главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 31.08.05 - 14:05 #705185
Приходи.
А если по плану будет намечаться Арома, к примеру? ;)
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:07 #705189
Mrs. Troublemaker Ты меня не дотащишь, я разъелся на целый килограмм.

Не приглашають <_<
А-а-арчи-и-и-ик!!!

Да пофих, коричную палку я оттудова уже сп%$&ил, спизжу вторую.
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:09 #705192
Алекс, ха, чумодан на колесиках!

Деич, пойдет он в арому, ибо штрудель только там может попробовать :)
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:16 #705199
Не, ребята, я на необитаемый остров в пятницу и до забора :) К счастью для вас, напиваться будет некому, значит.
цитата приват /
Мелкий бес / 31.08.05 - 14:18 #705201
Хе, так энто, поехали сени плов жрать все вместе часов в девять, пока Арчик готов везти?
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:23 #705210
Плов в девять часов вечера?! :blink: Не знаю как вы, но я тошнить буду точно!

Алекс, давай поедешь в субботу утром?
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:25 #705221
Mrs. Troublemaker
Вообще-то я длжОн поехать в четверг вечером, так что задерживаюсь уже на 24 часа. Но посмотрим, как сложится конфигурация планет.
цитата приват /
Мелкий бес / 31.08.05 - 14:27 #705222
Если раньше по времени, то машину заводить только с толкача.
Что ж, как хотите.
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:31 #705227
Бесо, ей-богу, смешная, как хотите... Дело не в хотите, а в том, что даже азиаты на ночь плов не жрут!

Алекс, увы, колдовать на планеты я еще не научилась.
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:31 #705229
Мелкий бес
Дык вы потолкаете, Арчик рулит, я буду его на переднем пассажирском сиденье морально поддерживать!
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.08.05 - 14:34 #705235
Геллка там еще узбекские роллы делают
цитата приват /
Мелкий бес / 31.08.05 - 14:34 #705237
Я свое оттолкала.
Гелла, а поехать и не жрать ты, естественно, не в состоянии?
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:36 #705238
Арчик, издевайси, издевайси! Тебе про селедку напомнить?

Беса, у тебя сегодня совсем с головой того? ВСЕ БУДУТ ЖРАТЬ ПЛОВ, А БУДУ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ???
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:36 #705239
Мелкий бес Не, я старый больной человек и мне нужно хорошо питаться (с)Паниковский . Толкать не могу.
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.08.05 - 14:36 #705242
QUOTE (Мелкий бес @ 31.08.05 - 15:34)
Я свое оттолкала.

гы-гы запомним


Геллка какую такую селедку?
цитата приват /
Мелкий бес / 31.08.05 - 14:39 #705247
Вобщем, ребята, телефон мой есть у всех.
Счастливо.
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:39 #705249
Арчик, которой ты траванулся и уверовал в святую воду :D

И тебе счастливо, Мелкий Бес!
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:41 #705252
Мелкий бес Счастливо! :)

*черт, ничего, что я такой доброжелательный? Тут же принято депрессировать, однако я в предвкушении необитаемого острова*
цитата приват /
Гелла / 31.08.05 - 14:42 #705254
QUOTE
И тебе счастливо, Мелкий Бес!

QUOTE
Мелкий бес Счастливо!

гы
цитата приват /
Vanch / 31.08.05 - 14:42 #705255
Что-то мне грустно....
Геллка, ты меня любишь? Беска любит, только что вещала... Арчик, а ты меня любишь? Дэйка, а ты?


:( :( :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос