата приват /
Гелла / 01.09.05 - 13:37 #706230
QUOTE (Мелкий бес @ 01.09.05 - 12:57)
Джулик, спасиба-это ооочень вкусно. Я не удержалась: начала раскрывать коробку прямо на ходу посреди Советов. Редик для полпервого ночи прохожие смотрели на меня с подозрением. :D

Прикиньте, а я еще даже не ела! :o

Зато повесила туфельки и надеюсь, они защитят мой дом.

Деич, пасибки! Благодаря тебе я поняла, что я неконченная.
цитата приват /
Biengl / 01.09.05 - 14:30 #706306
Плакать или смеяться? :)))

Гелла, в приват кину.

100 арбузов!!! Сразу видно - не лентяй! :)

*нарезает большую-пребольшую сочную дыньку. Под столом лежит набитая ими сетка.*
Хух, я могу это всё съесть один.
цитата приват /
Vanch / 01.09.05 - 15:39 #706392
А меня не позвали и не дали ничего поесть <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 01.09.05 - 15:55 #706416
Ванч не одного тебя :ph34r: я бля как проклятый машинку тиранил а она так и не поддалась сцуко :angry:
цитата приват /
Скиф / 01.09.05 - 17:29 #706498
QUOTE
я бля как проклятый машинку тиранил а она так и не поддалась сцуко


Ну насчет первого утверждения может не надо так самокритично :D , а насчет второго в каком смысле?? или точнее в какое место?? :unsure: :D
цитата приват /
Сиурелли / 01.09.05 - 17:52 #706517
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.09.05 - 12:08)
QUOTE (Sergius @ 31.08.05 - 23:09)
Все же большой свежий и сочный арбуз - хорошая вещь! :-) Добавить нечего. Один кайф. Для почек. :-)

Эт точно, сам арбузов за все лето наверное штук 100 сожрал! :D

хех. странно получается,но факт.... до арбуза то дело этим летом и не дошло :blink:
цитата приват /
AvvA / 01.09.05 - 18:22 #706555
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.09.05 - 09:08)
QUOTE (Sergius @ 31.08.05 - 23:09)
Все же большой свежий и сочный арбуз - хорошая вещь! :-) Добавить нечего. Один кайф. Для почек. :-)

Эт точно, сам арбузов за все лето наверное штук 100 сожрал! :D

Интересно, сколько тяжёлых металлов ты поглотил вместе с арбузами? :)
цитата приват /
Day / 02.09.05 - 09:04 #706897
Бесо, Гелла,
non c'e di che :)
Мне с вами хорошо :rolleyes: ;) вы супер))
цитата приват /
Гелла / 02.09.05 - 09:06 #706901
Тарас, в привате ничего нет, ты слишком загадочный для мужчины <_<

Дейка, взаимно :rolleyes:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.09.05 - 09:44 #706950
QUOTE (AvvA @ 01.09.05 - 20:22)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.09.05 - 09:08)
QUOTE (Sergius @ 31.08.05 - 23:09)
Все же большой свежий и сочный арбуз - хорошая вещь! :-) Добавить нечего. Один кайф. Для почек. :-)

Эт точно, сам арбузов за все лето наверное штук 100 сожрал! :D

Интересно, сколько тяжёлых металлов ты поглотил вместе с арбузами? :)

Да, слопал не посмотрел пару гвоздей.. от жеж гады от воров арбузы прибивают гвоздями... :(

Сиурелли хех, откуда ник такой?
Еще не поздно слопать арбузик! ;)

QUOTE
100 арбузов!!! Сразу видно - не лентяй!


А то! :)
цитата приват /
Vanch / 02.09.05 - 10:14 #706983
Вот и Арчика не позвали :(
И меня не позвали <_<
цитата приват /
Гелла / 02.09.05 - 10:18 #706986
Алекс, думаю, на всех бы не хватило :unsure: *пересыпает любимому другу часть лукумчиков*
цитата приват /
Lady / 02.09.05 - 10:19 #706987
Интересно, а в этом баре арбузы подают? Очищенные и нарезанные красивыми кубиками...
:)

ASTRAL, не хочешь подработать? ;)
Будешь главным поставщиком...
цитата приват /
Скиф / 02.09.05 - 11:09 #707051
Vanch. Не переживай Александер, на свете еще столько мест...... куда тебя не пригласят. B)

PS Я купил седня Мисиму.
цитата приват /
Vanch / 02.09.05 - 12:07 #707143
Скиф
:) Где? Поздравляю.
Отпиши о впечатлениях, если будет настроение. Можно здесь, ибо в соответствующем топике засилье Толкиенов и Перумовых (ни хрена себе фамилия :unsure: )
цитата приват /
Мелкий бес / 02.09.05 - 13:02 #707219
А что будет с арбузом, если его заморозить. :blink:

Шаша, сдется мне, что то был девишник. В любом случаИ, все квэсчины к Гелле.

Джулик, моя семья была в восторге уже от одного того, что лукум из Турции :D

*забрала топор и ушла играть в жизнь и смерть*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос