главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 31.08.05 - 14:42 #705256
А я бы плов в любое время суток ела бы))
И сама я, наверное, освобожусь после девяти.

Не грустить, а то позеленеешь и сольешься с мебелью! Прррравакатор!
Люблю.

Это сообщение отредактировал Day - 31.08.05 - 14:44
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.08.05 - 14:44 #705260
Гелча ну было ну рыгал ну вода помогла так у меня для тебя еще вода есть целых 5 литров могу взять

Ванч ты меня пугаешь с каких пор тебе мужская любовь нужна? :blink:
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:45 #705261
Алекс, я тебя люблю! Люблю как соль.

Ну, давайте, поедем все сегодня после девяти - только вы будете в чайхане есть плов, а я буду в киото лопать водоросли :D
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:47 #705266
Mrs. Troublemaker
Это как - как соль? :unsure:

Арчик как старшего друга-альпиниста :(
цитата приват /
Мелкий бес / 31.08.05 - 14:49 #705271
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.08.05 - 12:45)
Ну, давайте, поедем все сегодня после девяти - только вы будете в чайхане есть плов, а я буду в киото лопать водоросли :D

А лучше возьмем все это "на вынос", сядем на газонной травке и устроим пикничок-с :D
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:50 #705272
Меня любют.
цитата приват /
Мелкий бес / 31.08.05 - 14:52 #705275
Шаша, ты богатый и счастливый человек :)
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:53 #705280
Алекс, есть такая сказка про короля и трех его дочерей. Краткое изложение: спросил король дочерей, кто его как любит. первая как золото, вторая как серебро, третья как соль. выгнал третью дочь, не понравился ее ответ. плутала она, мытарствовала, влюбила в себя принца, играют свадьбу и она приглашает отца на застолье, приказывает повару подавать королю еду без соли и только тогда король понял, как сильно любит его дочь.

QUOTE
А лучше возьмем все это "на вынос", сядем на газонной травке и устроим пикничок-с 

О, это мысль, возьмем роллов на вынос (ибо меня меньшинство) и пойдем в чайхану. А еще можно мне рот скотчем заклеить :unsure: Хотя ехать куда-то я уже перехотела... И вообще, я сегодня должна голодать, ибо обед был слишком жырный: супчик, манты и вареники с творгом, приготовленные Мамулей :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.08.05 - 15:01 #705294
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.08.05 - 15:53)
влюбила в себя принца, играют свадьбу

Ванч вот соль этой сказки
цитата приват /
AvvA / 31.08.05 - 15:13 #705309
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.08.05 - 07:14)


Авва, привет любимому мужу, а ссать, судя по всему, должен Пердя, а не дамы :lol:

МУЖУ??!!
А ну да.....вы же с ним друзьььяяя....... (понуро)

Перде чаво ссать, не поняла? А......ну да.... Надо на твой новый ник чаще смотреть, внатуре.

Вообще радует что дамы внезапно оживились :))))
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 15:23 #705318
QUOTE (AvvA @ 31.08.05 - 17:13)
МУЖУ??!!
А ну да.....вы же с ним друзьььяяя....... (понуро)

Перде чаво ссать, не поняла? А......ну да.... Надо на твой новый ник чаще смотреть, внатуре.

Вообще радует что дамы внезапно оживились :))))

Ну, можешь не передавать. Не понуривайся! :D

А дамы оживились не внезапно, а потому, что Я появилась в топике :P
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 15:29 #705327
Mrs. Troublemaker
Респект. Я запомню.

Мелкий бес Почему богатый-то?
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 15:35 #705332
Не, Алекс, ты должен поесть много еды без соли и поймешь, как это ужасно и невкусно. И как сильно я тебя люблю! :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 15:42 #705340
Mrs. Troublemaker Я понял.
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 15:59 #705359
АААААА!!!!!!!!!!!! СИЖУ, РАБОТАЮ И ТУТ НИ С ТОГО НИ С СЕГО ХЛЫНУЛА КРОВЬ ИЗ НОСА! Я НИЧЕГО С НОСОМ НЕ ДЕЛАЛА! Я УМИРАЮ?! Половина рулона бумаги уже ушло...

и красивая майка испачкалась!
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 16:06 #705365
Холодный компресс приложи, чтобы сосуды сузились, и голову не запркидывай, чтобы не затекла кровь в носоглотку.
цитата приват /
Рио / 31.08.05 - 16:26 #705392
Гелла, с давлением проблем нет? Кровь из носа - частый спутник сосудистой дистонии. В остальном - слушай Алекса. :)
цитата приват /
Biengl / 31.08.05 - 20:49 #705590
Забавно. Прямо "За стеклом".

Гелл, мне тут один.. хм, курс в интернете посоветовали, но с моей памятью... Говорят, хорошая штука. В общем, вспомню, напишу.

*выпивает 3-х литровый балон берёзового сока* Проверим работу почек, на всякий :)

ИМХО, после работы и ЛЖ, третий компонент хорошего настроения - спорт. Иначе в расход. Если и после этого остаются силы - постепенно увеличивать нагрузку B)
цитата приват /
Sergius / 31.08.05 - 21:09 #705605
Все же большой свежий и сочный арбуз - хорошая вещь! :-) Добавить нечего. Один кайф. Для почек. :-)
цитата приват /
PapS / 31.08.05 - 21:53 #705635
Тут, в вашем баре, говорят, любофф раздают? Это правда?..
В меню есть? Или она прилагается к какому-то блюду?
К борщу?.. К плову?..
Впрочем всё равно...
Хотя, скорее всего, это должно быть в порядке живой очереди...

И хто последний за любовью?.. Никого?.. :blink:
Тогда отвесьте мне любви! :rolleyes:
Сколько?.. Ммм.. Ну, хотя бы полпорции (интим не предлагать!) ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос